Я хочу сказать большое спасибо учителю англиского языка Любимцевой Светлане Михайловне. Вы всегда нас прощаеете когда мы не выучим лексику, не выучим слова, всё время говорите на следующий урок. Вы очень добрая и хорошая учительница! Спасибо,что терпите нас..
Мне так нравится, как вы обращаете внимание на анонимов, что просто ужас) Забивайте на них и всё или подайте жалобу админам) не надо тратить столько нерв и слов)
Как может нравится Антон Смирнов? Он же даун какой-то, орёт на всю школу, носится постоянно, глазами везде бегает. Бешеный какой-то, девчонки, забейте на него)
Моё мнение: Наталья Александровна Шаварина - очень сильный учитель! Она не злая, но в меру строгая. Если ты будешь учиться, то прекрасные отношения с ней обеспечены. И никогда не прикалывайтесь с тем, что у неё проблемы с зубами, над этим смеяться не надо!
Наверное 7"г"самые милые и хорошие, и какие там девочки! Одна химии ходит, другая в прошлом году беременна ходила! Другие с мужиками жили! В 12 лет! Самые милые и приличные!
_________
Я прочитал эту запись, правда чтоли про беременность?!
Что бы вы не говорили,про свою 2 школу,1-самая лучшая!В плане образования,конечно.У нас оно самое лучшее и люди добиваются в жизни много.Да,у нас в шк есть люди которые матерятся,пьют,курят,но нас здесь воспитают и учителям не все равно на нас,да.
Расскажите пожалуйста про Олега Авдонина. Сколько лет, класс, характер и как он относится к девочкам. Есть ли девушка? Понравился уж... И вообще стоит ему писать?
может попробуем?
Благовест, коклюш, обеспечение, христианин, валом валит, вероисповедание, генезис, нефтепровод, каучук, кладовая, маркетинг, откупорить, отчасти, жалюзи.
_________
Я прочитал эту запись, правда чтоли про беременность?!
Все ли 27?
Матч красивый и голы збс!
Хорошо отыграли, не то, что наша рашка(