Боже как же это бесит...Панькина со своим Фроловым везде сосётся ...Да и Романова со своим пацаном из 8класса незнаю как его зовут..Опомнитесь вы в 7классе ,а вы уже сосётесь везде и обнимаетесь ...И только не говорите что это не правда..Сам лично это видел!!!Вам должно быть стыдно...Ведете себя как шалавы прости за выражения ,но эта правда...
проблема вот в чем: дети реально перестали говорить, в смысле, формулировать. Молча пишем, молча решаем, молча отвечаем. Ну, а старые учителя "Марь Ванны" экспертами бывают, к сожалению. Именно они, работая в конфликтных комиссиях, умудряются детям ещё и баллы снижать.
мне тебя жалко...
но ты мало летняя шалава уже
со всеми парнями водиться
менялся давай и взрослей
Твой шепот нежный нежный.. :D