Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наши физруки самые крутые :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой нормальный фильм про войну современный можно глянуть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рисунки на асфальте было тяжело оценивать. Все хорошо нарисовали. 10а на подсосе у Беловой прост
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сашенко, ты самая умная чтоли? Я и говорила про обществознание включительно. Я сдавала и лучше тебя знаю, пупсик. Толка от двух ветвей обучения не было совершенно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кирюш, что именно усложняют? есть статьи в интернете?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эминем дебил, потому что его слова непонятные и слишком быстрые. при переводе текста он поёт вообще ни о чём. есть и другие классные репеы, типо снуп дога или кануе вест, но не этот петушок лошок
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вчера встретила своего идеального парня. Мы все время смотрели друг на друга, улыбались. А потом родители посадили его в коляску, дали в руки погремушку и увезли.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У кого нибудь есть котёнок ?(именно мальчика нужно ) фоточку в комменты если есть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня порой раздражает наша образовательная система. Возьмем,к примеру, егэ прошлого года по русскому. Нам сказали,что результаты придут только через дней 10-11. Ну блин,почему они не могут раньше? Проверяет всё равно копм,уж не сколько и много выпускников в регионе,сдающих егэ,чтобы ждать такой длительный срок. понятно,что ещё сочинение,но блин,его вообще проверяют у нас в Шатках! К чему тогда столь длительное ожидание? Только нервы, стрессы, паника... Это тягостное ожидание результата меня нагнетало очень сильно. Поскорей хотелось узнать,а то и так с психикой проблемы,а тут ещё в томлении сидишь,ждешь,нервы окружающим поднимаешь!:D А у вас быстрее говорят?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я ученица 9 класса, произошел случий в школе еще.. я встречалась с парнем, а он мне изменил, мы встречались почти год.. а щас он просит прощения, каится! Простить его и что вообще делать? Я сюда никогда не писала, ну может поможете, я отчаялась(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Профильный и обычный класс,совершенно не отличаются! а нет, в профильном всегда много уроков,их награждают по полной,но егэ показало,что разницы совершенно нет:D
    так что не торопитесь идти в профильный класс после 9
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шаварина One Love :3
    А кто для вас самый лучший учитель?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ставь лайк если ты с планеты Земля
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему учителя заставляют не сидеть здесь и не писать комментарии, ставить лайки, что в этом такого запретного не пойму?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Л.Крылова ты вообще бесишь всех,возомнила что ты "королева", но на сам то деле ты не кто, и голос у тебя фиговый так что больше не пой, не позорься.Удачи всем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Напишем дружно свой любимый урок?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мда корева не ожидал что ты слушаешь этого дебила EMINEMA. я думала такие дураки только краснощёков чесноков зайцев штылёв и прочие.... а тут ещё и ты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какая тема попалась при сочинение на ЕГЭ, 11 класс? сложно было?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Надя Пчельникова и Даша Любимцева самые сексуальные в школе :*
    + Дашка знает, что такое 50 оттенков серого)))
    а надька уже давно пошлостью увлекается, по записям на стене понятно)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Корева и Карасёва как же вы меня бесите!! Хрен знает кого из себя выставляете и больше ничего! Вы лишь курицы из 7 класса, малолетки, меньше выступайте везде и стройте поменьше из себя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тут фотки смотрел - палыч побрился????????????!!!!!!!! давно??? моя жизнь не станет прежней!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Е.А.Гнусарькова и Т.Н. Белова вообще суперские учителя!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я слышала что хотят скоро вводить то, чтобы автобусы для детей стали платными. То есть каждый родитель должен платить за автобус? А если ребенок будет ездить редко то как тогда? Слышал кто нибудь эту новость?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему Настя Струнова - курочка??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у кого какие оценки за четверть по алгебре?))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тани гореловой отличный музыкальный вкус^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    9 классы, будем доставать ответы на ОГЭ?
    Или кто собирается писать своим умом и не сдать?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот знаете, админ Учаев, 100% потому что на авке группы(и на фото с планшетом) планшет его, только без чехла! И девушка эта-Рогожкина! Так что раскусили тебя, Заинька*)
    Подслушано: Хорошая попытка, но это не так :(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сравнивают вот сижу:D ты с катькай чтоль мутишь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сереж, было бы чему :-D вот если б ты как Учаев, Меркуловы, ромка Симонов и т.д. был, то да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.23
стр.23