Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты с с парнем на фотографии встречаешься?
    grizzly: с c чего бы интересно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нирвану любишь?
    grizzly: http://nektome.blog это немного не http://www.formspring.me/, знаешь..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фууу страшные брови у тебя
    grizzly: мне не пережить.. этого...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    анон, возвращайся на панель
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЕБААТЬ ОБОСРИСЬ ТЕПЕРЬ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебя лафки, потому что ты мне нрафки:*
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    крутышка,ахахаха;)
    Да ладно,мы общались довольно долго, поэтому я думаю ты позволишь мне говорить о тебе правду)ты хороший человек,верный друг,отличный помошник,и веселый человек-улыбака;)
    grizzly: даа пять лет были лучшими друзьями
    спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    классная ты
    grizzly: классно, что ты так считаешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет, алёна
    grizzly: здрв
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты очень красивая и хороший человек :)
    grizzly: спасибо большое, так приятно:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это парень твой на аве? вы классные
    grizzly: ващпе обижаешь, моя сестра это! фу такими быть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милое лицо
    grizzly: негативно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я НЕ БУДУ АНОНИМНЫМ
    ТЫ КЛАССНАЯ,ТЫ СЕБЯ ОБЛИЗЫВАЕШЬ!!!
    ЯСЯ
    grizzly: УРА МНЕ ЯСЯ НАПИСАЛ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    общаться с тобой начать?
    grizzly: я удивлю тебя - напиши мне в личку!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну как Алён?
    grizzly: что как?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    гореть в аду будешь:*
    grizzly: жи есть брат
    #
    Написал аноним
  17. 0
    НИКАК СУКА, НЕ ЛЕЗЬ К АЛЁНЕ!!! ОБЩАЙСЯ С ДРУГИМИ, ТВАРЬ!
    grizzly: да хорош, Надь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну не знаю,какой уж к тебе подход нужен,с каждым человеком общатся начинают по разному,как с тобой то?)
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m2qa85ULUV1qej4s9.gif
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как с тобой можно начать общаться?
    ты классная,и фотки офигенные)
    grizzly: не общаешься со мной, а уже говоришь что я классная

    но спасибо конечно, приятно)
    я инопланетянин что ли, что ко мне какой-то особый подход?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!!просто слов нет!!!!!!!!!
    и внешне очень красивая!!!!!!
    есть на formspring ?
    какой у тебя фотоаппарат ?
    какими объективами пользуешься ?
    grizzly: большое спасибо
    на формспринге нет, все вопросы в личные сообщения
    #
    Написал аноним
  21. 0
    правда у тебя надька парня увела?
    grizzly: АХАХАХХАХХАХА
    БЛЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    отличная,талант её безграничен.
    кое-кого напоминает, креативная ,да:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТЭНК Ю АХХАХА ОЛОЛЁН!!1 надя.
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_ltsj86BaRh1qea6ox.gif
    #
    Написал аноним
  24. 0
    добрая,красивая,веселая,ну
    grizzly: спасибо))
    http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltssfb6OGd1qlu8g5o3_250.gif
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошая такая алёна
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не слушай плохого
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ой как же вы уже заебали их сравнивать. она не похожа. а если похожа, то глазами и профилем иногда. и найдите мне их похожие фотки, позы и всё остальное
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая и интересная девушка.не отмазывайся,это так:3
    узнаешь не?:D
    grizzly: узнаю узнаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я твой дом труба шатал
    grizzly: МОЙ ДОМ ШАТАЛ ТРУБУУ ПАНИКАААА
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это кто это по тебе соскучился?
    grizzly: ИНТРИГИ СКАНДАЛЫ РАССЛЕДОВАНИЯ??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6