Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это наташка канатоваахахах щербакова ты ебнулась что ли? Канатова то причем, если ты пытаешься пальцем в небо попасть могу сказать, что у тебя хуево получается. Ну еще предположи, а я тебе напишу тепло или холодно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда я что то пишу я подписываю!!!ахаха пиздаболы конченые,а ты подпиши,потом я под пишусь, НУ что за свои слова надо отвечать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что же ты тут строчишь "пиздюкам малолетним"?
    поверь тебя то никак не красит))
    давай напиши мне в лс..и задай мне пару вопросов))
    ахахаах(знаю,что смелости не хватит написать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Щербачиха?когда я что то пишу я подписываю,что это я!Запомни!
    И мне похуй вообще ,что ты тут пишешь анонимушка)))
    Меня то не задевает никак,мне просто пофиг!!
    А,ты сиди строчи,а я почитю)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Капустина Наташ, я знаю кто пишет... Это Наташка Канатова!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Щербачиха это ты распизделась тут? Да когда хоть классными то стали навозники. Или кто хоть пиздит подписывайтесь пару вопросов то задам каждому!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дерьма кусок рот свой завали!!!! Пизди давай меньше, а то по ебальнику словишь при встрече! Пиздюки малолетние.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слышь ты сука ебаная,это ты шмара ебучая,сдохни тварь кончена Завидуй нам молча,что мы такие классные,а ты ноль без палочки. Ахахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Про пузыря можно сказать только одно толстый как свин и вонючий как псина. Купи себе шампунь и мыло обезьяна.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А че это пастуха то не трогать? У него иммунитет что ли? Давайте пройдемся по элите сельского хозяйства.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так поблюй шмара ебучая!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А,вам не всё равно?кто сосет,кто жирный стал,кто выеживается,кто по девкам гуляет,кто жирная шлюха,кто отлизал,ВАМ заведно что-ли,аж прям блювать хочется от ваших слов,бесстыдники...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ромку не трогайте! заебали! у него девушка есть любимая, которую он любит!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пузырь жирный стал и стрёмный а все по девочкам гуляет, когда нибудь подцепит себе букет, да и пару себе нормальную никогда не найдет нытик ебаный!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну кто же у нас такой остроумный!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пузырь ебаный клещь. Все девки бросают его и он хнычит на право и на лево о своей никчемной жизни. Иди паси коров пастух ебаный!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Давайте не будем обсуждать жизнь Татьяны Селедкиной?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И кстати, по поводу того, что я типа не удалила ссылку..объясняю для тех, у кого мозгов, как у амебы..ссылку на этот сайт, которая находится с правого бока (кто сидит с компьютера, тот видел) может удалить только тот, кто создавал группу..та ссылка, которая была на стене, я ее удалила!!! Больше я ничего не могу сделать, я группу не создавала!!! Так что идите в жопу и отъебитесь от меня со своими просьбами!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне срать, честно, пускай пишут что хотят, если они пытаются выделиться за чей то счет, пускай!!! Их мнение мне не интересно, у меня есть кого слушать, и эти люди такого никогда не напишут!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    танюх не обращай внимания
    ты хорошая красивая девченка..
    и многие парни хотят встречаться с тобой
    а этим сплетнякам только остается завидовать,и наблюдать за жизними
    ведь своей жизни личной НЕТ!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахах пипец вы!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ничего так что этот сайт создала Света, а не я!!!! И рот тут открывать в мою сторону нечего..вы думайте, что задели меня всем этим бредом?! Так вот, хрен вам!!! ваше мнение меня не интересует..а был бы человек умным, он бы не стал заниматься такой ерундой, а сказал бы все в глаза..и кстати, по поводу записи: Рыбина тебя же просили удалить,,ты не поняла что-ли? Ты напиши мне это в личные сообщения и мы с тобой поговорим, стоит мне это удалять или нет!!!

    Крысы вы ребят, подлые, мерзкие крысы!!! Только можете, что сидеть и капать ядом :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахахах, мда ребят..недалекие вы все таки люди ))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Жирная шлюха иди соси у пызыря
    А он тебе еще не всю киску отлизал?????????? Блять твои плавники еще не все подлизал?????????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    знаете что я вам скажу ребята,конечно я левый чел!!но всё равно-если вам не нравится что про Вас пишут то какого хуя вы не удалите аноним,тем более что этот сайт создала Таня.Р это 100%,тебе самой мне кажется не приятно что про тебя пишут,подумайте!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ой давайте рыбину трогать не будем?и у неё имя есть-ТАНЯ!
    руки вам надо поотрывать кто это пишет!!!
    и шлюхи те кто это пишут)в лицо вам что-то слабо сказать все это,ссыкуны...
    ахахаах
    блеа
    Таня,Света,Наташа...те,кто про нас пишут просто конченые люди
    СПЛЕТНИКИ ЕБАНЫЕ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Танюшка рыбина никакая не шлюха. Она очень милая и позитивная девушка. А секс с ней самый лучший.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Рыбина шлюха. Ни всех еще поцанов в деревне отъебала????????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рыбина тебя же просили удалить,,ты не поняла что-ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какого хуя Наталья Капустина фигурирует в ваших беспонтовых блядских разговорах? Думаю что ни одна тварь из вас, которая оставляет здесь свое мнение не имеет право что то говорить об этом человеке. Для начало попробуйте хоть чего то в жизни достичь, а не как вы говорите отсасать и насосать! Человек который это написал наверное лучше знает что получить за свой отсос.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.2
стр.2