Это наташка канатоваахахах щербакова ты ебнулась что ли? Канатова то причем, если ты пытаешься пальцем в небо попасть могу сказать, что у тебя хуево получается. Ну еще предположи, а я тебе напишу тепло или холодно.
Что же ты тут строчишь "пиздюкам малолетним"?
поверь тебя то никак не красит))
давай напиши мне в лс..и задай мне пару вопросов))
ахахаах(знаю,что смелости не хватит написать)
Щербачиха?когда я что то пишу я подписываю,что это я!Запомни!
И мне похуй вообще ,что ты тут пишешь анонимушка)))
Меня то не задевает никак,мне просто пофиг!!
А,ты сиди строчи,а я почитю)))
И кстати, по поводу того, что я типа не удалила ссылку..объясняю для тех, у кого мозгов, как у амебы..ссылку на этот сайт, которая находится с правого бока (кто сидит с компьютера, тот видел) может удалить только тот, кто создавал группу..та ссылка, которая была на стене, я ее удалила!!! Больше я ничего не могу сделать, я группу не создавала!!! Так что идите в жопу и отъебитесь от меня со своими просьбами!!!!
Мне срать, честно, пускай пишут что хотят, если они пытаются выделиться за чей то счет, пускай!!! Их мнение мне не интересно, у меня есть кого слушать, и эти люди такого никогда не напишут!!!
танюх не обращай внимания
ты хорошая красивая девченка..
и многие парни хотят встречаться с тобой
а этим сплетнякам только остается завидовать,и наблюдать за жизними
ведь своей жизни личной НЕТ!
а ничего так что этот сайт создала Света, а не я!!!! И рот тут открывать в мою сторону нечего..вы думайте, что задели меня всем этим бредом?! Так вот, хрен вам!!! ваше мнение меня не интересует..а был бы человек умным, он бы не стал заниматься такой ерундой, а сказал бы все в глаза..и кстати, по поводу записи: Рыбина тебя же просили удалить,,ты не поняла что-ли? Ты напиши мне это в личные сообщения и мы с тобой поговорим, стоит мне это удалять или нет!!!
Крысы вы ребят, подлые, мерзкие крысы!!! Только можете, что сидеть и капать ядом :)
знаете что я вам скажу ребята,конечно я левый чел!!но всё равно-если вам не нравится что про Вас пишут то какого хуя вы не удалите аноним,тем более что этот сайт создала Таня.Р это 100%,тебе самой мне кажется не приятно что про тебя пишут,подумайте!!
ой давайте рыбину трогать не будем?и у неё имя есть-ТАНЯ!
руки вам надо поотрывать кто это пишет!!!
и шлюхи те кто это пишут)в лицо вам что-то слабо сказать все это,ссыкуны...
ахахаах
блеа
Таня,Света,Наташа...те,кто про нас пишут просто конченые люди
СПЛЕТНИКИ ЕБАНЫЕ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!
Какого хуя Наталья Капустина фигурирует в ваших беспонтовых блядских разговорах? Думаю что ни одна тварь из вас, которая оставляет здесь свое мнение не имеет право что то говорить об этом человеке. Для начало попробуйте хоть чего то в жизни достичь, а не как вы говорите отсасать и насосать! Человек который это написал наверное лучше знает что получить за свой отсос.
поверь тебя то никак не красит))
давай напиши мне в лс..и задай мне пару вопросов))
ахахаах(знаю,что смелости не хватит написать)
И мне похуй вообще ,что ты тут пишешь анонимушка)))
Меня то не задевает никак,мне просто пофиг!!
А,ты сиди строчи,а я почитю)))
ты хорошая красивая девченка..
и многие парни хотят встречаться с тобой
а этим сплетнякам только остается завидовать,и наблюдать за жизними
ведь своей жизни личной НЕТ!
Крысы вы ребят, подлые, мерзкие крысы!!! Только можете, что сидеть и капать ядом :)
А он тебе еще не всю киску отлизал?????????? Блять твои плавники еще не все подлизал?????????
руки вам надо поотрывать кто это пишет!!!
и шлюхи те кто это пишут)в лицо вам что-то слабо сказать все это,ссыкуны...
ахахаах
блеа
Таня,Света,Наташа...те,кто про нас пишут просто конченые люди
СПЛЕТНИКИ ЕБАНЫЕ ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!