Как вы вообще можете писать, что Моисеева классная?
она же старая и уже имеет старческий моразм!!
остепенитесь, вы просто не видели учителей гораздо лучше неё!
если вы у неё учитесь то станете такая же как и она
на той недели в столовке волос нашёл в макаронах... больше не питаюсь и вам не советую. Еда и так херня, ещё и за готовкой еды не следят нисколько. как бы червяка не найти!
Интересно, а сколько лудсктх пар и судеб сломало это ваше ПШШ
Подслушано: 3. Все имеющиеся в группе сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
Давайте ещё поиграем. Дается число 40. Парни прибавляют по единице, а девушки отнимают по единице. Если станет НОЛЬ, то победили девушки, а если 80, то победили парни. Последний пишет слово STOP . Начнем?))) Только быстро)
и ещё катериночка сашеночко слишком много стала выкрутасов строить как начала встречаться со своим 11 классником)) ротик то прикрой свой раньше лохушкой была
она же старая и уже имеет старческий моразм!!
остепенитесь, вы просто не видели учителей гораздо лучше неё!
если вы у неё учитесь то станете такая же как и она
я тебе точно скоро уебу дурак тупой
рэпчик и лирика решает всегда и везде
ака нагано гуф давай делай шире круг
знаю что пьяный) немношко) но я люблююю вас:*:*:*:*:*:*:*:*
задолбаба эта сука орать уже