Новых комментариев: 0
  1. 0
    мы будем отдыхать 6 7 8?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят,кто в копер собирается после 9,лайкните. Нужно очень.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ваувауваувау
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пашка все столбы покорил, уважуха)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Никто ключ вчера не терял? На забалькальской горке, там нарисовано PДомикL
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скажите, нормально встречаться в 7 классе, ну или просто, чтобы на уме одни мальчики, да девочки были, а?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вам ещё нужны админы? Расписание звонков, изменения фоткать смогу
    Подслушано: Обращайтесь к пингвину.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы изменения будете выкладыввать!??
    Подслушано: У нас пока нет администратора для фотографирования изменений.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    П.Занозину нравится кто-то? Скиньте в личку ему эту запись
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Парусова, твоя детская логика меня убивает... помолчи уже:) я сказала своё мнение
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эти фотографии у Марины Витальевны
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фотки со встречи выпускников в студию плиз)))))))))
    p.s. ШКола №1
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Встреча выпускников была, а никто не пришёл почти. Вам не стыдно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что она сделала? это так и так её работа.. любой бы другой также работал. Вы думаете Ольга Николаевна ничего не делала?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Две эти девочки... Которая в шортах как конь ржала, и та, что всю дискатеку по телефону проболтала!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Катя Корева,что ты хотела этим сказать(бегать, как ненормальная и орать,что музыка фуфло)ты сама фуфловая, если не нравится могла бы и не приходить..
    И не нужно типо, что ты индивидуальность.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О.Н Царькова, возвращайтесь в школу) с этой Мариной Витальевной все разваливается)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Корабанова норм было с парнем ниже тебя в два раза танцевать??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Максим БурнаЕв, ты такой красивый стал.. хочу встречаться с тобой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пойдёт кто завтра в дк на представление?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто как успокаеваеться ?
    Подслушано: Малосодержательная информация.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Понравились две девочки из седьмого ! Одна была в шортах, а другая в кофте со звёздами!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто ещё будет раздавать валентинки,помимо Паши Учаева?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скидывайте треки, которые хотите на дискотеке, 7-8 класс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хотите класс? Дискотеку Борис Юрьевич будет вести! Девки сказали
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ангелом Пашка Учаев будет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ангел как Сережка Козлов в тому году, будет?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А скиньте пожалуйста видео 9"б" на новый год
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто пойдет в четверг на дискотеку и будет свободен,(девочки)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахаха с аленкой тебе лучше не тягаться знаниями по физике или алгебре,аноним:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.43
стр.43