Нашёл пост в интернете) "В 90х у нас был препод, любящий споры. И вот однажды он поспорил с нами на ящик коньяка, что засадит себе нож в ногу прямо на паре. Нам что, поспорили. Он достал нож и без колебаний захреначил нож со всей силы в ногу, сильно заорал и упал на пол, за столом его было не видно. На его крик прибежал другой препод, вытащил его из-за стола за ногу, достал нож и еще раз засадил ему в ногу! Девочки сознание потеряли, а пацаны в от шоке и слова сказать не могли. Потом препод закатал штанину и мы увидели протез. Шутники бл*дь :)"
Изуткин вы*бается своими крутыми шуточками и ответами в группе, чтобы тёлочки к нему больше подкатывали и ставили лайки на его комменты. Паш, ты лох, признай это) и твои крутые комменты тебе не помогут вылезти из этого гавна
я конечно понимаю что о вкусах не спорят , но больше не могу терпеть, выскажусь ....как вы разумные на первый взгляд можете слушать деградирующих реперов как ак 47 , тони раут , гарри топор и прочий дерьмовый реп . но ещё больше раздражает то что некоторые деграданты слушаю иностранный реп , например тупак, эминем и ещё много чёрных реперов .вы же не понимаете о чём там поётся , вам просто хочется показать себя , но это не вариант . сори за ошибки . и не надо сейчас писать о том что типо " хули анонимно?, гоу в лс, " и т.п.
1) Хочу, чтобы учителя оставались такими же понимающими, умными, красивыми…
2) Хочу, чтобы школа все-таки стала лучшей!!!
3) Хочу, чтобы нынешние и будущие ученики радовали своими хорошими оценочками и поведением;
4) Хочу, чтобы школа не закрывала для нас свои двери, ведь мы ее никогда не забудем!!!
люблю тебя
шуточки - это твои типо крутые ответы на зписи
2) Хочу, чтобы школа все-таки стала лучшей!!!
3) Хочу, чтобы нынешние и будущие ученики радовали своими хорошими оценочками и поведением;
4) Хочу, чтобы школа не закрывала для нас свои двери, ведь мы ее никогда не забудем!!!
Хватит накручивать!