Насчёт того что нужно приносить фотографии умерших родственников на войне: кому бл*** приятно вспоминать эту утрату и ещё о ней публично рассказывать? это дело каждого и об этой патере все хотят молчать.........
Какими все стали крутыми Ганин Гришечкин Собачкин. вы же всегда лохами были да и щас такие же. пишите херню чтобы лайки набрать под своими комментариями. Кстати Гришечкин у тебя телка чтли есть?? ахахахахха
че вам насрать? глупые школники ничего не думаете про свои понты и получаете потом по морде от старших и ноете мамочке. задумайтесь, я эту новость для вас сказал, выступаете тут перед всеми
и когда контрольные переводные у 5-8?
Самая красивая пара в школе?
Ну да! Рассказывайте мне ещё тут!..
Выздоравливайте
Мы с вами
Всё будет хорошо
Будем с нетерпением вас ждать, вы лучшая!