Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот только никогда не оценишь.
    Галактион: Чего?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Снишься мне в странных снах.
    Галактион: На сколько странных?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а у меня в детстве была мечта, чтобы ты родился
    она исполнилась
    Галактион: Я? Кто есть "я" в твоих мечтах?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    учись плохое настроение не срывать на людях. пригодится.
    Галактион: Я работаю над этим. Вообще я срываюсь только на тех людях, которые сами в этом виноваты, или лезут на рожон. Так как плохого настроения не из за чего у меня не бывает, а срываться в принципе не мой конек.
    По поводу пригодится - вряд ли.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Душенька-деточка,а подскажи-ка мне,как тархун из эстрагона сделать!!!!)
    Галактион: Это к кому обращение?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Галактион: Это сурово )
    Сколько ждать народу придется..

    Кому надо, тот дождется. Оно того стоит =)
    Обидно, что тебя на"слабо" не разведешь ;)
    Меня учили: отрезать никогда не поздно,на это много ума не нужно,а вырастить.. как min достойно похвалы =)
    Что тебя останавливает? Ты всегда можешь вернуться к своему черному йожигу на висках и белым длинным волосам =) Благо наша лако-красочная промышленность работает отменно :D
    Галактион: Вообще у меня наоборот сейчас, но не важно.
    А останавливает, что длинные волосы это не удобно, особенно при активном образе жизни.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Галактион: Вот это как минимум излишне, как максимум попахивает больничкой.

    Как максимум, мой друг, как максимум =)
    Ты обещался приносить апельсины :D
    Галактион: То есть ради апельсинов можно и в больничку загреметь? Х)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гал простит, я надеюсь, за временнное нецелевое использование даннной страницы.
    Гала мы любим и обожаем)
    Галактион: Да что я, вы же ничего тут противоестественного не творите :)
    Философствования это прекрасно :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И в какой это литературе, уж просветите?
    А я все знать и не обязан, каждый знает в той области, которой интересуется. Сфера моих интересов - физика и математика. Так где там написано про черное молоко?
    Галактион: Ну одной физикой и математикой сыт не будешь. Интересы это хорошо, но знать полезно и даже необходимо в жизни многое.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Автор ничего не курил, автор литературу немного знает..А Вы - нет Х)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что же курил автор предыдущего комментария, что молоко у него стало черным О_о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Молоко бывает разное...чёрное...цветное...А ты так и остался белым?.
    Галактион: Я уже спектр оттенков.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну откуда знать, может и совершил!
    Галактион: Смотря что считать под "совершил". Вообще, конечно, никогда не поздно начать :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Александров - чел, конечно, хороший. Но не на столько, чтобы зваться великим. Все, что он сделал, касается нас в личной сфере. Но он ничего не совершил для страны..
    Галактион: Полностью согласен. Я же не политический деятель. И признаться, даже не хочу в это лезть.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Интересно, что внезапно О_о
    Галактион: Внезапно меня поженить хотели Х)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оу, без тебя тебя женили!

    Без ложной скромности, твоя исключительность во всем. Думаю, что все это понимают.
    Галактион: Ээээ...внезапно было....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мой будущий муж, отец моих детей, мой Бог и Господин, а также "спАртсмЭнк, кАмсАмолк и прост красавиц" Х) И не волнует :З
    Галактион: О_О
    #
    Написал аноним
  18. 0
    уже 19 дней )
    Галактион: Я так и не понял, до чего :\
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой интересный сайт...хм...нужно будет тут покрутится @_@...хе хе

    (Ноль анонимности)
    Галактион: Хех. Да, у тебя очень занятное мнение.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Покажи свои лампочки.
    Галактион: Не стану :Р
    #
    Написал аноним
  21. 0
    еще 21 день )) всего 21 день
    Галактион: Что? Оо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мудак, набивающий себе цену
    Галактион: И чем же набивающий себе её?
    Адекватным общением? :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Покажи свои белки.
    Галактион: Они слишком глубоко во мне Х)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ололо
    да у тебя же БАТТХЁРТ от моего поста
    Галактион: Как мило) Посвяти мне еще что нибудь. :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хороший ты все таки, хоть и сволоч временами)))
    Галактион: Ну не мне судить. )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    умный.добрый.нежный.
    Галактион: Да как то добро сильно сказано))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сволочь. сволочь. сволочь
    Галактион: Не без этого :3
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Знаешь, была одна драка за идею, Второй Мировой называлась. А ты на свои травы в разных составах и пропорциях не подсядешь?
    Галактион: Да, и начну колоться ромашкой, порциями шалфей нюхать, укурюсь чередой и накроюсь медным стеблем.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Вынужденная. Морды бить или таблетки пить? Кстати, а почему ты на травы перешел? Успокоительные что ли?
    Галактион: И то и другое. И я не морду бил, а драка за идею. Нет,не успокоительные. Все для своих целей. В общем и целом смеси разных трав в разных составах и пропорциях дают тот или иной эффект, которого мне надо добиться в тот или другой момент.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Эх ты. Ну как так можно. Постоянно в твоей жизни происходят какие то подвыподверты. Ну разве молодой умный здоровый парень будет драться? "Шурик, это же не наш метод". И нервы. Нервы. "Сеня, береги руку". И таблетки, и травы. Эх тыы.
    Галактион: Это была вынужденная мера :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6