нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
Учителя в кино: у тебя проблемы? Давай поговрим, я всегда рад помочь тебе. Учителя в нашей школе: сука, если будешь умирать, захлебываться кровью, то только не на моем уроке,я за тебя пока отвечаю!
Задолбали 6-8 классы всякую х@йню писать. Заняться нечем чтоли?!Никому тут ваше мнение неинтересно о других людях,они уж как-нибудь сами разберутся в своей жизни.Хочешь высказать- пиши в лс,нефиг это в группы выкладывать.!!
Пожалуйста, давайте закроем тему про 7 классы, мне уже девченок из 7 классов жалко, докапываются как могут,хватит, успокойтесь!!!!! Пожалуйста прошу)))
Куда катится мир? В 7 классе встречаются с 9-классниками, носятся за 11-классниками. Считают себя взрослыми типо.
Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча!
расскажите о своих ощущениях пожалуйста)) ещё бы на 1 год остались?
а что делает наша палата?
Зачем они вообще нужны?
Анон)
я лишь высказал своё мнение и всё
пусть воспринимают как хотят это
и еще, почему в школе нет Евгения Сергеевича молгачева?
Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!