logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1691]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
55
56
57
»
Новых комментариев:
0
0
Слышал что камеры будут снимать только в онлайн виде. Правда?
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
просто скажи Даниил. я хочу быть с тобой
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
я не буду писать сказала же
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
А правда у Мышляевой рак груди? ((((((((
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
вспоминаем ветеранов только 9 мая (
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
сорокин жополиз шишулина!
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Катя, ты не понимаешь. Я очень хочу быть с ним а он просто не может уйти от той просто так!
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
матвеичев в.п упал в моих глазах когда стал хвалиться перед всеми своей новой тачкой... :(
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Почему чертов школьник не останавливает на Песочной? а дети молча идут от восточной! стыдно должно быть, уже даже лень остановить на песочной
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Удачи всем тем, кто сдает в этом году экзамены ЕГЭ и ГИА!! :)
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Нравится 1 мальчик из старших классов, но у него есть девушка, можно ли попытаться отбить его? Это вообще возможно сделать?
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Куда посоветуете съездить с классом?
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
а моисеева еще преподает в школе?
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Скиньте, пожалуйста, по любимому треку, ребят) послушать хочу музыку))
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Увидел опрос про самого лучшего физрука здесь, не проголосовал, так как самый лучший физрук в сериале "Физрук" :D
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Ну я если что схожу в музыканту, может мне там скажут в другое место идти и тебе напишу если что! но я пока не хочу писать я стесняюсь
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
хорошая.. хорошая тпшка она
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Мне иногда кажется, что после учебы Лера Швыркаева будет работать в школе вместе с Мариной Витальевной)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Жень Архипов эт на аве ты с кем?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Даш, а вы с кем на каток ходите?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
я не буду писать в лс я боюсь. скажи куда идти надо? в муз.школу??
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
8в класс - супер
ну и 8а :)
и Ксюша Гузнякова хорошая
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Скажи кто он, Свет, я его найду нах
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Свободные девушки и парни ставят лайк. Посмотрим, сколько людей ждут свою любовь :)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
когда заговорили об антоне смирновом вспомнила песню "Антошка, Антошка, пойдем копать картооошку" :D не обижайся, Антошка)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
В прямом смысле... я в 6 классе хочу петь с вами можно? я девочка ,писать пока не буду вам если нет набора.
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Свет, а ты почему на мое признание тебе не ответила? у тебя есть кто-то?(
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Вася Куликов и Женя Алясов - два красавчика по школе ходят. Вы мне нравитесь^^
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Все-таки Мышляева заболела, обидно :(
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
насчет директора он сам курит)) что ему) русские школы, че
#
Написал аноним
16 марта 2015
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
55
56
57
»
nektome.blog
Подслушано Школа
По рейтингу
стр.40
стр.40
ну и 8а :)
и Ксюша Гузнякова хорошая