нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
Хватит! Хватит! Достали обсуждать! Не спорю бывают в 7 классе и такие, но вы забыли про нормальных ? Почему они должны выслушивать такое в свой адрес!? Пишите им в лс тогда ! А такие ученики которые за мальчиками бегают есть в каждом классе!
Что косаеться то что в вашей школе нормально что 11 классы встречаются с 9, про 7 вообще молчу!Помню писали про секс Жолобовой которая в 11! Зырянов возмущается что про 7 классы пишут, хотя сам же заводит эту тему!
Про семикласниц перестали начали про семикласников! Или вы их ещё не успели обхомить? Симонов, Зырянов действуйте! Уверен если начнут про кого нибулюдь другого Говорить они и тех обосрут. Я не чего не говорю просто слишком много отрицательных коментох было высказано вами!
Я из девятого ,ты меня знаешь немного)