Новых комментариев: 0
  1. 0
    вчера пашу учаева видела за рулем на баме на белой машине. к него разве есть права?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лена панькина
    мне тебя жалко...
    но ты мало летняя шалава уже
    со всеми парнями водиться
    менялся давай и взрослей
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а директор правда курит???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У губ твоих конфетных - конфетный вкус
    Твой шепот нежный нежный.. :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я скоро умру от этой учебы.... помогитеееее мнееее, братья по несчастью
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему не смогу стать ее парнем? а кто у нее он?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда моисеева и белова уже уйдут на пенсию??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А по английскому языку лучше учительница Любимцева или Ефимова?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зайцев Димка , шли на хуй всех этих котовых и левиных, найди нормальную девку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а киньте меркулова ромы ссылку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Макулов - лучший!!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лайк, кто идет в 10 класс
    #
    Написал аноним
  13. 0
    проблема вот в чем: дети реально перестали говорить, в смысле, формулировать. Молча пишем, молча решаем, молча отвечаем. Ну, а старые учителя "Марь Ванны" экспертами бывают, к сожалению. Именно они, работая в конфликтных комиссиях, умудряются детям ещё и баллы снижать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а Рома Меркулов есть в вк?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Господи Кажаева, Сутырина какая у вас защита ,но самооценку по ниже и норм все будет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    им не наплевать они вон как защищать их стали!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Светлана СТрельцова
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бесит Сутырина, Мамыкина, Кажаева...ведут себя как дуры!Строят из себя принцесс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сергей Ганин, как ты её терпел когда вы встречплись?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто может сказать, какие дни в начале мая мы будем отдыхать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Стрельцова из 2 школы встречается с Таранковым?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько у учителей зарплата?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рома Меркулов,ты свободен?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне кажется или учитель говорит каждому своему классу, что он худший класс за всю историю школы -_-
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему записи про Пашу Учаева удаляете?
    Подслушано: Читайте п.5 Общих положений группы. Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дети в младшей школе совсем уже отупели. Заходишь в школу и сразу же сносят, кидаются чем попало. зачем так делать(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Anna Coutness дура глупая бесишь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не на своё смотреть не гоже! Это иринкин парень, а ты лучше не лезь не в своё дело!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ира Котова
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тоесть не Котовы ,а Котова?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.29
стр.29