Новых комментариев: 0
  1. 0
    выпускники, ну каково вам уходить из школы? 11 лет тюрьмы считай))
    расскажите о своих ощущениях пожалуйста)) ещё бы на 1 год остались?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто-то знает почему Шишулиной в школе нет? Она заболела серьёзно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Саркис из 8 класса алкоголик!! слишком много пьёт!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравиться Данил Рыжов! Такой милыый! Расскажите о нем побольше, с кем дружит, во что играет, есть ли девушка, спортом занимается, с кем сидит, прям всё, всё!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Учителя в кино: у тебя проблемы? Давай поговрим, я всегда рад помочь тебе. Учителя в нашей школе: сука, если будешь умирать, захлебываться кровью, то только не на моем уроке,я за тебя пока отвечаю!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шатковская школа№1 самая лучшая:^И люди в ней все добрые,милые и позитивные) Всем добра ребят и успехов в учебе!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На ЕГЭ и ГИА будут камеры?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ужаасно боюсь сдавать экзамены, я из 9 класса. Говорят вроде что не сложно но всё равно страшно. Чем можете помочь и что посоветуете?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тяжело обществознание сдавать в 9 классе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На уроках Елены Александровны Гнусарьковой вечной смеёмся)) самый лучший учитель)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в мае отдыхаем 13 дней))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я слышвл, в Арзамасе молодежная палата убирается в городе и прочее
    а что делает наша палата?
    Зачем они вообще нужны?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Света Алёшенькина ( из 5 б ) любит Сенкова Даньку (из 6 А) !!!!!!!!!!!!!
    Анон)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ваня Белянин, ты мне очень нравишься!!! У тебя кто-то есть? Ответь пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Задолбали 6-8 классы всякую х@йню писать. Заняться нечем чтоли?!Никому тут ваше мнение неинтересно о других людях,они уж как-нибудь сами разберутся в своей жизни.Хочешь высказать- пиши в лс,нефиг это в группы выкладывать.!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Панькина , ты шлюха!Ещё надень юбку покороче и тряси своим задом , задолбала перед пацанами своей жопой вилять. Прекрати..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Увидела, как младшая сестра смотрит Фиксиков. За одну серию узнал больше, чем за 11 лет учёбы =|
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда 1 и 2 школа дружат - это рай ^^ :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я не собираюсь делать это не анонимно, Елена Гнусарькова..
    я лишь высказал своё мнение и всё
    пусть воспринимают как хотят это
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Учителя во второй школе гораздо лучше, их хоть не выгоняют))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я слышал учительницу шишулину выгнали за употребление? Так?
    и еще, почему в школе нет Евгения Сергеевича молгачева?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не знаю... её одноклассники должны сидеть на пшш
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у девочки из 6 класса рак, мы с мамой собираемся отдать деньги, только кому??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, а куда девочке отдавать деньги на операцию, которая в 6 классе?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    никогда сюда не писал, так вот: Анастасия Рыбина - очень красивая девочка, особенно нравится твоя аватарка, такие милые усики^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давайте поиграем опять. Пишите 2 последние цифры своего телефона и если они совпадают с другими, то вы знакомитесь. Поехали.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пожалуйста, давайте закроем тему про 7 классы, мне уже девченок из 7 классов жалко, докапываются как могут,хватит, успокойтесь!!!!! Пожалуйста прошу)))
    Подслушано: Уже опубликована подобная запись.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Куда катится мир? В 7 классе встречаются с 9-классниками, носятся за 11-классниками. Считают себя взрослыми типо.
    Дети, опомнитесь! Вам ещё в куклы играть! А то некоторые себя так ведут, что того глядишь в пастель к мальчикам запрыгнуть готовы!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    7-ые классы, вы достали со своими бессмысленными постами! Поверьте, ваша жизнь никому не интересна! Вы публикуйте чистый бред! Угомонитесь! и сидите молча!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто хочет бухать со мной?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.27
стр.27