Слушайте, если вы не знаете Ирина, то не надо про неё плохо говорить. Она светлый и добрый человек. Она поможет в любой ситуации, и не бросит никогда. С ней в компании весело. И она не пишет радости про всех, и тем более анонимно. А если что то не нравится, она скажет это в лицо, и при чем сгладить это так, что бы человеку не было не приятно. Так то лучше за собой следите, чем за другими! А ты Ирана, не обращайтесь внимание на таких людей!
Почему все накинулись на Елену Панькину, чего она вам плохого сделала? Почему вы все гадости на неё перекидоваете? Вы за собой сначала посмотрите, а только потом всей всякой гадостью обливайте с ног до головы. Успокойтесь, зачем вам это делать. Мы должны жить все мирно, и не лаяться))))))
она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между нами