Новых комментариев: 0
  1. 0
    киселева*-*
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лен панькаина , возьми меня в свою бригаду. уж очень хочится серьезных атнашений. ты мне нравки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лена убери из ЧС
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Расскажите о себе в двух словах)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда будут известны результаты ОГЭ???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Она не делает накрутку. Она попрошайничает.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С чего вы взяли что Медведева накрутку делает!! Админу, это очень легко проверить) не надо писать всякую фигню, будте чуть добрее
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Медведева Катя воспользовалась накруткой. Просьба исключить из конкурса
    Подслушано: Данная тема уже закрыта.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нашёл пост в интернете) "В 90х у нас был препод, любящий споры. И вот однажды он поспорил с нами на ящик коньяка, что засадит себе нож в ногу прямо на паре. Нам что, поспорили. Он достал нож и без колебаний захреначил нож со всей силы в ногу, сильно заорал и упал на пол, за столом его было не видно. На его крик прибежал другой препод, вытащил его из-за стола за ногу, достал нож и еще раз засадил ему в ногу! Девочки сознание потеряли, а пацаны в от шоке и слова сказать не могли. Потом препод закатал штанину и мы увидели протез. Шутники бл*дь :)"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хули тебе в лс писать, мразь, я тебе всё уже сказала! не догадываешься ты
    шуточки - это твои типо крутые ответы на зписи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подскажите офигенный проект, чем можно заняться в интернете!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слава богу закончилась школа и теперь не увижу своего самого плохого учителя)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а кто такой сергей крупнов?? это чей то отец?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Изуткин вы*бается своими крутыми шуточками и ответами в группе, чтобы тёлочки к нему больше подкатывали и ставили лайки на его комменты. Паш, ты лох, признай это) и твои крутые комменты тебе не помогут вылезти из этого гавна
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лена панькина зай я тебя люблю вернись комне пож
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Медведева попрошайка (или кто-то за тебя просит). Знакомому сообщение пришло " Проголосуй плиз за Катюшку Медведеву" и ссылка. А честно никак?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Смирнов ты дрищь какой-то
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Навозова с Панькиной хватит друг про друга писать. 2 дуры
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блин парни нафига вы слушаете бабские песни типо zippo и ещё какиете песни про любовь ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я конечно понимаю что о вкусах не спорят , но больше не могу терпеть, выскажусь ....как вы разумные на первый взгляд можете слушать деградирующих реперов как ак 47 , тони раут , гарри топор и прочий дерьмовый реп . но ещё больше раздражает то что некоторые деграданты слушаю иностранный реп , например тупак, эминем и ещё много чёрных реперов .вы же не понимаете о чём там поётся , вам просто хочется показать себя , но это не вариант . сори за ошибки . и не надо сейчас писать о том что типо " хули анонимно?, гоу в лс, " и т.п.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    1) Хочу, чтобы учителя оставались такими же понимающими, умными, красивыми…
    2) Хочу, чтобы школа все-таки стала лучшей!!!
    3) Хочу, чтобы нынешние и будущие ученики радовали своими хорошими оценочками и поведением;
    4) Хочу, чтобы школа не закрывала для нас свои двери, ведь мы ее никогда не забудем!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Медведева думала никто не заметит что накрутила!
    Хватит накручивать!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дебил ты...
    Подслушано: Нарушение пункта правил.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто такая Вика Тишкина, и почему ей все умиляются?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто писал ОГЭ своим умом - лайк)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давайте закроем тему про панькину. Она малолетняя шлюшка и все ибо в 6 классе показывала парням свои трусы, все, не пишите про нее больше
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, расскажите как прошло ОГЭ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лена панькина можно узнать скем ты встречалась 2 года назад я видела вас в парке мне понравилась ваша пара встречайся с ним он хороший
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ах, да нельзя же про Навозову писать там же её тараканы перенапрегуться и она оветить не сможет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кать Навозова, хорош за всеми подрят бегать, то Зайцев, то Быков, то Смирнов
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.14
стр.14