Новых комментариев: 0
  1. 0
    трогать родителей это последнее дело
    я не позволю этим людям оскорблять меня и родных мне людей.
    я знаю кто это пишет.просто интересно хватит смелости мне это все в лицо сказать или написать...
    а,так все что вы пишите про меня и моих друзей и близких полный бреед
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давайте закроем тему.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Было бы похуй изначально бы не реагировала на то что пишут. Сама их задоришь только. Они видят как тебе якобы "похуй". Реально забей! А для анонима кое-что напишу: родители разводятся не из-за детей, а из-за чувств друг к другу. Ну нет больше огонька что дальше? Жить вместе и мучать друг друга, мучать детей? А вдруг они встретят себе пару к которым будут нереальные чувства? Это я пишу про всех супругов на планете которые разводятся. Дети не причем! А жить с не любимым человеком из-за ребенка нельзя! Жизнь себе портите и ребенку. Появляется неприязнь, а из нее и скандалы из-за которых в большей степени страдают дети.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сука я тебя уебу за такие слова!
    в лс мне напиши...
    я посмотрю как ты разговаривать со мной будешь
    я тебе пизду блять на узел завяжу и к люстре подвяжу!
    тебе откуда знать как никита гуляет..в отличии от некотороых меня родители очень любят и обеспечивают!!!
    тебе я так понимаю завидно,да?
    ахаах
    знаешь не задело...
    я люблю своих родителей и Никиту)мне похуй что тут пишет серая зашуганная мышка))
    по ебалу просто не хочешь получить,вот и пишешь здесь)
    продолжай..мне похуй!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так и есть Щербакова ты ничтожество! Никите не нужна он и в вороте неплохо без тебя гуляет! Даже родителям не нужна что они развелись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну и хер с этим, что Яна поблядушка,Баширова хуйня,Света карлик,Старостина сосалка и баба мужик,Валя жирная,Алена выебистая пизда, Таня жирнуха!!! Вы это в лицо друг другу скажите! Хватит тут писать херню. Сайт попрошу что бы удалили,а вы все соберитесь вместе и побесейдуйте друг с другом.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Может хватит вам? Нахуй так делать? Пишите друг про друга хуйню,а потом в лицо мило улыбаетесь. Не стыдно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахаах)
    как я себя веду?
    пояни)
    что то не устраивает?пиши мне в лс)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты Алена ничего из себя не представляешь, а ведешь себя как королева. Хотя королевского в тебе нихуя нет!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пиманова(Яна) поебушка ещё та))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ебанашки хули))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Народ так народ! Все общаются как на кр гр гуляют, все друг друга любят... А тут все друг друга хамят. Пздц
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты лучше подруг своих быдлами называй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Во сколько ты ждешь на повороте?)
    Не заебались еще писать всякую хрень???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Напугали
    Я уже испугался и жду на красногорском повороте:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я вычислила кто это пишет!!!
    ахаха
    мда тебе пиздец.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аахаха)фу фу какой неприличный аноним!!
    я росту в полне обеспеченой семье,и почти проблем с деньгами нет..
    хм..халяву я ищу?где?
    Никита мой парень,и прошу его не втягивать,или тебя завидно??сто меня никто не нагибал и я не у кого не сосала?
    за такие слова тебе в рот нассать надо,хамло!
    че ты несешь?лично такое мне слабо сказать,да?
    Мы Светка,Таня и я лучшие подруги..
    и кто их тронет или обидет я бошку отверну..
    я догадываюсь кто этим заниматься!
    жди ,приедем поговорим!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Стыдно за нашу деревню в том, что там такие быдлы, крысы, мрази и пиздаболы, вот за это действительно стыдно, а да, еще и лицимеры!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алена ты вообще свой рот закрой не сосешь еще у Никиты?не согнул тебя еще рачком? Такие проститутки стали, стыдно за деревню нашу:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А со светиным ростом только хуи и сосать и сгибаться не нужно, так отсасет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хах и че вы сделаете сосалки две защитницы, выебываться только и можете, ходите три хрюни света Таня и Алена ищете только халяву и сиги стреляете
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В лс прошу , милый аноним..
    За слова отвечать надо!
    Выебистая. Алена :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да вы не охуели все выёбываться, в глаза вон как улыбаются, а за глаза эх какие дерзкие!!! Вам делать нечего?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    все бывшие девки зеленцова общаюца друг с другом это пиздец господа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лучшие подружайки светы активировались!жиряга рыбина и выебистая алена!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Свету не трогать и рот закрыли в ее сторону быстро!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вот придурки)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Этот карлик въебет тебе как семеро, а я помогу!
    Пасть свое в строну Светы прикрой!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как можно по этому карлику сохнуть она же как мужик и сосалка к тому же
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю *****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Красная Горка
  3. стр.8
стр.8