Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушки не кто не хочет побегать по утрам. Однаму скушно а так хоть компания будет. Кто хочет лайк свяжусь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А. Мохнин , затем, что бы я знал, одна нам нравиться или нет!
    она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между нами
    #
    Написал аноним
  3. 0
    го сегодня в 22:00 в чат?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что для тебя значит слово «Родина»?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вчера в 20:00видела трёх мальчиков мальчик с белыми волосами очень понравился откликнись пож
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В предыдущей записи надо написать : Ир.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слушайте, если вы не знаете Ирина, то не надо про неё плохо говорить. Она светлый и добрый человек. Она поможет в любой ситуации, и не бросит никогда. С ней в компании весело. И она не пишет радости про всех, и тем более анонимно. А если что то не нравится, она скажет это в лицо, и при чем сгладить это так, что бы человеку не было не приятно. Так то лучше за собой следите, чем за другими! А ты Ирана, не обращайтесь внимание на таких людей!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Палатовцы,ставте лайк:*Посмотрим сколько нас:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто она? был вопрос Мохнину, а не Дмитриеву
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня состоиться матч атлант(шатки):сергач приходите поболеть лайк с тех кто придёт
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пф, Котова, не обольщайся! Это не ты! Ты - страшная, неразвитая девка!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну скажи, мне это нужно, кто она?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ганин, ну почему тебя тянет на девок которые младше тебя, тебе че 9 классницы не нравятся?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Помню в школе услышал разговор двух шестиклассников о том, что 1 из них всё надоело и он хочет сбежать из дома. Дела...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня в 15 часов по Московскому времени 3 девушки сидели в парке около почты.Понравилась блондинка,напиши в коменты ,я с тобой свяжусь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто такая Даша Мозгаева??? и поч она звонит всем как маньячка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и кем же оно з-занято? равесница хоть, или нет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ганин, ты тупой, надеюсь ты уходишь после 9?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему все накинулись на Елену Панькину, чего она вам плохого сделала? Почему вы все гадости на неё перекидоваете? Вы за собой сначала посмотрите, а только потом всей всякой гадостью обливайте с ног до головы. Успокойтесь, зачем вам это делать. Мы должны жить все мирно, и не лаяться))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Завтра в 13:30 , будет проходить матч ФК,,Атлант"-Перевоз приходить поддержать команду
    #
    Написал аноним
  21. 0
    где можно подработать летом, девочке 14 лет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Анатолий Мохнин, сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я имел ввиду что теперь в коридорах будет видна кто заходит в туалит тупой ты
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а зачем лена панькина показывала трусы в 6 классе мальчикам???????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    теперь с камерами в туалити непокуришь беспалева((((((((((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пусть родители и учителя поставят лайк под этой записью, посмотрим, сколько здесь их)) не стесняйтесь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как голосовать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вчера ночью, что за дебилы шли, морали на весь БАМ!?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Где делают ремонт компьютера в Шатках подскажите срочно ???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Где делают ремонт компьютера ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.12
стр.12