учись плохое настроение не срывать на людях. пригодится.
Галактион: Я работаю над этим. Вообще я срываюсь только на тех людях, которые сами в этом виноваты, или лезут на рожон. Так как плохого настроения не из за чего у меня не бывает, а срываться в принципе не мой конек.
По поводу пригодится - вряд ли.
Галактион: Это сурово )
Сколько ждать народу придется..
Кому надо, тот дождется. Оно того стоит =)
Обидно, что тебя на"слабо" не разведешь ;)
Меня учили: отрезать никогда не поздно,на это много ума не нужно,а вырастить.. как min достойно похвалы =)
Что тебя останавливает? Ты всегда можешь вернуться к своему черному йожигу на висках и белым длинным волосам =) Благо наша лако-красочная промышленность работает отменно :D
Галактион: Вообще у меня наоборот сейчас, но не важно.
А останавливает, что длинные волосы это не удобно, особенно при активном образе жизни.
И в какой это литературе, уж просветите?
А я все знать и не обязан, каждый знает в той области, которой интересуется. Сфера моих интересов - физика и математика. Так где там написано про черное молоко?
Галактион: Ну одной физикой и математикой сыт не будешь. Интересы это хорошо, но знать полезно и даже необходимо в жизни многое.
Александров - чел, конечно, хороший. Но не на столько, чтобы зваться великим. Все, что он сделал, касается нас в личной сфере. Но он ничего не совершил для страны..
Галактион: Полностью согласен. Я же не политический деятель. И признаться, даже не хочу в это лезть.
Вынужденная. Морды бить или таблетки пить? Кстати, а почему ты на травы перешел? Успокоительные что ли?
Галактион: И то и другое. И я не морду бил, а драка за идею. Нет,не успокоительные. Все для своих целей. В общем и целом смеси разных трав в разных составах и пропорциях дают тот или иной эффект, которого мне надо добиться в тот или другой момент.
Эх ты. Ну как так можно. Постоянно в твоей жизни происходят какие то подвыподверты. Ну разве молодой умный здоровый парень будет драться? "Шурик, это же не наш метод". И нервы. Нервы. "Сеня, береги руку". И таблетки, и травы. Эх тыы.
она исполнилась
По поводу пригодится - вряд ли.
Сколько ждать народу придется..
Кому надо, тот дождется. Оно того стоит =)
Обидно, что тебя на"слабо" не разведешь ;)
Меня учили: отрезать никогда не поздно,на это много ума не нужно,а вырастить.. как min достойно похвалы =)
Что тебя останавливает? Ты всегда можешь вернуться к своему черному йожигу на висках и белым длинным волосам =) Благо наша лако-красочная промышленность работает отменно :D
А останавливает, что длинные волосы это не удобно, особенно при активном образе жизни.
Как максимум, мой друг, как максимум =)
Ты обещался приносить апельсины :D
Гала мы любим и обожаем)
Философствования это прекрасно :3
А я все знать и не обязан, каждый знает в той области, которой интересуется. Сфера моих интересов - физика и математика. Так где там написано про черное молоко?
Без ложной скромности, твоя исключительность во всем. Думаю, что все это понимают.
(Ноль анонимности)
Адекватным общением? :D
да у тебя же БАТТХЁРТ от моего поста