проблема вот в чем: дети реально перестали говорить, в смысле, формулировать. Молча пишем, молча решаем, молча отвечаем. Ну, а старые учителя "Марь Ванны" экспертами бывают, к сожалению. Именно они, работая в конфликтных комиссиях, умудряются детям ещё и баллы снижать.
мне тебя жалко...
но ты мало летняя шалава уже
со всеми парнями водиться
менялся давай и взрослей
Твой шепот нежный нежный.. :D