Хватит про семикласниц, давайти лучше про семиклассников* они все такие крутые, но больше всех мне из них нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
Не все семиклассники такие..Я например люблю гулять,а не писать всякую фигню.На нг попалась в киндере машинка ^^ И мне было пофиг что мне 13,я играла с кошкой и катала машинку..Счастливое время :D
Теперь 6 класс, еб*нулись чтоли все.Предлагаю закрыть "эту" тему хотя бы месяца на 2, просто так язык чешется у некорых что без поста про "эту тему" не один день
Подслушано: Ну давайте ещё закроем все темы и ничего не будем обсуждать
-------------------------------
Уважаемых администратор,я думаю вы меня не правильно поняли)Просто предлагаю закрыть тему которая всем надоела,вы же сами видите,чио людям это не нравится
Подслушано: По какому нарушению правил я закрою эту тему? :|
Паш Занозин, кто-то нравится тебе? Девочка, 6 класс
------------------------------------------------------------
Теперь 6 класс, еб*нулись чтоли все.Предлагаю закрыть "эту" тему хотя бы месяца на 2, просто так язык чешется у некорых что без поста про "эту тему" не один день
Подслушано: Ну давайте ещё закроем все темы и ничего не будем обсуждать..
Никто из старших классов не будет публиковать посты про 7! 7-играйте в куклы! Просто, если полистать стену, то можно увидеть, что основной проблемой ПШШ, являются 7-ые классы! Если вы такие пи*додельные, открывайте свое подслушано! За*бали! Отписываюсь.
О боже ,достали вот такие посты.
Что теперь 7 классам рот открыть нельзя?
Хочешь,отписывайся ,в данной группе я думаю тебя никто не держит.
И наврятли это пишут седьмые классы.Вам самим не надоело?
25.12.14. На елке понравился мальчик. Был в белой рубашке и чёрных штанах, не танцевал, но его девочки из 7б звали, и он там был посередине, а потом и вообще ушёл, кто знает кто это такой, скажите очень уж понравился, милашка*
Девочка,ты была из 7 класса,у тебя было короткое платье (Вроде синие с белым)Ты очень мило танцевала под Крида)Если ты поняла что о тебе,напиши,ты мне очень понравилась
Подслушано: Ну давайте ещё закроем все темы и ничего не будем обсуждать
-------------------------------
Уважаемых администратор,я думаю вы меня не правильно поняли)Просто предлагаю закрыть тему которая всем надоела,вы же сами видите,чио людям это не нравится
------------------------------------------------------------
Теперь 6 класс, еб*нулись чтоли все.Предлагаю закрыть "эту" тему хотя бы месяца на 2, просто так язык чешется у некорых что без поста про "эту тему" не один день
Просто болел
Что теперь 7 классам рот открыть нельзя?
Хочешь,отписывайся ,в данной группе я думаю тебя никто не держит.
И наврятли это пишут седьмые классы.Вам самим не надоело?