- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Когда нибудь наступит день, и мы узнаем всех админов Подслушано, но это уже совсем другая история...0#Написал аноним
-
Почему мы учимся в субботу,нормальные школы не учатся в субботу!!!!0#Написал аноним
-
бесит физичка (крюкова), надоела орать уже..0#Написал аноним
-
Кто было в кино в Фантастике? Туда нормально поехать с классом?0#Написал аноним
-
Еще 4 дня :):););)0#Написал аноним
-
глядя на некоторых выпускников, нeвольно хочется спросить: откуда иx выпустили?0#Написал аноним
-
В младших классах наказание - сесть на последнюю парту,а в старших -на первую)0#Написал аноним
-
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....0#Написал аноним
-
А диджеем на следующий год тот же будет человек?0#Написал аноним
-
ахахахх таранков меня будет пугать! Ты лучше скажи почему ты убежал из своего вдв, что сил не хватило дотянуть???0#Написал аноним
-
хожу в школу только чтобы поесть :D - кто написал этот бред? :|0#Написал аноним
-
Кто пойдет в фок в кино?0#Написал аноним
-
Я слышала что хотят скоро вводить то, чтобы автобусы для детей стали платными. То есть каждый родитель должен платить за автобус? А если ребенок будет ездить редко то как тогда? Слышал кто нибудь эту новость?0#Написал аноним
-
Задумайтесь на секунду.. что будет со школой через 40 лет, например? Все сегодняшие учителя уже не будут преподавать, будут другие. Даже не могу представить новую школу. Школа - это люди, которые в ней.0#Написал аноним
-
девки из 8, кто самые нормальные из парней всех 8-ых?0#Написал аноним
-
Царькова О.Н, почему тогда утром забирает школьник с песочной, а уже обратно туда не довозит? почему иногда водитель останавливает на песочной, иногда нет? что за система? откройтесь нам всем0#Написал аноним
-
Все мальчики из 9 класс козлы и уроды0#Написал аноним
-
Чуваки, помогите.Срусь я с одной бабой, которая мне утверждает, что после "во-первых" стоит двоеточие.Может я правда дура, но никогда такого не встречала.Умные люди, откройте мне глаза на правду.0#Написал аноним
-
некоторые парни нашей школы подписаны на всякие пацанские паблики. не надо так,ребята0#Написал аноним
-
В вашу школу можно перейти в 10? Тяжело учиться? Если да,то по каким предметам трудно?0#Написал аноним
-
Что сегодня случилось в столовке, 7 классы?0#Написал аноним
-
А давайте поиграем. Каждый пишит 2 последние цифры номер телефона, и у кого они совпадают, те и знакомятся :)0#Написал аноним
-
Не вериться, но скоро конец 3 четверти, а потом и финишная прямая... А ведь только вчера 1 сентября было.0#Написал аноним
-
Женьк, реально, сказал бы с кем, народ то хочет знать правды!:D да это его двоюродная сестра и её парень, ( рогожкина и Учаев Пашка)0#Написал аноним
-
А это правда? про 6 обязательных предметов?? следующие 11 классники тоже будут сдавать 6 предметов, если с 2016?0#Написал аноним
-
давно хотел сказать всё. Так вот, в школе нихрена не учат. на уроках просто сидим и ничег о не делаем... учителям пофиг на всё вообще. Директор да и тот за школой не следит.. ужас.. была бы возможность - ушёл бы в другую школу...0#Написал аноним
-
Е.А.Гнусарькова и Т.Н. Белова вообще суперские учителя!!!0#Написал аноним
-
Капец, устроили из группы сайт знакомств. Вам не кажется,что тут должна кататься информация учебы,а не кто с кем встречается, и у кого есть парень или девушка. По таким вопросам лучше в лс пишите тому, кому вам надо!0#Написал аноним
-
говорят что будет сдавать (5-8к) будут сдавать только переводные английский и информатику?Правда?0#Написал аноним
-
когда будет известна точная дата экзаменов всех? и шкала первичных/вторичных баллов?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
