Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.
Хочу, чтобы Ланцова поскорее ушла из школы, она уже всех достала, согласитесь? Понимаю, что это её работа, но всё же, не надо так сильно быть строгой женщиной, чувство доброты тоже надо иметь :(
Всех девочек доводит до плача, а до всех парней доносит учителям, а они родителям.
туалет,а потом забыть в каком мы
кабинете и что за урок.
Анон
крутой салют сделали на 70-летие
Всем добра ^^
__________________________
Ставь огромный лайк, если любишь постоянно жрать=D
Всех девочек доводит до плача, а до всех парней доносит учителям, а они родителям.