Новых комментариев: 0
  1. 0
    я соскучилсяяяяя
    grizzly: ужее? :з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    талаантищеее)
    grizzly: очень приятно слышать (читать) С:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    замечательная
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    добрая,хорошая
    grizzly: (:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты крутааа
    grizzly: ну не
    я не крут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    :))))))***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну тут же анонимно)))*
    grizzly: анонимные мнения и анонимные вопросы это как бы немного разные вещи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зарегистрируйся на спрашивай.ру)))
    grizzly: вопросы я предпочитаю слушать не от анонимов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что значит \m/ ?
    grizzly: ответ сообщение ниже уже есть
    #
    Написал аноним
  10. -1
    слишком много пафоса.
    это всё забавнова да? тебя научила
    grizzly: "так, урок первый - как вести себя как пафосная киса"

    ну, исходя из того, что ты называешь её по фамилии указанной в контакте, ты знаешь её только по интернету, а это значит у тебя довольно скудное представление

    но всё же интересно, в чём же заключается этот мой пафос)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    горшок)
    grizzly: вот лол то! шутка века)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты слишком жирная
    grizzly: так странно, что мне не пишут сюда что-нибудь действительно обидное
    #
    Написал аноним
  13. -1
    меелкий ;)
    grizzly: я карлик:С
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Алён,чем обидела этого анонима-тролля?
    grizzly: я тут никого не обижаю
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Курт Кобейн
    grizzly: Алёна Горшкова
    #
    Написал аноним
  16. -1
    уточгеееее
    grizzly: вливаюсь в массу \m/
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ты пользуешься блендой,на объективах? ну или хотела бы?
    grizzly: что за спрашивай ру тут разводите?
    не понимаю, что страшного в личных сообщениях спросить?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты отличная
    grizzly: http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwxfitVzw41r6cnz4o1_250.gif
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Очень,очень,ну оооочень красивая ты!Без ума от тебя,а фотографируешь замечательно.Фотограф от бога
    grizzly: мне так приятно, блин, даже не знаю что сказать то такое
    спасибо большущее! С:
    #
    Написал аноним
  20. -1
    А У Лоры Калининой какой фотоаппарат?
    grizzly: может сами и спросите у неё? ахах
    #
    Написал аноним
  21. -1
    а от куда у тебя советские объективы?Все таки правда,изумительные фотографии,и у тебя и у людей которых фотографируешь
    grizzly: папа увлекался фотографией
    так что вся его техника теперь доступна и мне

    захвалили прям) спасибо!)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Какие у тебя есть объективы?не советские?но тоже очень хорошие,скажи все объективы что есть,у тебя отличные фотографии,я балдею,лучше не видела!
    grizzly: у меня только советские гелиос и фед
    есть кит на который я уже давным давно не снимаю

    большое спасибо) очень приятно
    #
    Написал аноним
  23. -1
    зачем ты дружишь с этой жирной хуйней?
    grizzly: пардон конечно, но не дружу я не с какими жирными хуйнями
    и не дружу я с людьми зачем-то, за какой либо выгодой
    #
    Написал аноним
  24. -1
    значит, не ходила)
    grizzly: аа нет, не ходила, верно
    #
    Написал аноним
  25. -1
    на курсы фотографии, конечно) у тебя довольно хорошо получается)
    grizzly: большое спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ты на курсы, наверное, ходила?)))
    grizzly: какие курсы?

    поговорить кстати можно и в личных сообщениях
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Алён,у тебя вообще невероятный талан.
    Фотографии делаешь замечательные)
    Лучше фотографа я пока что не видела,молодец!
    grizzly: спасибо большое!) но
    "лучше фотографа я ещё не видела" слишком сильно сказано, по сравнению с другими НАСТОЯЩИМИ фотографами я просто "нервно курю в сторонке")
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ты похожа на беллу свон
    grizzly: http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxm2oaY5LF1qcm0jmo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  29. -1
    у тебя были навязчивые поклонники?
    grizzly: поклонники?
    не, не слышал
    #
    Написал аноним
  30. -1
    И ПРАВИЛЬНО, ЧТО НЕ ШУТКА!!1 НЕ ШУТИ С НАМИ, ПАРЕНЬ!!1 гнида.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7