Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не важно кто это,просто скажите где и когда будет пьянка :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а колебанов николай владимирович один потому, что он нытик)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как вы вообще можете писать, что Моисеева классная?
    она же старая и уже имеет старческий моразм!!
    остепенитесь, вы просто не видели учителей гораздо лучше неё!
    если вы у неё учитесь то станете такая же как и она
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бесит Горюнова! Такая дура) строит из себя, а даже говна не стоит!:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бесит Горюнова! Такая дура) строит из себя, а даже говна не стоит!:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в 7в самые лучшие в мире девочки!!)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А это правда? про 6 обязательных предметов?? следующие 11 классники тоже будут сдавать 6 предметов, если с 2016?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на той недели в столовке волос нашёл в макаронах... больше не питаюсь и вам не советую. Еда и так херня, ещё и за готовкой еды не следят нисколько. как бы червяка не найти!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    этот пацан из 9 класса который вечно лыбится - Полягин
    я тебе точно скоро уебу дурак тупой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто из школы химию или/и биологию сдают, отпишитесь в комментариях пожалуйста
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне кажется, что 7-6-ми калссницы, считают себя круче, чем мы 10-11-классники
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Интересно, а сколько лудсктх пар и судеб сломало это ваше ПШШ
    Подслушано: 3. Все имеющиеся в группе сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ганин? ну почему ты такой тупой скажи пжлста!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А почему Нестеров ходит не в форме и ему не говорят ничего????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте ещё поиграем. Дается число 40. Парни прибавляют по единице, а девушки отнимают по единице. Если станет НОЛЬ, то победили девушки, а если 80, то победили парни. Последний пишет слово STOP . Начнем?))) Только быстро)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не все учителя хорошие, вот например Емифова,шаварина и моисеева - долбанутые немного))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть тут те, которые не из 1 и не из 2 школы? лайк
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ой, Вик, извини)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я видела как Фролов целуются с панькиной. Они встречаются?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Одевай Юль, тебе очень идет! Ты красивая и ножки у тебя тоже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Рок гавно
    рэпчик и лирика решает всегда и везде
    ака нагано гуф давай делай шире круг
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давайте все дружно сдаем девочке деньги на лечение
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вика Тишкина, ты в юбочке такая сексуальная^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребята из школ я вас так люблю)))
    знаю что пьяный) немношко) но я люблююю вас:*:*:*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Боль - это когда метр после выхода с больничного задаёт подряд 4 карты сделать((((((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    надеюсь эту новую училку по истории взяли ненадолго......
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не в обиду сказано но у кажаевой классная грудь для 7 класса то
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и ещё катериночка сашеночко слишком много стала выкрутасов строить как начала встречаться со своим 11 классником)) ротик то прикрой свой раньше лохушкой была
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вчера видел директора в нашей школе пьяным... это норма?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто хочет врезать по лицу ланцовой - лайк
    задолбаба эта сука орать уже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.26
стр.26