Куда катится мир? В 7 классе встречаются с 9-классниками, носятся за 11-классниками. Считают себя взрослыми типо.
Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча!
Лена Панькина, я не спорю , что ты нормальная девчонка, но просто ты ведёшь себя как проститутка . Ты в 7 классе и я не удивлюсь , если ты уже не девственница , как тебе не стыдно так развратно себя вести ( я ничему не завидую ). И все эти коментарии в твою защиту не оправдания! Я могу продолжать бесконечно долго, но не хочу тратить на это своё время!
Давайте поиграем?
Сегодня в 18:00 отправляем своим возлюбленной(ому) любой смайл.Далее ждем ответа,если он ответит смайлом: Расскажите о своих чувствах.Если "?" просто проигнорьте.Удачи)
Антон Смирнов, твой комментарий не уместен, ибо грамотность данного лица была показана в тексте выше. Человек грамотно изложил свои мысли. Ты всего-навсего ученик 8 класса, который ничего в своей жизни не добился. И на твоем месте я бы прочла, уяснила все вышесказанное. Человек не с пустого места начал такое говорить. И я его полностью поддерживаю. А анонимно или нет, то это уже ему решать. И согласись, если бы он опубликовал неанонимно, то в его арес поступило бы неимоверное количество оскорблений. Подумай над этим.
Антон Смирнов, твой комментарий не уместен, ибо грамотность данного лица была показана в тексте выше. Человек грамотно изложил свои мысли. Ты всего-навсего ученик 8 класса, который ничего в своей жизни не добился. И на твоем месте: я бы прочла, уяснила все вышесказанное. Человек не с пустого места начал такое говорить. И я его полностю поддерживаю. А анонимно или нет, то это уже ему решать. И согласись, если бы он опубликовал неанонимно, то в его адрес поступило бы неимоверное количество лскорблений. Подумай над этим.
Взрослыми себя почувствовали?! Вам всем по 12, 13 лет! Вам от самих себя не противно?! Теперь еще и 5 классы начали... ну вы то куда лезете?! Вы все еще полторашки! Займитесь учебой! Антон Смирнов совсем страх потерял, тыкаешь на грамотность, но сам же ей не блещешь! Был бы высоким, качком я бы еще промолчала, а тут малолетний укурыш тыкает на орфографию блеать! Ганин, Зайцев.. Кто это вообще?! Секс-символы школы? Не думаю, они оба из себя ничего не представляют. А Панькина ваша.. что это за ошибка природы?! Отстаньте от нее уже, это ее дело в каком возрасте стать шлюшкой. Заканчивайте этот цирк! Всем добра:)
Во что 7-8 превратили группу??!! Взрослыми себя почувствовали?! Вам всем по 12, 13 лет! Вам от самих себя не противно?! Теперь еще и 5 классы начали... ну вы то куда лезете?! Вы все еще полторашки! Займитесь учебой! Антон Смирнов совсем страх потерял, тыкаешь на грамотность, но сам же ей не блещешь! Был бы высоким, качком я бы еще промолчала, а тут малолетний укурыш тыкает на орфографию блеать! Ганин, Зайцев.. Кто это вообще?! Секс-символы школы? Не думаю, они оба из себя ничего не представляют. А Панькина ваша.. что это за ошибка природы?! Отстаньте от нее уже, это ее дело в каком возрасте стать шлюшкой. Пишите все это в "Подслушано Шатки " ! А то превратили группу в "Подслушано 5-8 классы"! Всем добра)
Подслушано: Реклама других групп запрещена. Перестраивайте предложение.
пусть все знают!!
Боже как же это бесит...Панькина со своим Фроловым везде сосётся ...Да и Романова со своим пацаном из 8класса незнаю как его зовут..Опомнитесь вы в 7классе ,а вы уже сосётесь везде и обнимаетесь ...И только не говорите что это не правда..Сам лично это видел!!!Вам должно быть стыдно...Ведете себя как шалавы прости за выражения ,но эта правда...
Боже как же это бесит...Панькина со своим Фроловым везде сосётся ...Да и Романова со своим пацаном из 8класса незнаю как его зовут..Опомнитесь вы в 7классе ,а вы уже сосётесь везде и обнимаетесь ...И только не говорите что это не правда..Сам лично это видел!!!Вам должно быть стыдно...Ведете себя как шалавы прости за выражения ,но эта правда...
Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
Сегодня в 18:00 отправляем своим возлюбленной(ому) любой смайл.Далее ждем ответа,если он ответит смайлом: Расскажите о своих чувствах.Если "?" просто проигнорьте.Удачи)
В какой институт планируете поступать и на кого учиться? :)
Взрослыми себя почувствовали?! Вам всем по 12, 13 лет! Вам от самих себя не противно?! Теперь еще и 5 классы начали... ну вы то куда лезете?! Вы все еще полторашки! Займитесь учебой! Антон Смирнов совсем страх потерял, тыкаешь на грамотность, но сам же ей не блещешь! Был бы высоким, качком я бы еще промолчала, а тут малолетний укурыш тыкает на орфографию блеать! Ганин, Зайцев.. Кто это вообще?! Секс-символы школы? Не думаю, они оба из себя ничего не представляют. А Панькина ваша.. что это за ошибка природы?! Отстаньте от нее уже, это ее дело в каком возрасте стать шлюшкой. Заканчивайте этот цирк! Всем добра:)
И аноним, можно кататься на машине, не имея прав, дети же катаются, это тебе так, для справки*
Боже как же это бесит...Панькина со своим Фроловым везде сосётся ...Да и Романова со своим пацаном из 8класса незнаю как его зовут..Опомнитесь вы в 7классе ,а вы уже сосётесь везде и обнимаетесь ...И только не говорите что это не правда..Сам лично это видел!!!Вам должно быть стыдно...Ведете себя как шалавы прости за выражения ,но эта правда...