Мало добрых постов) Так как я их создатель, то я желаю всем ученикам здоровья, счастья, любви и бесконечной радости :) Скоро лето, отдых, скоро все мы будем счастливыми :) Не ругайтесь :3 Добрый пост #3 :3
привет. я собираюсь на след.год переходить в вашу школу в 10 класс. стоит ли? расскажите,пожалуйста,немного о ваших учителях,атмосфере. примут ли меня ребята в новом классе? спасибо. я девушка
Сделал для себя вывод что больше не буду влюбляться, в баню любовь.
Ночью приснилась та что бесила и в тоже время нравилась, давно, мы встретились в лифте я не отводил от нее глаз и вдруг у меня .... не знаю как объяснить, отключение постепенное на секунду и включение (зрение). Я увидел что ей надо было перенести что-то, я конечно же помог, после того как я ей помог я переместился на пляж, и снова ее увидел, она была не большая, в купальнике, загорелая и очень красивая. Я подошел к ней и обнял, секунд 20-30 мы сидели безмолвно. Потом я встал и ушел, сам не знаю почему..........
Понравились 2 девочки вроде бы из 5 Б класса, где Д.Сластников учиться и Султанов.К одна с косичками ходит а другая поразному то с распущенными и т.д скажите кто это.Очень надо (анон)
Кто хочет дискотеку на конец года пойдёмте в понедельник после 5 урока у директора просить его, чтобы разрешила. Чем больше народу, тем больше вероятность, что он разрешит.
у нашей школы, так же как и у многих, есть своя группа в вк "подслушано школа" когда учителя узнали о ней то админа начали водить по заучамдиректорамадминистрациям и поговаривают о том что выгонят со школы (никто не верит но все-же) Не боитесь, админ?
Давайте ещё поиграем. Даётся число 20, каждый мальчик прибавляет по 1, а девочки отнимают 1, если будет 0 - девчонки выиграли, 40 - пацаны... Начнём! Кто закончит, пишет слово СТОП!
Напишу сама
Ночью приснилась та что бесила и в тоже время нравилась, давно, мы встретились в лифте я не отводил от нее глаз и вдруг у меня .... не знаю как объяснить, отключение постепенное на секунду и включение (зрение). Я увидел что ей надо было перенести что-то, я конечно же помог, после того как я ей помог я переместился на пляж, и снова ее увидел, она была не большая, в купальнике, загорелая и очень красивая. Я подошел к ней и обнял, секунд 20-30 мы сидели безмолвно. Потом я встал и ушел, сам не знаю почему..........