Новых комментариев: 0
  1. 0
    Птицына Даша сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    9 класс, будете бухать на выпускной свой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я про дашу, которая в 8 классе :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребятушки) Кому нужна косметика или бижутерия, ставьте лайки под этой записью- я с вами свяжусь)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девятые классы, как пробник?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лен Панькина не хочешь серьезных отношений?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда будут публиковаться изменения в расписаниях?)
    Подслушано: Когда будет найден соответствующий работник.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Карасева,что смешного?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даша Любимцева, ты такая офигееееенная и красивая :*** я влюбился в тебя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лен Панькина, ты что ли писала про Данила Краснощекова и Диму Зайцева? Видно, как перед ними отплясываешь...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Глухов, сердце занято?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зайцев сердце занято?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Краснощеков сердце занято?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А в школе ведь можно работать во время каникул?
    С детьми вроде с 14?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто ходил в церковь на пасху?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    читаю ленту пшш, тут нельзя про 7 классы тут нельзя про 8 классы. Про что еще обсуждать то?!
    Кстати, Антон Смирнов малолетний идиот)) херню тут не пиши
    и ругайся поменьше матом на всю школу и вести себя отвратительно, а то однажды попадешься старшеклассникам то!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Делимся, кто на сколько баллов написал пробник по русскому? :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пускай умрут те, кто запретил кушать плюшки :(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А что с ней случилось то??? Кто может сказать? Или хотя бы анонимно ответить
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С Шишулиной? её уволили из школы :c
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, кто работал в прошлое лето на школу, расскажите что да как. Там вообще по договору? А сколько заплатили?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что у вас произошло с училкой?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Планирую поступать в вашу школу на следующий год(10 класс,гуманитарный профиль)Расскажите пожалуйста поподробнее о процессе поступления.Надо ли сдавать какие-либо экзамены для поступления в школу?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Подскажите плиз, есть у нас в городе магазины, в которых продаются футболки с бананами! Очень нужно
    P. S. зарание спасибо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто вчера выйграл соревнования от нашей школы по волейболу? Опять наши всрали?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    То чувство, когда в следующем году сдавать четыре экзамена, а ты, вроде и учишься хорошо, но понимаешь, что НИХРЕНА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ В УЧЕБЕ. Кто что сдавать будет? Мб бунт замутим? А то охирели.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что будут сдавать 7 классы в конце года?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сегодня видел девочку, лет 13-14 на вид, ехала на байке, сзади, в белой куртке, понравилась, если ты есть в этой группе, отзавись!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за идиот пишет о суициде?поживи ещё....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пашк, а кто она? Скажи и я отстану
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.31
стр.31