А Капустина вообще как кукла - красивая и бесчуственная. У неё ни жалости, ни сострадания, ни понимания. В её жизне главное побрякушки, деньги, понты одним словом. Ну к красивой жизни быстро привыкают. И деньги портят людей и испортили её. А раньше всегда такая хорошая девченка была, а сейчас испортилась вообще
Наивная ты свет)))) просто поставь для галочки что леночка эта как сказал аноним ниже : двуличная и хитрая просто пиздит о вас всех а в глаза мило общается))) строит из себя самую заебатую девку а сама деревенщина последняя!! Лен если ты это читаешь то опустись на землю немного ты на самом деле не пиздатая , ты - колхоз)))))))))
баширова вместе с мурыгиной л. ходят и пиздят про щербакову рыбину и пятову!!!!! это факт мало того сидят и обсуждают их жизни!!!!!! про капустину и рафикову тоже !!!! не стыдно ??????
Вот насчет этого у меня есть сомнения. Насчет Саши - не знаю, может и говорит про меня, Рыбину и Щербакову, Капустину и Рафикову.. Но на Лену даже думать не хочу. Не верю) Света Пятова
Пишет Пятова,да) Я написала, как считаю. Мои заебатые подружки не уйдут в другую кучку, как делают это остальные. Я знаю, что такое дружба, а вы видимо нет. Никому плохого я не делала в этой деревне, общаюсь со всеми нейтрально. Своим подружкам я выскажу все в глаза и они это знают. Да,мы ругаемся, но они не перестают общаться и не уходят в другие компании.
Привет анон) С Наташкой я не общалась толком,даже не считаю её подругой, просто знакомая. Хахаля она подцепила? а ты всю суть знаешь их отношений вообще? по себе людей судишь что ли?) Спит с ним за деньги?ахаха, о боги! если он дарит ей подарки такие,значит она достойна этого и вообще, ты свечи держишь что ли? Она говорит про людей!? Она достаточно взрослая,что бы заниматься этой фигней и лично я думаю,она все скажет в глаза. Пустое место!? Это ты пустое место, потому что пишешь тут и АНОНИМНО) А если случится что-то серьезное подруги помогут чем смогут. Ты не суди, а посмотри на своих подружек, которые вечно общаются то с теми то с другими. Я приезжаю на красную горку каждое лето и наблюдаю эти картины) то та общается с другой, через неделю вижу, обе в разных компаниях) вот это подруги твои же,да? А если захочет хамить она к тебе лично подойдет и обхамит так,что усрешься!) Не суди и не судим будешь) ВСего доброго )
Действительно) Я хоть с ней не общаюсь, но защитить могу) ВАМ , ДЕВОЧКАМ ПРОСТО ЗАВИДНО ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ТО , ЧЕГО У ВАС НЕТ! Это же так, не правда ли? Просто ты глупая курица, сидишь тут и хамишь всех подряд! Лучше бы пошла дальше хер сосать, а не тут сидеть и пиздеть всякую херню про Капустину. Красногорской она была и останется!)
Да что вы прикопались к Наташке!!! Отличная девченка. Сколько лет её знаю, только хорошее о ней могу сказать!! А вы все просто завидуете!!! Ахахах Лохи!!!)
С Мурыгиной Л.? Лена Лида?
Капустина давно ли у тебя все гуд стало у других тоже не хуже
Хахаля богатенького подцепила спишь с ним за деньги много богатства то себе насосала
Бестыжая ещё про людей что-то говорит строишь из себя а сама пустое место подстилка
Конечно же сейчас лжеподруги её начнут защищать а случись что серьёзное так все и отвернуться от неё
Хамло только хамить и в глаза улыбается всех ещё недавно красногорской была не лучше всех кто там есть
баширова вместе с мурыгиной л. ходят и пиздят про щербакову рыбину и пятову!!!!! это факт мало того сидят и обсуждают их жизни!!!!!! про капустину и рафикову тоже !!!! не стыдно ??????
надеюсь,что это не правда:)
Вот насчет этого у меня есть сомнения. Насчет Саши - не знаю, может и говорит про меня, Рыбину и Щербакову, Капустину и Рафикову.. Но на Лену даже думать не хочу. Не верю) Света Пятова
Капустина давно ли у тебя все гуд стало у других тоже не хуже
Хахаля богатенького подцепила спишь с ним за деньги много богатства то себе насосала
Бестыжая ещё про людей что-то говорит строишь из себя а сама пустое место подстилка
Конечно же сейчас лжеподруги её начнут защищать а случись что серьёзное так все и отвернуться от неё
Хамло только хамить и в глаза улыбается всех ещё недавно красногорской была не лучше всех кто там есть
пишет про Капустину и Рафикову те, кто завидует им. Деревенские бабы угомонитесь) просто парней нет у вас, вот и завидуете