Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кирилл Казанаев, у вас набор в группу есть? Вы играете еще?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а че ты ее защищаешь Калин тогда?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какая зарница? это где будет??_____________________Не знаю где, но на тему Великой Отечественной войны))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Калин с Гузняковой встречаются? Давно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жалко, что у нас во второй только 9 классов( кто еще так считает? Неудобно же...переходить, менять учителей и класс....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая зарница? это где будет??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ой пискарева защитница нашлась! зачем ты защищаешь ее если так и есть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто идет на зарницу завтра?Лайк! Интересно кто идет:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть кто из прошлых выпусков в этом паблике? Знакомых бы разом увидеть)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    горюнова ты с бурнаевым ща?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ребят(2школа), кто будет сдавать дополнительные экзамены?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо всем учителям за то, что такие добрые и отзывчивые к нам! Вы самые лучшие!! Это посвящается и 1 и 2 школе, живите вечно :) Добрый пост #2 :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Данил Краснощёков у тя девушка есть?________
    Он ДанИИл)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слепенкова Н.А - лучший учитель, но ее здесь нет(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто ответы на ГИА достать сможет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему за Шаварину так много голосов??!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Касаясь школ, хочу сказать, что обе школы хорошие. И если вторая не так часто заходит, то не значит, что она умерла)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    если изменили правила, то хочу сказать, что форма в школе - полная хрень ;D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    директор разрешает старшеклассникам курить за школой а младшеклассникам нет мда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Техничку уважайте! она за дело ругает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спасибо тем учителям, которые дают списывать :))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Данил Краснощёков у тя девушка есть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    гузнякова тпшка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Степушова, ты очень милая ^_^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    2 школа вообще померла. Вы там живые???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Саркис самый ебанутый человек, которого только я встречал!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    парни из 8 класса уже встречаются и целуются - ужас!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хлчется иногда врезать техничке. Надоела орать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Интересно кто голосует "из другой школы" - вы откуда?:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Антон Смирнов симпотяжка )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.41
стр.41