Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЭХ, ДЕТИ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!! РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!! ЕСЛИ ДЛЯ ВАС, Я ПИШУ О КАЖДОМ, В ЭТОМ МИРЕ НЕТ УЖЕ НИЧЕГО СВЯТОГО, ДЛЯ ЧЕГО НАМ РОДИТЕЛЯМ ТОГДА ЖИТЬ!!!! МЫ ВАС РАСТИМ ДЛЯ БУДУЩЕГО, ВЫ НАШЕ ЛИЦО, ЛИЦО СТРАНЫ НАКОНЕЦ!!! А ТУТ ТАКОЕ((((((( РАЗВЕ ВАЖЕН ВЕС, РОСТ... ВАЖНО ЧТОБ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В ВАС БЫЛА, А ПО ЭТОМУ БЛОГУ Я ЛЮДЕЙ НЕ ВИЖУ..... ПЛИЗ, МАМА СВЕТЫ, ПЯТОВА НАТАЛЬЯ..........
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я даже оправдываться не собираюсь!!! Люди, очнитесь!) придумайте уже что-нибудь по интересней!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы дибилы нет, подняли тему, которая закрылась уже давно!!! И он ее любил, у них все хорошо было и подстилкой она для него никакой ни была!!! У нее сейчас новая жизнь с другим молодым человеком и она счастлива, так что молчали бы вы в ее сторону!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    капустина подстилка пузыревская
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вроде как встречаются. Только это все я не считаю серьезным. Отношений на расстоянии не бывает!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так Максим с Яной встречаются или нет??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    серьезно что ли??? ещё кому????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зеленцов, а янка исайчеву встречаться предлагала.......
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девченки, вы че все жиреете то? может хватит много жрать и пиво пить цистернами?! прям заплываете уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    че как тихо то стало?где срач?разборки?сплетни?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Твари !!!!! Суки последние!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чтоо??? с кем???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    яна какого хера ты мне нап**дела что с ним из-за жалости? может это он с тобой из-за твоей легкодоступной вагины? А.С.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А на красной горке все пиздаболы и чмошники
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зеленцов пиздабол и чмо ебаное
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зеленцов закрой свой рот здесь прежде чем выебываться тут,хватит говно писать тут про всех! Смотри за Яной и за собой,а не за другими
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ядом не подавись)ахаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шмара блять!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я хотя бы за слова свои смогу ответить и не строчить в анонимах)
    пока:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    выебистая. если бы было похуй не усиралась бы тут. и спроси своего кто такая надя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зеленцов сдохни тварь!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В лицо сказать сможешь??? Че ачко сжалось??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В княгинино заедте и спросите кто такая яна пиманова с кр гр, все парни дружно скажат что они ее поебывали,и это не вина родителей,а вина ее ляшек которые раздвигаются всем подряд.а зеленцов тоже хорош.говно говном.и это тоже не вина его прекрасных родителей.он сам стал говном.и родителей нельзя судить по детям.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы достаточно друг другу все сказали,зачем проходить по внешности? Судите каждый сам своих родителей,считайте сами сколько вы хуев пересосали и с кем переспали. Считайте сколько у вас недостатков! Все эти бабы нравятся другим,если они тебе не нравятся,то зачем осуждать? Глупо все это.. Да и по себе людей не судят!! Все пиздят,а в лицо никто не скажет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зеленцов любит Яну! Света ему не нужна,как и он ей!! Смущает Пятовой рост? Тебя не спрашивали! Может ее родителей щаденешь еще???типо мама маленькая,она такая же. Яну заденешь родителями? Выскажешь какая у нее мама! Зеленцову тоже тыкнешь!? А,не,может скажешь Валюхе,что ее родители не те? Либо у Старостиной мать какой раньше была!? А может вообще отца Рыбиной тронешь? Про Баширову скажешь,что она шестерка,потому что родители такие?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы ебанулись,господа! Нахуй родителей трогать,я этого понять не могу! Та и откуда вам всем знать,кто у кого сосал,с кем они спали,кто у кого есть на стороне. Аноним,не суди по себе людей,тебе же больше достанется. Я думаю,что если бы твоих родителей задели бы,ты бы башку оторвал(а). Ну вот зачем? Лучше в лицо говорите все свои засирания,которые вы тут пишите!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ален, откуда столько мата? Шкура
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Уебки ауууу))))) дебилы бля)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ален, просто забей!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пипец, вы люди!) я понимаю всякую бредятину размусоливать, кто с кем спал и т.д, но трогать родителей это на самом деле перебор, последнее дело!) во-первых вы никакого права не имеете вообще тему эту поднимать, не то что бы писать такое! И честно говоря, У Аленки там получше вас всех положение! Так что это смешно!
    Это Капустина написала!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.7
стр.7