Новых комментариев: 0
  1. 0
    А если светлогорск. Школу закроют, оттуда пойдут к нам?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько сантиметров у девочек будут каблуки на НГ в школе? Отвечаем все!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кирилл,иди сам.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Диджеем кто в школе будет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Еще неделю, ребята, мужайтесь) ^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Саразова Татьяна Александровна, ты самая самая лучшая! Обажаю тебя!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда будет елка у 7-8 классов?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Может название изменим на "7 классы"?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В 1 иди..Она лучше)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А где можно в шатках симку под микросим обрезать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Расскажите пожайлуста про вашу школу,хочу перевестись но не знаю какую выбрать 1 или 2...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая война? политики хреновы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят,вас так интересно читать.Пишите каждый день про 7 классы.Это так круто обсирать их да?Они ещё маленькие,глупенькие..Как не зайду сюда,всегда про них?Что темы больше нету?В мире война,а они про 7 классы..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте реально закроем тему про 7 классы ну достали уже, бесит:(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лен Карасёва, начни нормально одеваться и смени причёску и сделай рожу по проще!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Карасёва, в дурдом тебе пора уже!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Карасёва, что правда глаза колит?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как же я скучаю по тебе.... ШКОЛА...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Куда катится мир? В 7 классе встречаются с 9-классниками, носятся за 11-классниками. Считают себя взрослыми типо.
    Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А какую школу закроют?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы в курсе, что школу со вторника или со среды могут закрыть на карантин?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ганин из 9 класса.
    И заводят тему не 7 классы
    Вы говорите,что 7 классы вам так надоели,да не пишите про них и все
    Предлагаю закрыть эту глупую тему
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как всем интересно, кто там у Ганина, это их дела пусть и разбираюся.
    Эти дела должны решаться лично, а не на всеобщем обозрении.
    К тому же эта группа создана чтобы решать дела школы, а не личные проблемы, которые школы не касаются.
    7 классы надоели уже , хоть в группу не заходи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А правдо что у Ганина другая, быстроже он их меняет;)!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    гузнов а ты со своей чо так быстро расстался то?)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто на каток - лайк и кто свободен)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люди, киньте пож. расписание звонков в 1 школе)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какая тема попалась при сочинение на ЕГЭ, 11 класс?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кирилл,и Роман тоже красивый
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хм..А мне нравится все троя) Помню они около ФОКа на скейтах были)Такие няшки^^У них есть девушки?к той записи.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. По рейтингу
  4. стр.48
стр.48