Новых комментариев: 0
  1. 0
    Удачи всем на экзаменах, особенно тем, кто сейчас читает это, а не готовится)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    походу, только я могу выйти на уроке в
    туалет,а потом забыть в каком мы
    кабинете и что за урок.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Посмотрела лайки, кто отметил трезво 9 мая.. оказалось, половина из них лживо поставили лайки...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я зашёл посмотреть подписчиков, блиин, столько красивых и милых девчонок со школ. И ни одна со мной не будет встречаться, потому что я лох :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ден Глухов ты классный ;)
    Анон
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оль Куликова, тебя ветром на 9 мая не сдуло?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все кто любит своего кота лайк^^За своего кота и в морду можно дать тем кто его обидел)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Отличный праздник вчера был
    крутой салют сделали на 70-летие
    Всем добра ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А у кого-нибудь есть еще фотографии с парада? Скиньте в комменты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Учаев, пить заканчивай, такой пацан хороший, а пьёшь, как мужлан какой-то, Ирине это не понравится и вообще, заканчивай!
    Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го все дружненько сегодня на каток)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто отметил вчера трезво 9 мая - ставьте лайк! Посмотрим, сколько нас таких осталось)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сереж, не ругайся, я же не знала про сестру!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Понравилась Света Кутырёва. Сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто считает, что Женька Савиных классный, ставьте лайк^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Царькова Ольга Николаевна больше не работает в школе, ребята?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ставь лайк, если любишь своего котика ^^
    __________________________
    Ставь огромный лайк, если любишь постоянно жрать=D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ставь лайк, если любишь своего котика ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На фестивале заметил, что Светлана Валерьевна не совсем хорошо знает слова песни про День Победы, мдеееее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Юрлова Галина Эриковна, я люблю вас! Спасибо за знания :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ганин, ай ай, поставил лайк, где говорили что Вика Тишкина няш мяш, а у самого девушка есть! бабник одним словом!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ромадовывы немые? ебанутые блять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вам не кажется ,что слишком много записей?Причем некоторые из них старые,или у людей обострение...
    Подслушано: Посты, касающиеся группы, не публикуются.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тоняева Вероника, ты очень умная и красивая девчонка! Твоё сердце сейчас свободно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Серый Салдаев че ты выебываешься, тебя 8 классник отпиздил а ты еще на 9 классников лезешь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Серый Салдаев че ты выебываешься, тебя 8 классник отпиздил а ты еще на 9 классников лезешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ставьте лайк, если Вика Тишкина няш-мяш =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маша Сазонова косит под Эмо? Верните мне мой 2007? :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу, чтобы Ланцова поскорее ушла из школы, она уже всех достала, согласитесь? Понимаю, что это её работа, но всё же, не надо так сильно быть строгой женщиной, чувство доброты тоже надо иметь :(
    Всех девочек доводит до плача, а до всех парней доносит учителям, а они родителям.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.20
стр.20