Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не на своё смотреть не гоже! Это иринкин парень, а ты лучше не лезь не в своё дело!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ира Котова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тоесть не Котовы ,а Котова?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лен Панькина ты страшная
    кто согласен лайк
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Котовы заняты ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Откуда ты знаешь, что я мал??? в нашем возрасте это норм
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу девочек из 7а класса :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    отчетник был ужасный
    одни и теже танцы...... а ещё и танцуют на 70 летие победы дебилы!
    одни и те же песни
    каждый год в год тоже самое
    надоело уже смотреть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем Учаев сидел на отчетнике? Что за парень был? Понравился ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сергей, полностью с тобой соглашусь, как ты её вытерпел?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сутырина мутит с Калиным?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Интересно, а учителя считают, что ЕГЭ - это неправильно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В эту пятницу в школе будет "День улыбок". Просьба к учащимся, чтобы каждый сделал себе эмблему смайлика, и сверху над смайлом написать "День улыбок!"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Корягин, да мне про
    Мне Даша как то фу
    А Настя моей будет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто из учителей завтра отсутствжопа он хорошаяъуют?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему ? И когда? Станут выкладывать изменение в расписание?
    Подслушано: Как только найдется человек на эту должность, так и будем выкладывать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бесит любимцева мелкая самая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даша Любимцева ходит? Значит я Настю Любимцеву люблю!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, кто работал в прошлое лето на школу,там со скольки лет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    школа для меня - это смотреть на классную девчонку но бояться подойти к ней :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Юль, пос не ответила?
    Подслушано: Уточните сообщение. Смысл непонятен.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что за красотка учится в 7 а
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даша Любимцева которая ходит в Dream Team
    Я люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и под комент Пичугина поставили лайк все ,кто пьёт) 100%
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто такая Зайцева А.?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и под комент Пигуна поставили лайк все кто пьёт) 100%
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сережа Ганин, ты такой маленький*
    Можно попробовать с тобой пообщаться?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Щас видела как мальчик из 7 обнимал девочку из 7 !
    Как так то?
    Вы что?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Илюшкина ты космос!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Изуткин Пашенька,ты свободен?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30