logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1691]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
...
55
56
57
»
Новых комментариев:
0
0
Не на своё смотреть не гоже! Это иринкин парень, а ты лучше не лезь не в своё дело!!
#
Написал аноним
23 апреля 2015
0
Ира Котова
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
тоесть не Котовы ,а Котова?
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Лен Панькина ты страшная
кто согласен лайк
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Котовы заняты ?
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Откуда ты знаешь, что я мал??? в нашем возрасте это норм
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Хочу девочек из 7а класса :*
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
отчетник был ужасный
одни и теже танцы...... а ещё и танцуют на 70 летие победы дебилы!
одни и те же песни
каждый год в год тоже самое
надоело уже смотреть
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
С кем Учаев сидел на отчетнике? Что за парень был? Понравился ^^
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Сергей, полностью с тобой соглашусь, как ты её вытерпел?
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Сутырина мутит с Калиным?
#
Написал аноним
22 апреля 2015
0
Интересно, а учителя считают, что ЕГЭ - это неправильно?
#
Написал аноним
21 апреля 2015
0
В эту пятницу в школе будет "День улыбок". Просьба к учащимся, чтобы каждый сделал себе эмблему смайлика, и сверху над смайлом написать "День улыбок!"
#
Написал аноним
21 апреля 2015
0
Корягин, да мне про
Мне Даша как то фу
А Настя моей будет
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
Кто из учителей завтра отсутствжопа он хорошаяъуют?
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
Почему ? И когда? Станут выкладывать изменение в расписание?
Подслушано:
Как только найдется человек на эту должность, так и будем выкладывать.
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
Бесит любимцева мелкая самая
#
Написал аноним
18 апреля 2015
0
Даша Любимцева ходит? Значит я Настю Любимцеву люблю!!!
#
Написал аноним
18 апреля 2015
0
Ребят, кто работал в прошлое лето на школу,там со скольки лет?
#
Написал аноним
18 апреля 2015
0
школа для меня - это смотреть на классную девчонку но бояться подойти к ней :(
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Юль, пос не ответила?
Подслушано:
Уточните сообщение. Смысл непонятен.
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Что за красотка учится в 7 а
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Даша Любимцева которая ходит в Dream Team
Я люблю тебя!!!
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
и под комент Пичугина поставили лайк все ,кто пьёт) 100%
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
кто такая Зайцева А.?
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
и под комент Пигуна поставили лайк все кто пьёт) 100%
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Сережа Ганин, ты такой маленький*
Можно попробовать с тобой пообщаться?
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Щас видела как мальчик из 7 обнимал девочку из 7 !
Как так то?
Вы что?
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Илюшкина ты космос!
#
Написал аноним
17 апреля 2015
0
Изуткин Пашенька,ты свободен?
#
Написал аноним
17 апреля 2015
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
...
55
56
57
»
nektome.blog
Подслушано Школа
По рейтингу
стр.30
стр.30
кто согласен лайк
одни и теже танцы...... а ещё и танцуют на 70 летие победы дебилы!
одни и те же песни
каждый год в год тоже самое
надоело уже смотреть
Мне Даша как то фу
А Настя моей будет
Я люблю тебя!!!
Можно попробовать с тобой пообщаться?
Как так то?
Вы что?