Если человек тебе дорог, ты же не бросишь его, даже если это чисто дружеские отношения? Можно верить, что дружба с тобой может быть очень долгой, очень-очень долгой?
Галактион: Да, обычно, если я нахожу друзей, никогда не меняю, стараясь во всем помогать. Очень сложно схожусь с людьми. Но если схожусь, и знакомый становится другом, я всегда буду рядом, так как дружбу ценю. Люди, которых я могу назвать друзьями - знакомы со мной от 10 лет и более. Но их можно сосчитать по пальцам на одной руке.
Меня интересуют отношения. Если он встречался с человеком, затем они разошлись, есть ли шанс, что они снова начнут встречаться. Или если расстались - то навсегда?
Галактион: Разошлись понятие растяжимое. Если просто большая ссора, помириться всегда можно. А если разошлись, поняв, что не пара друг другу и это не то, что нужно друг другу - то смысл снова встречаться?
Ты возвращаешься к своим бывшим? Ты можешь возобновить отношения с человеком, с которым порвал сам? Или вы расстаетесь врагами, или остаетесь друзьями?
Галактион: В теории я могу возобновить отношения.
Иногда врагами, иногда друзьями, иногда просто никем. Все отношения были разными. Не могу сказать точно. Но в большинстве, все же отрицательное.
Иногда хочется, чтобы что-то изменилось, но все безнадежно. Жду не до ждусь, когда починят второй сайт, чтобы задать вопрос. Хотя теперь, наверное, и смысла больше нет.
Милостыню просить не по моей части.
Чтобы больше не давать пищи этому междусобойчику - писать больше не буду. Хвалите, обожайте, уважайте, любите, трахайте..лучше чем у меня все равно не получится.
Ахахах, "реинкарнация Шапокляк"!!!!!!)))) Мне это нравится!) Забавная была дамочка =)) "Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!..Та-рам-тарам-тарам-та-ра-рам..")))
А крысы шуганые и весьма агрессивные :(
Зато когда появится змея, будешь учить ее бить хвостом по клаве))) змеЯ вместо змЕя..хм..
Галактион: Крысы? Ты верно шутишь. Эти животные очень любят сидеть на руках, когда их мацают или чешут. При чем у меня было около трех десятков крыс, и ни одна меня ни разу в жизни не кусала до крови.
Видимо, ты не только обо мне ничего не заешь, но и о крысах.
себя ты не скоро познаешь. а когда познаешь - то перестанешь проживать чужие судьбы буквами в сети.
Галактион: Да вот я тоже как то не понимаю)
Хотя, может, для других это важно. Но я узнал много интересного :3
Чужие судьбы? Это мне?
Я когда нибудь переживал за чужую судьбу?
Сеть, способ донести, один из оптимальнейших.
Чужие судьбы меня не волнуют. А себя я познал до краев, и меня интересуют в этой жизни только три судьбы. Не связанные ни с интернетом не с буквами.
Так может говорить человек, не знающий обо мне ничего совершенно.
может и глупо.но так надоедает равнодушие.
вам - нет? тогда вы - счастливчик)
а "как хочешь", "как знаешь", "это твой выбор" - как брошенная кость.мол,мне и дела нет..
может и глупо,но на вкус и цвет...
сделайте Галу комплиман) а то мы погрязли в дебрях...
Галактион: Равнодушие понятие растяжимое. Тут много подтем. Я могу просто не интересоваться человеком, могу удерживать свои эмоции, и многое другое.
Не надо комплиманов. Ты говоришь очень веселый бред)
пей валерьянку,а не алкоголь.
я и твоя печень скажем в один голос "спасибо"
"это твой выбор".иногда мне кажется,что ты больше слов не знаешь. почему-то этот самый "выбор" - это признать или не согласиться с твоим решением.ведь сначала ты принимаешь решение,а потом предлагаешь уже выбирать.а что именно нужно выбрать? между чем и чем?
да и вообще.знаешь,иногда так хочется,чтобы решали за тебя.чтобы тебе Гал было не "все равно".
Галактион: Валерьянка ни чем не лучше.
Я просто не имею права указывать. Я не делаю решение. А высказываю мнение, и напоминаю, что это лишь мнение,а не выбор за другого человека, выбор всегда должен делать человек сам.
А кто находится рядом с вами,автор индивидуального подхода к человеку??
я ведь очень хорошо отношусь к Александрову.закрываю глаза.бла бла бла.идеализирую его. Но иногда хочется сказать о том,что видишь.а видишь бред.безосновательный бред.и он в нем барахтается..марзелонский балет, часть 25ая..Не успеваешь за него начать радоваться, как он уже снова в дерьме по самые уши..
"Человек создан для счастья, как птица для полета"
Галактион: Не надо закрывать глаза. Видимо, раз сложилось такое странное мнение, с ним нужно разобраться.
Хах. Могу заметить, что вся жизнь, это взлеты и падения, черные и белые полосы.
А у меня жизнь крайне разнообразная. ;)
Но бред - это не ко мне.
Не согласен? и хорошо. В общем,писалось не об этом. А люди, значит, никакие? ни рыба ни мясо? Оо
Рассказывают,ты умеешь ценить окружающих людей? мило, но не правда. я знаю, что ты людьми раскидываешься. Неужели обманулся в который раз? хватит. тогда чего ты ищешь?если все одинаковы, и грабли одни.
Разве так много взаимозаменяемых людей тебя окружает, что невозможно быть чуть терпимей?
Мне хотелось написать, что ты привлекаешь людей,потому что отдаешь им всего себя..а оказывается, это только приманка.Затем ты начинаешь их психологически раскручивать-накручивать. зачем тебе разрядки в отношениях,построенные на твоих домашних тараканах? Это принцип: сделай плохо, чтобы потом вернуть "старое никакое"?
Ты хороший человек.но инициатор разрыва всегда ты. тебе не везет в отношениях. Какого х*я?
Галактион: Люди разные, а не никакие. Они сами выбор делают.
Людьми нельзя раскидываться. Я даже вещи не раскидываю. Людей тем более. Я вспыльчивый, но не опрометчивый.
Увы, если бы все были одинаковые, было бы гораздо проще. Но все разные, в том и фокус. Терпимость есть. У меня не осталось нервов.
Зачем мне приманивать людей? Чтобы больше говна в жизни повидать? Приманивать - последнее, чем я в жизни буду заниматься.
Опять же, дома у меня нет тараканов. Крысы только. А тараканы возникают в самих отношениях, не зависимо от настроения, ситуаций, и других людей. Увы, нет отношений без тараканов. Но я не разрушаю собственные постройки.
Про принцип не понял вообще.
Инициатор всегда я. Так как я знаю момент, на котором стоит "перерезать", пока не стало слишком плохо. Но мне не ни везет, я очень даже везучий.
нет.это не доказательство теоремы.это слабость тех людей,которым повезло или не повезло,по ситуации,с ним познакомиться.
это как метод "заражения" в общении - чем более развит чел, тем хреновей это на него влияет.
писать ему комплименты, так же как хаить, это,мое сугубо личное, всё дела настроеннические.мне хорошо-и его похвалю.мне херово-и он ушлепок..
какой он есть на самом деле,не знает даже тот кто делит с ним постель и пищу.даже он сам,возможно,не до конца себя познал.
однако называть его скучным тоже неправильно.все люди априори интересны.не его вина что вы с ним не на одной волне...все люди априори хорошие,до тех пор пока вам не насолили.
Галактион: Не согласен. Я могу не уважать людей, даже если они мне не "насолили". И даже развитому человеку бывает нужна помощь или просто поддержка, в том числе и "заражение" чем либо.
Так же не согласен, что это настроенческое. Разве одна эмоция, и даже не обязательно со мной связанная, может влиять на чувство или отношение ко мне? Такое, кажется, только у дебилов.
Сам я познал себя, на сколько мне это позволяет.
И не все люди интересны, ведь интересы пересекаются. Тут нужно знать, интересны для кого.
А понятия "хороший" и "плохой" вообще сильно относительны. И никто по природе не плохой не хороший.
Галактион: Смотря для кого.
Тут зависит от круга интересов. Мне писать ЗаБоРчИкОм и Приффетик!, чтобы не быть нудным?
Скучным меня еще никогда никто не называл. Видимо, плохо Вы меня знаете. Советую это исправить.
А вообще, лучше уж я буду нудным, чем идиотом) Хотя это и не совсем верно.
Практика показывает, что я прав. В этом человеке столько харизмы и внутренней силы. Он же меняет судьбы людей!
Вот из-за Вас, автор предыдущего комментария, много людей изменили свою жизнь? Вряд ли. Из-за меня тоже никто.
А вот он меняет.
Это доказательство "теоремы"?)
Галактион: Ну, только не стоит конкретных людей называть.
он не волшебник, и он даже не учится этому...
все ваши мнения,мысли и тд и тп - только плод вашей же мыслительной деятельности,не аксиомы,а ваши теоремы,к которым еще нужны доказательства.
Галактион: Могу заметить, у каждого свои теоремы и доказательства.
Почет и уважение - я над этим еще подумаю..
Но в оригинале его люблю. Или, в крайнем случае в переводе Маршака читаю.
Но если совесть чиста ( никого не ПРЕДАЛИ, не украли, не убили..), можно надеяться.
о чёрт!
не факт :Ъ
Иногда врагами, иногда друзьями, иногда просто никем. Все отношения были разными. Не могу сказать точно. Но в большинстве, все же отрицательное.
Чтобы больше не давать пищи этому междусобойчику - писать больше не буду. Хвалите, обожайте, уважайте, любите, трахайте..лучше чем у меня все равно не получится.
А крысы шуганые и весьма агрессивные :(
Зато когда появится змея, будешь учить ее бить хвостом по клаве))) змеЯ вместо змЕя..хм..
Видимо, ты не только обо мне ничего не заешь, но и о крысах.
Вот нормальные люди заводят кошечек-собачек,а ты крыс???
Ты их хоть выгуливаешь? на поводке :)
Скоро добавится змея и еще какое нибудь членистоногое. :)
Да, но даже без поводка, они и так рядом бегают.
Я реинкарнация Шапокляк.
Так вот почему ты кошку завел!!
Я крыс завел!
себя ты не скоро познаешь. а когда познаешь - то перестанешь проживать чужие судьбы буквами в сети.
Хотя, может, для других это важно. Но я узнал много интересного :3
Чужие судьбы? Это мне?
Я когда нибудь переживал за чужую судьбу?
Сеть, способ донести, один из оптимальнейших.
Чужие судьбы меня не волнуют. А себя я познал до краев, и меня интересуют в этой жизни только три судьбы. Не связанные ни с интернетом не с буквами.
Так может говорить человек, не знающий обо мне ничего совершенно.
вам - нет? тогда вы - счастливчик)
а "как хочешь", "как знаешь", "это твой выбор" - как брошенная кость.мол,мне и дела нет..
может и глупо,но на вкус и цвет...
сделайте Галу комплиман) а то мы погрязли в дебрях...
Не надо комплиманов. Ты говоришь очень веселый бред)
(это на мнение что выше)
я и твоя печень скажем в один голос "спасибо"
"это твой выбор".иногда мне кажется,что ты больше слов не знаешь. почему-то этот самый "выбор" - это признать или не согласиться с твоим решением.ведь сначала ты принимаешь решение,а потом предлагаешь уже выбирать.а что именно нужно выбрать? между чем и чем?
да и вообще.знаешь,иногда так хочется,чтобы решали за тебя.чтобы тебе Гал было не "все равно".
Я просто не имею права указывать. Я не делаю решение. А высказываю мнение, и напоминаю, что это лишь мнение,а не выбор за другого человека, выбор всегда должен делать человек сам.
я ведь очень хорошо отношусь к Александрову.закрываю глаза.бла бла бла.идеализирую его. Но иногда хочется сказать о том,что видишь.а видишь бред.безосновательный бред.и он в нем барахтается..марзелонский балет, часть 25ая..Не успеваешь за него начать радоваться, как он уже снова в дерьме по самые уши..
"Человек создан для счастья, как птица для полета"
Хах. Могу заметить, что вся жизнь, это взлеты и падения, черные и белые полосы.
А у меня жизнь крайне разнообразная. ;)
Но бред - это не ко мне.
Рассказывают,ты умеешь ценить окружающих людей? мило, но не правда. я знаю, что ты людьми раскидываешься. Неужели обманулся в который раз? хватит. тогда чего ты ищешь?если все одинаковы, и грабли одни.
Разве так много взаимозаменяемых людей тебя окружает, что невозможно быть чуть терпимей?
Мне хотелось написать, что ты привлекаешь людей,потому что отдаешь им всего себя..а оказывается, это только приманка.Затем ты начинаешь их психологически раскручивать-накручивать. зачем тебе разрядки в отношениях,построенные на твоих домашних тараканах? Это принцип: сделай плохо, чтобы потом вернуть "старое никакое"?
Ты хороший человек.но инициатор разрыва всегда ты. тебе не везет в отношениях. Какого х*я?
Людьми нельзя раскидываться. Я даже вещи не раскидываю. Людей тем более. Я вспыльчивый, но не опрометчивый.
Увы, если бы все были одинаковые, было бы гораздо проще. Но все разные, в том и фокус. Терпимость есть. У меня не осталось нервов.
Зачем мне приманивать людей? Чтобы больше говна в жизни повидать? Приманивать - последнее, чем я в жизни буду заниматься.
Опять же, дома у меня нет тараканов. Крысы только. А тараканы возникают в самих отношениях, не зависимо от настроения, ситуаций, и других людей. Увы, нет отношений без тараканов. Но я не разрушаю собственные постройки.
Про принцип не понял вообще.
Инициатор всегда я. Так как я знаю момент, на котором стоит "перерезать", пока не стало слишком плохо. Но мне не ни везет, я очень даже везучий.
это как метод "заражения" в общении - чем более развит чел, тем хреновей это на него влияет.
писать ему комплименты, так же как хаить, это,мое сугубо личное, всё дела настроеннические.мне хорошо-и его похвалю.мне херово-и он ушлепок..
какой он есть на самом деле,не знает даже тот кто делит с ним постель и пищу.даже он сам,возможно,не до конца себя познал.
однако называть его скучным тоже неправильно.все люди априори интересны.не его вина что вы с ним не на одной волне...все люди априори хорошие,до тех пор пока вам не насолили.
Так же не согласен, что это настроенческое. Разве одна эмоция, и даже не обязательно со мной связанная, может влиять на чувство или отношение ко мне? Такое, кажется, только у дебилов.
Сам я познал себя, на сколько мне это позволяет.
И не все люди интересны, ведь интересы пересекаются. Тут нужно знать, интересны для кого.
А понятия "хороший" и "плохой" вообще сильно относительны. И никто по природе не плохой не хороший.
Тут зависит от круга интересов. Мне писать ЗаБоРчИкОм и Приффетик!, чтобы не быть нудным?
Скучным меня еще никогда никто не называл. Видимо, плохо Вы меня знаете. Советую это исправить.
А вообще, лучше уж я буду нудным, чем идиотом) Хотя это и не совсем верно.
Практика показывает, что я прав. В этом человеке столько харизмы и внутренней силы. Он же меняет судьбы людей!
Вот из-за Вас, автор предыдущего комментария, много людей изменили свою жизнь? Вряд ли. Из-за меня тоже никто.
А вот он меняет.
Это доказательство "теоремы"?)
убило
все ваши мнения,мысли и тд и тп - только плод вашей же мыслительной деятельности,не аксиомы,а ваши теоремы,к которым еще нужны доказательства.