Новых комментариев: 0
  1. 0
    не удивлюсь если это дерьмо пишут девки которые вам в лицо улыбаются
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На кр гр все бляди!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анька крутая! Живет себе спокойно и счастливо со своим любимым человеком!!! А что вы??? Ахахаха
    Как малолетки шляетесь по кр.гр все выходные и праздники в надежде набухаться!!!)и сиг пострелять!) на вашем языке пишу, так вам понятнее будет!) а то вы умный то язык не понимаете!!!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахах эта картавая в миллион раз вас всех лучше будет и вместе взятых тоже!))) а вы чмошники деревенские и никому не нужные и думать про меня забудьте!!! Как я про вас! Ахах а то я уже смеяться устала!!)) мне пофиг, ребят!!! У меня то в жизни все гуд! А вот над вашей я бы задумалась на вашем то месте!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Одна картавая другая жиробасина апхапхапхааа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто это пишет , те и сучары ущербные)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сучары ущербные. ахахахахахааххахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы сучары ущербные вообще
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздец какой то)))наташ на красной горке без самопиара никак)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахахахахха Ань, ага!!!) ваще люди чокнутые!)
    Самопиар? Где? На красной горке? Хахахахаах.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У вас самопиар....ебанутые))давно про вас тем не было,так вы сами про себя строчите..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Наташ, слышишь? Оказывается мы сами себя обсираем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сами про себя не заебались писать?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    еще какие:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахах, Ань!))) я уже забила на их бред!!! Мы счастливы, и вы счастливы!!! А они так и будут всю жизнь чужие отношения обсуждать!)) лошки!!!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а вы не хотите закрыть свой рот и не обсуждать мои отношения и отношения Наташи!!!вас жаба душит? сами вы уроды!!!и вы может быть и ведетесь на чужие деньги,а Наташа не такая!!! просто сидите молча и завидуйте, что у нас есть отношения в которых нас любят, и в которых мы любим!!!Анна Сергеевна:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ааххахахаххаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Максим, у твоего ребенка дцп, нужна денежная помощь!!!!! Объявись!!!!! Срочно!!!!! Марина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пузырь капустину любил,а она его на колачевские бабки променяла
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у рафиковой парень симпотичный а сама уродина
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Наталья Капустина я тебя обожаю!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Женя я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зеленцов привет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Беззубый самолюбив,твоими зубами надоесть морковку,ахах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пипец ахахаха............ Обосрали парня))))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    зелень вонючая ахахахахахпахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну как,брови щипаешь??зелень вонючая,ахахахххаа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахахаха... Пидрила беззубая ахахахахаха.... Точняяяяяк, брови пощепай ебанашка ахахахаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очко это ты,пидрила беззубая,иди брови щепай
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу увидится с тобой кто это пишет??? Или очко?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.5
стр.5