Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пусть к этому посту поставит лайк тот, кто хочет услышать хорошую музыку. А каждый в случайном порядке выбирает человека из списка лайкнувших, которому отправит свой любимый трек. Кому прислали песню, делает репост.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лайк у кого GTA 5 на пк пошла, посмотрим сколько нас таких)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всем приехал всем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слава Україні! Героям слава!
    _____________
    вся слава Богу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У кого есть вторая половинка с тех Лайк, посмотрим сколько нас)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему пишут именно про 9Б?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Антош, ну просто ты не лайкаешь обычно не кого, а это смотрю, все фотки залайкал, вот и подумала
    КАК ТО -_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы видели дт ращвесили везде афишу свою, в инсте её постят в твитере
    Надеяться что кто-то придёт
    Ха ха
    Надейтесь
    _________
    Если у вас отчетка была в воскресенье, это не значит, что у них народу придет меньше в четверг, ибо если придет больше по середине недели, значит кто -то унылая какашка, на которых приходит посмотреть только соперники+15 родителей ^_^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы видели дт ращвесили везде афишу свою, в инсте её постят в твитере
    Надеяться что кто-то придёт
    Ха ха
    Надейтесь
    _________
    Если у вас отчетка была в воскресенье, это не значит, что у них народу придет меньше в четверг, ибо если придет больше по середине недели, значит кто -то унылая какашка, на которых приходит посмотреть только соперники+15 родителей ^_^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Горюнова ну объясни чем они нормальные??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не только Максим бесит, но и Саркииз, конченные вообще...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Советую всем меньше писать про Моисееву и прочих! Мало того, что сами учителя здесь сидят есть ещё и стукачи типо шестиклассниц или пятиклассниц! они всё сливают учителям
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему всем нравится Олег Кузмишко? Есть же много других дурачков, типо Саши Гришечкина. малявка и ниже метра ростом :D:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А в субботу будет показ фильма? Если да, то какого?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы видели дт ращвесили везде афишу свою, в инсте её постят в твитере
    Надеяться что кто-то придёт
    Ха ха
    Надейтесь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дрим Тим лошки, ничего у них не получится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Можнин по 2 кругу пошел!)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ссылочку на свой некто)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята, которые играли в фестивали - вы шикарны. Вы большие молодцы, у нас слезы по щекам катились. И так приятно наших мальчиков видеть в военной одежде, так взрослеете сразу. Очень порадовали Ксюша и Алина, когда пели, просто за душу взяли.
    Спасибо вам большое, за отдачу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    То чувство, когда тебе не хватает любовной лабудени. Типа обнимашек, дерзания за руку и тд... :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Посмотрел на парней средних классов. Что с вами, ребята? Пропагандировать зож, безусловно, здорово, но почему для вас развитие человека это только *башить в качалке 24/7? Лучше бы посвятили свое свободное время становлению личности, хотя бы пару книг прочитайте. Вам это в жизни пригодится больше, чем здоровые банки
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Разминка для ума

    Можете ли вы установить, по какому принципу выстроена данная последовательность: 8-2-9-0-1-5-7-3-4-6
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Приходите посмотреть отчетный концерт Dream Team 14.05.2015. РДК в 17:15. Будем рады всех увидеть.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Макс Бурнаев лошара. Бесишь:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у кого есть хомяк джунгарик!? девочка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Крым - Украина!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Катенька Медведева Малыш :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Серёж, да просто других! Вот например есть красивые девчонки ещё! Сутырина, например
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто пойдет на отчетник дрим тим - лайк)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошая система у Зудовой :D Сначала встречалась с Ромой Птицыным, потом от него ушла к Авдонину - лучшему другу у парня и однокласснику :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.18
стр.18