Новых комментариев: 0
  1. 0
    Миронова, не умничай, я имела ввиду, что знаю какой стороной упадёт бутерброд. слово вероятность я написала просто так!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Благодаря урокам физики знаю вероятность какой стороной упадёт бутерброд с маслом :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну что там на счёт дискотеки у 7-8 классов) напишите пожалуйста подробно( где,когда,во сколько)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как можно Ландякову Е.В сравнивать с такими учителями как Гнусарькова и Степина? она даже рядом не стояла так как она новичек в математике!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если высшее образование лучше то почему? Обьяснить сможете?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По мне так лучшего учителя нет... у всех свои недостатки и с этим ничего не поделаешь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все учителя по своему хороши) , но хотелось бы выделить единственную) Cветлана Валерьевна Моисеева-самая лучшая! ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подскажите, когда почта ко Дню Св.Валентина будет проводиться?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне сказали что со 2 класса введут субботу как учебный день - это норма???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А 13 и 14 будут сокращенные дни в честь дня влюбленных?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что можно было придумать глупее чаепития на 14 февраля?.... бредятина.. пьем чай и конкурсы проводим.. ах ну да.. ка краз для пятницы 13-ого :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ребят, а на лыжи можно еще ходить по выходным в школе? выдают ли еще лыжи на базе для катания?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не понимаю почему валентинки принято отправлять только вторым половинками!? Я вот буду отправлять друзьям )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто пойдёт сегодня на каток? Ставим лайки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мальчики и девочки* на 14 февраля отправьте валентинку тому кто вам нравиться, хоть анонимно, только не забудьте указать имя фамилию и класс!* Всем удачи
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы серьёзно? Конечно, учителя 2 школы будут побеждать, потому что на 1-2 учителя у нас приходится 4-5. У них выбора нет. И количество учеников ничего не изменяет.
    Подслушано: Читайте внимательно тему в обсуждениях "Конкурс Самый лучший учитель". Из опроса определяется 3 победителя, которые потом будут соревноваться в полуфинале, а победитель среди них отправиться в финал на звание "Лучший учитель года"
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да у нас щас почти все парни курят.. 21 век же. Так что привыкайте к новой любви с ними)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть ли у Учаева Павла девушка?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У кого в четверг(5февраля)Физ- ра 3 и 4 уроком?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребята,"Владимир"и "Анатолий" самопиар,дело не из лучших
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У всех любовь, а я папу с мамой люблю :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    царькова у тебя парень на 2 года старше тебя!!! а сама ты в 6 класее.. боже как девчонки диградируют!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне очень нравится Пашка Учаев:-(
    Но ты на меня не обратишь внимания. .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    серег зырянов, ты челюсть сломал сватееву???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что лучше: высшее образование? Или пойти в техникум после 9?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все таки обломали вас с дискотекой 7-9?! хахаххх
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А можно узнать побольше о Владимире из 8в, не знаю его фамилию,он мне понравился)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я одна болею из всей школы?!
    Лайк, кто еще:)
    посмотрим сколько нас, больных))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Смирнов тебе кого в девки то? 10+?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    порякова с.ф, побеждай!! Не уступай место 2 школе ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.44
стр.44