Зачем поставили камеры в коридорах, на столовой и в прочих местах? Кто мне может объяснить весь этот непонятный бред? Теперь учителя серьёзно будут следить за нашим поведением на уроках? Нельзя будет озоровать и прочее? Для чего камеры, скажите?
Если я буду слишком пьяным и встречу на улице нашу учительницу по истории новую, то признаюсь ей в любви)) я балдею от неё очень сильно, она такая милаааая ^^
Крик души? Дибилизм - вот что это!
Если кто - то идет со скейтом это не означает ,что кто - то выклепнуться хочет,может быть людям нравится на нем кататься(к слову много знакомых таких)
Люди ходят в чем хотят ,а если не нравится не носи,уже сплошной бред,а не крик души.
У нас Елагина по ИЗО училка ненормальная.Она сорок минут объясняет как делать,потом пять мин на то чтоб нарисовать( еще говорит почему не успели)Когда кто нибудь опаздывает орет на нас ,а когда она сама опаздывает на пол урока это тип нормально.
НАчал смотре ИГРА ПРЕСТОЛОВ
просто тащусь от сюжета.
Всем советую. сегодня досмотрел первый сезон.
на выходных заходит моментально.
раз-два и день прошел. гыыыы
Вы заколебали: "Канада с*ка" "Россия дно" "кривоногие" и т.п.
А ничего что Канада в этом году имеет более мощный состав,нежели Россия. Да был шанс победить,но зачем обсирать команду за проигрыш мощной команде? Канада ведь не аутсайдер,а достойный соперник. Только и можете обсирать при первом удобном случае,а команде нужна поддержка,не ваше нытье.
Дорогие друзья! Давайте не будем обсуждать учителей!Они обычные люди,которым не приятно все написанное.Как мы можем оценивать работу учителей,это безобразие какое-то. Они к нам со всей душой учат нас ,а вы такие высказывания в их адрес!!! Если они поставили вам плохую оценку,то виноваты не они ,а вы.
Всем добра,давайте уважать наших учителей.
Самый умный аноним что ли? А ты иди попробуй поиграй и покажи нам,как надо играть. Ты сначала сам выиграй,а потом говори. Парни старались,как могли. А ты только и можешь обсирать. И это уже твои проблемы:есть у тебя настроение или нет. Так что рот ты свой закрой. Парни хорошо сыграли.
Да заткнитесь вы уже, комментаторы фиговы, защитники, бл*. Рашка проиграла и вы это знаете, не надо её защищать, аноним правильно говорит, ч то это позорище.........
надо уметь играть и тащить за страну
так что закройте рты, а то итак нет настроения уже с этим хоккеем
появляются общие интересы с какой-нибудь дурой.
Она только моя, черт возьми.
Если кто - то идет со скейтом это не означает ,что кто - то выклепнуться хочет,может быть людям нравится на нем кататься(к слову много знакомых таких)
Люди ходят в чем хотят ,а если не нравится не носи,уже сплошной бред,а не крик души.
-В школу хочешь?
-Нет.
просто тащусь от сюжета.
Всем советую. сегодня досмотрел первый сезон.
на выходных заходит моментально.
раз-два и день прошел. гыыыы
А ничего что Канада в этом году имеет более мощный состав,нежели Россия. Да был шанс победить,но зачем обсирать команду за проигрыш мощной команде? Канада ведь не аутсайдер,а достойный соперник. Только и можете обсирать при первом удобном случае,а команде нужна поддержка,не ваше нытье.
Всем добра,давайте уважать наших учителей.
надо уметь играть и тащить за страну
так что закройте рты, а то итак нет настроения уже с этим хоккеем