Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/shatki1?w=wall-65422158_5004
    Это тебе школа, а не бойцовский клуб!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 9 А девки красивые все кроме котовой, Гореловой, лапаевой и еще маленькой толстой вроде Юли
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А Пчельникова уже с Мусостовым??
    Нравится очень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мне из 9а нравится Юля с чёрными волосами! Чаще ходи с распушенными волосами
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в некоторых школах родители покупают сами учебники! так что не жалуйтесь с вашей школой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Раньше дети шли в школу ни чего не знали, а сейчас требуют чтобы дети читали, на тесты отвечали.Это правильно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    77 выпуск были такими красивыми, когда фоткались, все такие сексуальные^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с лешкой нестеровым шутки плохи)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ех ты диман потёмкин большим стал!! жалко что в школу редко приходишь увидеть тебя хочу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Юля Илюшкина, говорю лайк если пропустил эту новость!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И Моисеева самая лучшая :))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Каким надо быть, чтобы нравиться девушкам?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да кому нужна твоя козлова :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У нас есть в школе нормальные мальчики, не надо. Куликов, Арбузов, Шишулин, Смирнов, Казанаев, Ратин, Соловьёв, Ганин, Рыльцин, Мусостов, Учаев и много других с кем я знакома так что не гоните!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему все мальчики у нас в школе такие стрёмные(( даже никто не предлагает встречаться! что вы все так боитесь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дмитрий Поряков хороший парень?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хорошо смотреть на то как все дружат в школе :) старшие дружат и общаются с младшими, никто не ругается, уже ничего серьёзного не происходит. Можно со спокойной душой учиться дальше^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Полину Козлову даже не занимайте!! она моя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блохин, получил п*зды от старшеклассников за то что нарисовал им усы на плакатах?? вот будет в следующий раз думать!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Юрлова Галина Эриковна самый лучший учитель!!!:))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как же напрягает сейчас эта школа! Чтобы брата собрать в неё, нужна куча денег. Ну ладно принадлежности, а это еще форму покупай... Раз уж придумали эту форму, так будьте любезны предоставьте её бесплатно!!! Тупое руководство ей богу. Когда учился только на питание деньги отдавал и на ручки с тетрадками. Беспредел бл*ть!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушки, создайте фейковые страницы, и выкладывайте туда свои фото в нижнем белье, а посмотрим на вас и оценим ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мальчик, который ходит по школе в пиджаке с красным галстуком из 10 класса, у тебя есть девушка? Понравился:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ставьте "+" в коменнтарий , кто не против новых знакомств, в дальнейшем возможно и для отношений :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девочка из 9, вроде А Высокая такая, со светлыми волосами Чаще ходи в платье, ты шикарная. Твой фанат!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у нас вообще в школах разборки какие есть? стрелки?? неужели всё стало так тихо? раньше помню все дрались постоянно и стрелки большие были
    драться разучились?)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    трепещите самочки: молодой альфа-самец вышел на охоту
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Николай Данилович очень крутой чел, правда, я совсем недавно заметил какой он классный)) подростком 100% был опасным парнем и все девки его были
    #
    Написал аноним
  29. 0
    20 марта 2015 года произойдет полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света, оно станет самым крупным событием за последние 16 лет. В этот день Луна проходит прямо перед Солнцем, отбрасывая тень на Землю. Солнечное затмение может вызвать временное отключение электричества.
    Начало солнечного затмения: 12:13 по московскому времени. Максимальная фаза солнечного затмения: 13:20 по московскому времени. Окончание солнечного затмения: 14:27 по московскому времени. Не пропустите будет интересно...
    ________________
    Лайк, если пропустил :((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    денис глухов будешь встречаться?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.37
стр.37