читаю ленту пшш, тут нельзя про 7 классы тут нельзя про 8 классы. Про что еще обсуждать то?!
Кстати, Антон Смирнов малолетний идиот)) херню тут не пиши
и ругайся поменьше матом на всю школу и вести себя отвратительно, а то однажды попадешься старшеклассникам то!
Планирую поступать в вашу школу на следующий год(10 класс,гуманитарный профиль)Расскажите пожалуйста поподробнее о процессе поступления.Надо ли сдавать какие-либо экзамены для поступления в школу?
То чувство, когда в следующем году сдавать четыре экзамена, а ты, вроде и учишься хорошо, но понимаешь, что НИХРЕНА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ В УЧЕБЕ. Кто что сдавать будет? Мб бунт замутим? А то охирели.
С детьми вроде с 14?
Кстати, Антон Смирнов малолетний идиот)) херню тут не пиши
и ругайся поменьше матом на всю школу и вести себя отвратительно, а то однажды попадешься старшеклассникам то!
P. S. зарание спасибо