Внимание знатокам..
Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось??? И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?
Ребятушкии, нужна ваша помощь, в 76 выпуске была девушка маленького роста, волосы средние, русые, она вроде бы с кем то встречалась, она мне так нравитьсяяяя, любого за неё порву, целый год боялся с ней познакомиться, теперь очень сильно себя в этом виню((( плиз, если вы её знаете, скажите, кто эта красотка, умоляююю! На сколько помню её Ирина звали, и фамилия такая, на "Р"
меня потеряло!!!!
Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось??? И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?
Понтов дохуя - на деле нихуя
лучше б девушку помог найти
Примерно в 15:00-16:00
Саша,тебе то что?
Саша,тебе то что?
Лайк