Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда нибудь наступит день, и мы узнаем всех админов Подслушано, но это уже совсем другая история...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему мы учимся в субботу,нормальные школы не учатся в субботу!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бесит физичка (крюкова), надоела орать уже..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто было в кино в Фантастике? Туда нормально поехать с классом?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Еще 4 дня :):););)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    глядя на некоторых выпускников, нeвольно хочется спросить: откуда иx выпустили?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В младших классах наказание - сесть на последнюю парту,а в старших -на первую)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А диджеем на следующий год тот же будет человек?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахахх таранков меня будет пугать! Ты лучше скажи почему ты убежал из своего вдв, что сил не хватило дотянуть???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хожу в школу только чтобы поесть :D - кто написал этот бред? :|
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто пойдет в фок в кино?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я слышала что хотят скоро вводить то, чтобы автобусы для детей стали платными. То есть каждый родитель должен платить за автобус? А если ребенок будет ездить редко то как тогда? Слышал кто нибудь эту новость?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Задумайтесь на секунду.. что будет со школой через 40 лет, например? Все сегодняшие учителя уже не будут преподавать, будут другие. Даже не могу представить новую школу. Школа - это люди, которые в ней.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девки из 8, кто самые нормальные из парней всех 8-ых?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Царькова О.Н, почему тогда утром забирает школьник с песочной, а уже обратно туда не довозит? почему иногда водитель останавливает на песочной, иногда нет? что за система? откройтесь нам всем
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Все мальчики из 9 класс козлы и уроды
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чуваки, помогите.Срусь я с одной бабой, которая мне утверждает, что после "во-первых" стоит двоеточие.Может я правда дура, но никогда такого не встречала.Умные люди, откройте мне глаза на правду.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    некоторые парни нашей школы подписаны на всякие пацанские паблики. не надо так,ребята
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В вашу школу можно перейти в 10? Тяжело учиться? Если да,то по каким предметам трудно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что сегодня случилось в столовке, 7 классы?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А давайте поиграем. Каждый пишит 2 последние цифры номер телефона, и у кого они совпадают, те и знакомятся :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не вериться, но скоро конец 3 четверти, а потом и финишная прямая... А ведь только вчера 1 сентября было.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Женьк, реально, сказал бы с кем, народ то хочет знать правды!:D да это его двоюродная сестра и её парень, ( рогожкина и Учаев Пашка)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А это правда? про 6 обязательных предметов?? следующие 11 классники тоже будут сдавать 6 предметов, если с 2016?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давно хотел сказать всё. Так вот, в школе нихрена не учат. на уроках просто сидим и ничег о не делаем... учителям пофиг на всё вообще. Директор да и тот за школой не следит.. ужас.. была бы возможность - ушёл бы в другую школу...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Е.А.Гнусарькова и Т.Н. Белова вообще суперские учителя!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Капец, устроили из группы сайт знакомств. Вам не кажется,что тут должна кататься информация учебы,а не кто с кем встречается, и у кого есть парень или девушка. По таким вопросам лучше в лс пишите тому, кому вам надо!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    говорят что будет сдавать (5-8к) будут сдавать только переводные английский и информатику?Правда?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда будет известна точная дата экзаменов всех? и шкала первичных/вторичных баллов?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.39
стр.39