Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лена классная девчонка? фууууууууу..... шлюшка а не прикольная и не классная!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Капустина вообще как кукла - красивая и бесчуственная. У неё ни жалости, ни сострадания, ни понимания. В её жизне главное побрякушки, деньги, понты одним словом. Ну к красивой жизни быстро привыкают. И деньги портят людей и испортили её. А раньше всегда такая хорошая девченка была, а сейчас испортилась вообще
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хватит Ленку трогать,завидно что-ли??она классная,приятно с ней общаться,а вы завидуйте молча,УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аноним..напиши нам в лс..свете,алёне или тане
    надеюсь,что это не правда:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наивная ты свет)))) просто поставь для галочки что леночка эта как сказал аноним ниже : двуличная и хитрая просто пиздит о вас всех а в глаза мило общается))) строит из себя самую заебатую девку а сама деревенщина последняя!! Лен если ты это читаешь то опустись на землю немного ты на самом деле не пиздатая , ты - колхоз)))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    баширова вместе с мурыгиной л. ходят и пиздят про щербакову рыбину и пятову!!!!! это факт мало того сидят и обсуждают их жизни!!!!!! про капустину и рафикову тоже !!!! не стыдно ??????
    Вот насчет этого у меня есть сомнения. Насчет Саши - не знаю, может и говорит про меня, Рыбину и Щербакову, Капустину и Рафикову.. Но на Лену даже думать не хочу. Не верю) Света Пятова
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пишет Пятова,да) Я написала, как считаю. Мои заебатые подружки не уйдут в другую кучку, как делают это остальные. Я знаю, что такое дружба, а вы видимо нет. Никому плохого я не делала в этой деревне, общаюсь со всеми нейтрально. Своим подружкам я выскажу все в глаза и они это знают. Да,мы ругаемся, но они не перестают общаться и не уходят в другие компании.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    РЫБИНА ТАНЯ хорошая девушка подругам только добра желает.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лена девочка хитрая и двуличная.не общайтесь с ней
    #
    Написал аноним
  10. 0
    полюбому пишет Пятова со своими заебатыми подружками
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет анон) С Наташкой я не общалась толком,даже не считаю её подругой, просто знакомая. Хахаля она подцепила? а ты всю суть знаешь их отношений вообще? по себе людей судишь что ли?) Спит с ним за деньги?ахаха, о боги! если он дарит ей подарки такие,значит она достойна этого и вообще, ты свечи держишь что ли? Она говорит про людей!? Она достаточно взрослая,что бы заниматься этой фигней и лично я думаю,она все скажет в глаза. Пустое место!? Это ты пустое место, потому что пишешь тут и АНОНИМНО) А если случится что-то серьезное подруги помогут чем смогут. Ты не суди, а посмотри на своих подружек, которые вечно общаются то с теми то с другими. Я приезжаю на красную горку каждое лето и наблюдаю эти картины) то та общается с другой, через неделю вижу, обе в разных компаниях) вот это подруги твои же,да? А если захочет хамить она к тебе лично подойдет и обхамит так,что усрешься!) Не суди и не судим будешь) ВСего доброго )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лидос вообще молодец девченка! ей всегда на все и всех было похер а вот её сестричка пиздаболка ещё та + шлюшка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я про лену сказал! они вместе с башировой про вас пиздят девченки! не общайтесь с ними вам же лучше будет))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ром а Роман ???? хорошо было Янку Пиманову в своей бане ебать прошлым летом? она же блядь!!!!! как так можно то ????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красногорские парни пиздолизы! Роме и буле привет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Действительно) Я хоть с ней не общаюсь, но защитить могу) ВАМ , ДЕВОЧКАМ ПРОСТО ЗАВИДНО ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ТО , ЧЕГО У ВАС НЕТ! Это же так, не правда ли? Просто ты глупая курица, сидишь тут и хамишь всех подряд! Лучше бы пошла дальше хер сосать, а не тут сидеть и пиздеть всякую херню про Капустину. Красногорской она была и останется!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да что вы прикопались к Наташке!!! Отличная девченка. Сколько лет её знаю, только хорошее о ней могу сказать!! А вы все просто завидуете!!! Ахахах Лохи!!!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С Мурыгиной Л.? Лена Лида?
    Капустина давно ли у тебя все гуд стало у других тоже не хуже
    Хахаля богатенького подцепила спишь с ним за деньги много богатства то себе насосала
    Бестыжая ещё про людей что-то говорит строишь из себя а сама пустое место подстилка
    Конечно же сейчас лжеподруги её начнут защищать а случись что серьёзное так все и отвернуться от неё
    Хамло только хамить и в глаза улыбается всех ещё недавно красногорской была не лучше всех кто там есть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да иди те уже на хуй со своими блядями..скучно уже, придумайте чего нибудь по интересней..а то у вас все везде одни бляди!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красногорские девки самые бляди
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да, расскажи нам в личку что они про нас говорят
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну и кто ты? Напиши в лс Пятовой, Рыбиной, Щербаковой, Капустиной, Рафиковой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тебе говорю что это факт что они наговаривают про девчёнок все об этом наслышаны и знают об этом
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бред пишите) Не поверю,что это они все пишут)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    девчонки, баширова и мурыгина хватит наговаривать на всех !!!!!! как будто самые пиздатые!!!!! парни
    #
    Написал аноним
  26. 0
    баширова вместе с мурыгиной л. ходят и пиздят про щербакову рыбину и пятову!!!!! это факт мало того сидят и обсуждают их жизни!!!!!! про капустину и рафикову тоже !!!! не стыдно ??????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всем добра и бобра ! :D :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Полюбому баширова со старостиной пишут
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как вы меня все заебли...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что за пиздец происходит)
    пишет про Капустину и Рафикову те, кто завидует им. Деревенские бабы угомонитесь) просто парней нет у вас, вот и завидуете
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.4
стр.4