Новых комментариев: 0
  1. 0
    И так флешмоб "Обними меня" или "Hag me" состоится завтра в 16:00.Место:Парк.С собой иметь:Хорошее настроение,и конечно же плакат на котором будет написано"Обними меня"Это же может быть и распечатка.Ждём всех желающих.Кто придёт лайк
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Кто едет в 4 смену в лагерь Таню лайк
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Кто едет в 3 смену в лагерь Таню лайк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда книги дадут?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Подводи глаза как на 4 фотке у тебя в фотографиях. Это офигенно)))*****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Юля Парадеева, ты очень красивая. У тебя красивые фото. Не подводи так глаза умоляю. Это НЕ красиво, ты просто на просто делаешь свои глаза меньше ( они и так не очень большие). Не в обиду. Это моё мнение
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девушки ставят лайк,парни выбирают и знакомятся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят , подскажите где можно заказать чехлы на айфон?) желательно , чтоб из арзамаса)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    неужели мало кто слушает к примеру транс,дееп хаус,и еще в этом направлении?никогда не слышала,чтоб кто-нибудь на машине проезжал с трансом)особенно транс с вокалом,это же вообще улет)и да,по вкусу кому как,я лично улетаю от этой музыки.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кого там ночью сшибли около ленинских? серьёзно там всё?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Илья Овечкин, нравишься очень, сердце свободно?^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда род.день в тане савичевой во 2 смене?
    скажите, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кристина Котова бесит,точнее кристина ульянова
    такая уродка,капецц!!!
    фуууууу!!!!
    шалава она !
    бесит меня прям..
    Страшная такая,а губы вообще уродские!!!
    еще фоткает свои губы,фуууу,меня от нее аж тошнит!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ооо панькина ну ты и шлюха с серёгой салдаевым встр вроде тебе с мишей нехвотило
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто бегает по утрам - лайк. И по какой трассе бегаете?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жизнь - боль, когда слёгла с температурой перед свиданием, о котором ждала всю жизнь((
    Ты поймёшь, Д*)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят,давайте завтра соберёмся в парке часа в 3.Приходят девушки и парни.Знакомятся и возможно благодаря этому обретёт свою половинку.Кто придет лайк^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На день молодежи купила шарик.Да,да не удержалась:DТакой классный,"молодой"На следующий день он уже с маленькими морщинами,не такой красивый..И сегодня он спустился.К чему этот пост?Берегите своих бабушек и дедушек.Они ведь тоже как и шарики,могут улететь в небеса..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Со свободной девочке лайк:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Со свободного мальчика лайк^^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У кого есть вторая половинка лайк)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сенькова Маша когда уже приедешь???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мы будем помнить ,как 76 зажигали зажигали все на сцене
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У кого аттестаты с отличием, рассказывайте)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто бы чего ни говорил, но 76 самый крутой выпуск!) До сих пор в школе вспоминают вас) Емелин, Самылин, Сватеев, Громов- вы те ещё звезды:D
    _________________________________________________________
    Не знаю,но мне по душе 77 выпуск.Буду вспоминать как "реальные пацаны" зажигали там..Птицын,отлично сыграл)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто бы чего ни говорил, но 76 самый крутой выпуск!) До сих пор в школе вспоминают вас) Емелин, Самылин, Сватеев, Громов- вы те ещё звезды:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят,безумно буду скучать по вам.За эти 11 лет вы стали мне второй семьёй..И как вы мне дороги я понимаю только сейчас.Я желаю вам всем счастья,любви.11"б"удачи вам.Мы ещё соберёмся вместе,обещаю:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как новый заезд в лагерь? как там с вожатыми?? все нормальные?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Покидайте, пожалуйста, фоточки с выпускного в ДК))) Очень хочется посмотреть на выпускников!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Леш Нестеров, а у тебя девушка есть? Нравишься мне^^ а спросить боюсь:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.10
стр.10