Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хватит про Рыжова! Уже 3 поста про него!!! Мне нравиться Димка Сорокин!! Такой милый мальчик, прям мимими
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тош, Брейе, ты крутой, тольк мата поменьше ;-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хватит про семикласниц, давайти лучше про семиклассников* они все такие крутые, но больше всех мне из них нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не все семиклассники такие..Я например люблю гулять,а не писать всякую фигню.На нг попалась в киндере машинка ^^ И мне было пофиг что мне 13,я играла с кошкой и катала машинку..Счастливое время :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Адми ,да не вы ,в просто может быть до самих людей дойдет,что если надоело писать не нужно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хоть намекните
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Теперь 6 класс, еб*нулись чтоли все.Предлагаю закрыть "эту" тему хотя бы месяца на 2, просто так язык чешется у некорых что без поста про "эту тему" не один день
    Подслушано: Ну давайте ещё закроем все темы и ничего не будем обсуждать
    -------------------------------
    Уважаемых администратор,я думаю вы меня не правильно поняли)Просто предлагаю закрыть тему которая всем надоела,вы же сами видите,чио людям это не нравится
    Подслушано: По какому нарушению правил я закрою эту тему? :|
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Думаю это Карина или Панькина, Лен
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Паш Занозин, кто-то нравится тебе? Девочка, 6 класс
    ------------------------------------------------------------
    Теперь 6 класс, еб*нулись чтоли все.Предлагаю закрыть "эту" тему хотя бы месяца на 2, просто так язык чешется у некорых что без поста про "эту тему" не один день
    Подслушано: Ну давайте ещё закроем все темы и ничего не будем обсуждать..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хотябы скажите, в каком она классе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Паш Занозин, кто-то нравится тебе? Девочка, 6 класс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никто из старших классов не будет публиковать посты про 7! 7-играйте в куклы! Просто, если полистать стену, то можно увидеть, что основной проблемой ПШШ, являются 7-ые классы! Если вы такие пи*додельные, открывайте свое подслушано! За*бали! Отписываюсь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Олег Дмитриев нравишься безумно*Смелости признаться не хватает(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят,какие мероприятия от школы будут проходить в каникулы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А какого нам в школу?
    Просто болел
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лена Панькина, когда кажется креститься нужно) я про Карину писал!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О боже ,достали вот такие посты.
    Что теперь 7 классам рот открыть нельзя?
    Хочешь,отписывайся ,в данной группе я думаю тебя никто не держит.
    И наврятли это пишут седьмые классы.Вам самим не надоело?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Опять 7-ые классы!!!(( Если будет так продолжаться, люди отписываться начнут!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочка вроде из 7 класса, как ты устояла к тому же ещё смогла танцевать на таком высоченном каблуке? Я был поражён!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    поздравляем Карасёву Лену с днем рождения. Оставайся такой же красиво и милой:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скажите пожалуйста с кем корабаннова алена из 8 медляк танцевала?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оху**ый вечер, ребятаа, 9-11 классы решают :))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    25.12.14. На елке понравился мальчик. Был в белой рубашке и чёрных штанах, не танцевал, но его девочки из 7б звали, и он там был посередине, а потом и вообще ушёл, кто знает кто это такой, скажите очень уж понравился, милашка*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    7,8 классы отожглии все номера супер
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Юль.Она вроде была в вязанных сапогах)Это она?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Паш, а что тебе за ноутбук сделают??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девочка,ты была из 7 класса,у тебя было короткое платье (Вроде синие с белым)Ты очень мило танцевала под Крида)Если ты поняла что о тебе,напиши,ты мне очень понравилась
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Паша Учаев(диджей) крутая музыка,молодец)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так во сколько дискотека у 9-11 классов?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У 9Б будет самый офигенный танец, умнички:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.47
стр.47