Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПолЯгиг заебал ныть, бесишь уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чакушкина харе бухать итак уже усы живут
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Корева, заебали уже со своим спящим принцем)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дорогие друзья! Давайте не будем обсуждать учителей!Они обычные люди,которым не приятно все написанное.Как мы можем оценивать работу учителей,это безобразие какое-то. Они к нам со всей душой учат нас ,а вы такие высказывания в их адрес!!! Если они поставили вам плохую оценку,то виноваты не они ,а вы.
    Всем добра,давайте уважать наших учителей.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тоша Романов,точно не у тебя спрашивали,что ты лезешь.
    Алена,ответь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тош, я на твоём месте постыдился бы!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У Широковой Алены есть кто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лешка Нестеров, нравишся мне. Есть девушка?)))):-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Окей, гугл: "Как подготовиться к экзаменам за месяц?"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте ещё поиграем. Дается число 40. Парни прибавляют по единице, а девушки отнимают по единице. Если станет НОЛЬ, то победили девушки, а если 80, то победили парни. Последний пишет слово STOP . Начнем?))) Только быстро)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы серьезно что Валя Слепенкова милая?
    Вы просто ее не знаете.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Насть, он извинился только лишь, когда Нестеров с Учаевым с ним "поговоили" так что не надо тут!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Давайте ещё поиграем. Дается число 80. Парни прибавляют по единице, а девушки отнимают по единице. Если станет НОЛЬ, то победили девушки, а если 80, то победили парни. Последний пишет слово STOP . Начнем?))) Только быстро)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Говорят, что на ОГЭ будут проверять металлоискателем и ещё будут включены камеры!! Это правда??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Свободные девушки, ставьте лайк!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто на 9 мая пойдёт с классом? лайк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Если вы видете как Ланцова лазиет по курткам, то снимите это на видео, потом покажите ей и скажите, что у вас из кармана деньги пропали. Я думаю, что она сразу перестанет этого делать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Этот высерок, да! Побесились семиклассники называется!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девка из 8 в, тебя вроде Настя зовут,темные,длиные волосы,запомни,я тебя ненавижу!!!!!!!!
    волосы бесят твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ска
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ланцова сука обнаглелА! лазеет по курткам и проверяет есть ли сигареты или спички, а потом звонит родителям!! вообще охуенно тварина. Разве она имеет право по чужим курткам лазить???????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а что за Тоша Иванов? этот высерок испортил плакат 10 б?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хватит уже постоянно оскорблять и унижать друг друга! Вы же в одной школе, нужно жить в добре и мире. Друзья, давайте жить дружно^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у кого то отдых, а у кого то огородик любимый ждет) картошечка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наконец-То высплюсь :-)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не будешь учиться - в армию
    будешь учиться - чуть позже в армию
    ?..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто участвует в соревнованиях в воскресенье ??лайк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дождь начался тогда, как начались каникулы. Совпадение? Не думаю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Изуткин , в Горюнову втюрился что ли?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с царя по лайку ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Куплю правую и левую головки на мотоцикол юпитер3 и целиндор правый если есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.25
стр.25