и ещё катериночка сашеночко слишком много стала выкрутасов строить как начала встречаться со своим 11 классником)) ротик то прикрой свой раньше лохушкой была
нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
Учителя в кино: у тебя проблемы? Давай поговрим, я всегда рад помочь тебе. Учителя в нашей школе: сука, если будешь умирать, захлебываться кровью, то только не на моем уроке,я за тебя пока отвечаю!
Задолбали 6-8 классы всякую х@йню писать. Заняться нечем чтоли?!Никому тут ваше мнение неинтересно о других людях,они уж как-нибудь сами разберутся в своей жизни.Хочешь высказать- пиши в лс,нефиг это в группы выкладывать.!!
Пожалуйста, давайте закроем тему про 7 классы, мне уже девченок из 7 классов жалко, докапываются как могут,хватит, успокойтесь!!!!! Пожалуйста прошу)))
задолбаба эта сука орать уже
расскажите о своих ощущениях пожалуйста)) ещё бы на 1 год остались?
а что делает наша палата?
Зачем они вообще нужны?
Анон)
я лишь высказал своё мнение и всё
пусть воспринимают как хотят это
и еще, почему в школе нет Евгения Сергеевича молгачева?