Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда катится мир? В 7 классе встречаются с 9-классниками, носятся за 11-классниками. Считают себя взрослыми типо.
    Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто хочет бухать со мной?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алексей Корнев , у тебя щас кто-то есть ? Больно сильно ты мне нравишься))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даша Любимцева ( та которая в 7 ) , хватит думать , что ты самая красивая и нравишься всем мальчикам в округе !!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Денис Глухов , а правда , что тебе нравится Анька Царькова ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дима Зайцев , да кому ты нужен ?! Сам про себя что ли посты пишешь ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лена Панькина, я не спорю , что ты нормальная девчонка, но просто ты ведёшь себя как проститутка . Ты в 7 классе и я не удивлюсь , если ты уже не девственница , как тебе не стыдно так развратно себя вести ( я ничему не завидую ). И все эти коментарии в твою защиту не оправдания! Я могу продолжать бесконечно долго, но не хочу тратить на это своё время!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лен, Панькина что ещё мальчикам покажешь!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте поиграем?
    Сегодня в 18:00 отправляем своим возлюбленной(ому) любой смайл.Далее ждем ответа,если он ответит смайлом: Расскажите о своих чувствах.Если "?" просто проигнорьте.Удачи)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    потому что он достал уже всех, и всё
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему про антона смирнова не опубликовали?!
    Подслушано: Записи, не нарушающие ничего по правилам группы, всегда публикуются. Смотрите внимательнее.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лайк, кто сможет убить человека) ну предположим, который вас прям очень достал, вы думали о том, что хотели бы его убить))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ару прям над Ганиным урод полный так еще и выёбывается...Да и мутит опять с 7классницей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Изуткин П. ты с кем щас мутишь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сергей Ганин , ты дебил , так и хочется уебать тебя лопатой!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дима Зайцев, я тебя люблю!)) Ты такой заяяяя)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Антон Смирнов, твой комментарий не уместен, ибо грамотность данного лица была показана в тексте выше. Человек грамотно изложил свои мысли. Ты всего-навсего ученик 8 класса, который ничего в своей жизни не добился. И на твоем месте я бы прочла, уяснила все вышесказанное. Человек не с пустого места начал такое говорить. И я его полностью поддерживаю. А анонимно или нет, то это уже ему решать. И согласись, если бы он опубликовал неанонимно, то в его арес поступило бы неимоверное количество оскорблений. Подумай над этим.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Антон Смирнов, твой комментарий не уместен, ибо грамотность данного лица была показана в тексте выше. Человек грамотно изложил свои мысли. Ты всего-навсего ученик 8 класса, который ничего в своей жизни не добился. И на твоем месте: я бы прочла, уяснила все вышесказанное. Человек не с пустого места начал такое говорить. И я его полностю поддерживаю. А анонимно или нет, то это уже ему решать. И согласись, если бы он опубликовал неанонимно, то в его адрес поступило бы неимоверное количество лскорблений. Подумай над этим.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давайте немного переключимся с Панькиной и прочих..)
    В какой институт планируете поступать и на кого учиться? :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    КТО ТАКОЙ ГУБА?
    Подслушано: Не опубликовано. Пункт 7 правил группы.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    НРАВИТСЯ ГУБА
    Подслушано: Не опубликовано. Пункт 7 правил группы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Салдаев Миша, научись писать сначала чтобы что-то говорить!! тупой бандит с восточной, куряка и дебил
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Во что 7-8 превратили группу??!!

    Взрослыми себя почувствовали?! Вам всем по 12, 13 лет! Вам от самих себя не противно?! Теперь еще и 5 классы начали... ну вы то куда лезете?! Вы все еще полторашки! Займитесь учебой! Антон Смирнов совсем страх потерял, тыкаешь на грамотность, но сам же ей не блещешь! Был бы высоким, качком я бы еще промолчала, а тут малолетний укурыш тыкает на орфографию блеать! Ганин, Зайцев.. Кто это вообще?! Секс-символы школы? Не думаю, они оба из себя ничего не представляют. А Панькина ваша.. что это за ошибка природы?! Отстаньте от нее уже, это ее дело в каком возрасте стать шлюшкой. Заканчивайте этот цирк! Всем добра:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Команда "Фортуна" всегда вперед!! мы с вами :))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Саш, а чем тебя рассмешил данный пост?
    И аноним, можно кататься на машине, не имея прав, дети же катаются, это тебе так, для справки*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Во что 7-8 превратили группу??!! Взрослыми себя почувствовали?! Вам всем по 12, 13 лет! Вам от самих себя не противно?! Теперь еще и 5 классы начали... ну вы то куда лезете?! Вы все еще полторашки! Займитесь учебой! Антон Смирнов совсем страх потерял, тыкаешь на грамотность, но сам же ей не блещешь! Был бы высоким, качком я бы еще промолчала, а тут малолетний укурыш тыкает на орфографию блеать! Ганин, Зайцев.. Кто это вообще?! Секс-символы школы? Не думаю, они оба из себя ничего не представляют. А Панькина ваша.. что это за ошибка природы?! Отстаньте от нее уже, это ее дело в каком возрасте стать шлюшкой. Пишите все это в "Подслушано Шатки " ! А то превратили группу в "Подслушано 5-8 классы"! Всем добра)
    Подслушано: Реклама других групп запрещена. Перестраивайте предложение.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вступайте 7-8 классы http://vk.com/public92865443
    Подслушано: Реклама других групп запрещена.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пусть все знают!!
    Боже как же это бесит...Панькина со своим Фроловым везде сосётся ...Да и Романова со своим пацаном из 8класса незнаю как его зовут..Опомнитесь вы в 7классе ,а вы уже сосётесь везде и обнимаетесь ...И только не говорите что это не правда..Сам лично это видел!!!Вам должно быть стыдно...Ведете себя как шалавы прости за выражения ,но эта правда...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боже как же это бесит...Панькина со своим Фроловым везде сосётся ...Да и Романова со своим пацаном из 8класса незнаю как его зовут..Опомнитесь вы в 7классе ,а вы уже сосётесь везде и обнимаетесь ...И только не говорите что это не правда..Сам лично это видел!!!Вам должно быть стыдно...Ведете себя как шалавы прости за выражения ,но эта правда...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28