Мальчики и девочки* на 14 февраля отправьте валентинку тому кто вам нравиться, хоть анонимно, только не забудьте указать имя фамилию и класс!* Всем удачи
Вы серьёзно? Конечно, учителя 2 школы будут побеждать, потому что на 1-2 учителя у нас приходится 4-5. У них выбора нет. И количество учеников ничего не изменяет.
Подслушано: Читайте внимательно тему в обсуждениях "Конкурс Самый лучший учитель". Из опроса определяется 3 победителя, которые потом будут соревноваться в полуфинале, а победитель среди них отправиться в финал на звание "Лучший учитель года"
Но ты на меня не обратишь внимания. .
Лайк, кто еще:)
посмотрим сколько нас, больных))