Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лерка Швыркаева псих:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у нас в школе самые лучшие мальчики и девочки!!:))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А когда встреча выпускников ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лер,только для 9-11?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Выпускники, кто готов придти на вечер выпускников? кто может?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дискотеку*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин,жаль что мы не старшие классы..Хотелось декотеку)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В чем Марина Витальевна виновата?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за дискотеку хотят на 14 февраля? типо как и на нг?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как не стыдно Марина Витальевна на девочку на гонять... лично теперь я больше вас не уважаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Олег Дмитриев,девушка есть?
    Я из девятого ,ты меня знаешь немного)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    будет ли дискотека на 14 февраля в 1 школе?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю Ирину Ивановну
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравиться мальчик из 8 а Саргиз вроде)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Может кому то нужна гитара?Продам)В комменты пишите я вам потом напишу)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как пошёл первый день в школе после каникул?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Скажите пожалуйста можно ли в школу ходить в классических шортах?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Зайцев тоже милый)Дениска и Дима,вы такие милые)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Денис,ты милый)может погуляем?(https://vk.com/den_stend)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто после окончания 2 школы будет доучиваться в 1 ? Лайк
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто после око нчания 2 школы в 2 лайк
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто после 9 уходит ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хватит! Хватит! Достали обсуждать! Не спорю бывают в 7 классе и такие, но вы забыли про нормальных ? Почему они должны выслушивать такое в свой адрес!? Пишите им в лс тогда ! А такие ученики которые за мальчиками бегают есть в каждом классе!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Катюша Сашенко в каком классе?;3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Носова Саша,ты прикольная и милая)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВЦИК, а что же ты с ним не медляк не танцевала, не разговариваешь с ним, бесишь СКА, он будет мои мальчиком ;-) ;-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Катерина Сашенко, извини, конечно, но я из 8 ;-)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что косаеться то что в вашей школе нормально что 11 классы встречаются с 9, про 7 вообще молчу!Помню писали про секс Жолобовой которая в 11! Зырянов возмущается что про 7 классы пишут, хотя сам же заводит эту тему!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Про семикласниц перестали начали про семикласников! Или вы их ещё не успели обхомить? Симонов, Зырянов действуйте! Уверен если начнут про кого нибулюдь другого Говорить они и тех обосрут. Я не чего не говорю просто слишком много отрицательных коментох было высказано вами!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.46
стр.46