Ребят а для чего была создана эта группа?на сколько мне известно для того чтобы писать сюда новости и изменения в расписании,так вот ребят где же изменения на завтра например?и вы вообще помните когда последний раз что-то делали для группы?ну очень опустился ваш уровень,ребят(((
Подслушано: Тяжело фотографировать расписание, постоянно ходят ученики, если есть возможность - фотографируйте и отсылайте Пингвинчику :)
Корева(каторая из 7) дура тупая!задоблала со сваим эминемом!1даже на аву его фотку придурошную! поставила везде нос свой сует нормальна поболтать недает. Сама страшная так еще и фотки тупые. Ненормалбная! Думает что она крутая а нефига подобново!1! И самооценка высокая у нее. Всем добра^^
Заранее спасибо)
Ставьте лайк, я с вами свяжусь.