logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1691]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
55
56
57
»
Новых комментариев:
0
0
Кирилл Казанаев, у вас набор в группу есть? Вы играете еще?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
а че ты ее защищаешь Калин тогда?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
какая зарница? это где будет??_____________________Не знаю где, но на тему Великой Отечественной войны))
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Калин с Гузняковой встречаются? Давно?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Жалко, что у нас во второй только 9 классов( кто еще так считает? Неудобно же...переходить, менять учителей и класс....
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
какая зарница? это где будет??
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
ой пискарева защитница нашлась! зачем ты защищаешь ее если так и есть
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Кто идет на зарницу завтра?Лайк! Интересно кто идет:)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Есть кто из прошлых выпусков в этом паблике? Знакомых бы разом увидеть)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
горюнова ты с бурнаевым ща?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
ребят(2школа), кто будет сдавать дополнительные экзамены?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Спасибо всем учителям за то, что такие добрые и отзывчивые к нам! Вы самые лучшие!! Это посвящается и 1 и 2 школе, живите вечно :) Добрый пост #2 :3
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Данил Краснощёков у тя девушка есть?________
Он ДанИИл)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Слепенкова Н.А - лучший учитель, но ее здесь нет(
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Кто ответы на ГИА достать сможет?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Почему за Шаварину так много голосов??!
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Касаясь школ, хочу сказать, что обе школы хорошие. И если вторая не так часто заходит, то не значит, что она умерла)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
если изменили правила, то хочу сказать, что форма в школе - полная хрень ;D
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
директор разрешает старшеклассникам курить за школой а младшеклассникам нет мда
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Техничку уважайте! она за дело ругает
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Спасибо тем учителям, которые дают списывать :))))
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Данил Краснощёков у тя девушка есть?
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
гузнякова тпшка
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Степушова, ты очень милая ^_^
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
2 школа вообще померла. Вы там живые???
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Саркис самый ебанутый человек, которого только я встречал!
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
парни из 8 класса уже встречаются и целуются - ужас!
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
хлчется иногда врезать техничке. Надоела орать
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Интересно кто голосует "из другой школы" - вы откуда?:D
#
Написал аноним
15 марта 2015
0
Антон Смирнов симпотяжка )
#
Написал аноним
15 марта 2015
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
55
56
57
»
nektome.blog
Подслушано Школа
По рейтингу
стр.41
стр.41
Он ДанИИл)