Дорогие друзья! Давайте не будем обсуждать учителей!Они обычные люди,которым не приятно все написанное.Как мы можем оценивать работу учителей,это безобразие какое-то. Они к нам со всей душой учат нас ,а вы такие высказывания в их адрес!!! Если они поставили вам плохую оценку,то виноваты не они ,а вы.
Всем добра,давайте уважать наших учителей.
Давайте ещё поиграем. Дается число 40. Парни прибавляют по единице, а девушки отнимают по единице. Если станет НОЛЬ, то победили девушки, а если 80, то победили парни. Последний пишет слово STOP . Начнем?))) Только быстро)
Давайте ещё поиграем. Дается число 80. Парни прибавляют по единице, а девушки отнимают по единице. Если станет НОЛЬ, то победили девушки, а если 80, то победили парни. Последний пишет слово STOP . Начнем?))) Только быстро)
Если вы видете как Ланцова лазиет по курткам, то снимите это на видео, потом покажите ей и скажите, что у вас из кармана деньги пропали. Я думаю, что она сразу перестанет этого делать
ланцова сука обнаглелА! лазеет по курткам и проверяет есть ли сигареты или спички, а потом звонит родителям!! вообще охуенно тварина. Разве она имеет право по чужим курткам лазить???????
Всем добра,давайте уважать наших учителей.
Алена,ответь.
Вы просто ее не знаете.
волосы бесят твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ска
будешь учиться - чуть позже в армию
?..