Новых комментариев: 0
  1. 0
    Народ,когда учебники получать или еще нет графика?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что делать если ты влюбился? но это не взаимно
    мишка гами ты на катю не наезжай , а то хуже будит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что делать если ты влюбился? но это не взаимно
    просто найди доступный вариант
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ходил по Шаткам и охерел, сколько же людей в трениках ходит! Народ, вы серьёзно? Для вас шьют джинсы, а вы это гавно носите. Ладно если ты спортсмен, на пробежку вышел, это нормально, но когда ты вышел прогуляться с друзьями и надеваешь эти штаны это что круто типа? Давайте будем одеваться нормально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот, давно хотела спросить!
    Зачем нужны палки для селфи,нафига? НАХУЯ,НУЖНА ЭТА ГРЁБАНАЯ ХЕРОТЕНЬ?!
    НАААХЕРАА?!?!
    Фух..прост накипело
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте интерактив! Каждый пишет свой любимый цвет. Парень и девушка, у которых цвет совпадет знакомятся или обмениваются номерами. Админам респект)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Толстые девушки поставьте Лайк, я выберу, а то надоели Все Эти стройные,красивые...
    Хочу толстую, прыщавую в очках, которая когда кушает бутерброд Что б майонез тек По третьему подбородку...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мишка Гамми ты фейк восьмиклашки?
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что делать если ты влюбился? но это не взаимно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мишка Гамми ты фейк восьмиклашки?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахаха.. Изуткин Павел, самооценку понизь,мы про брата писали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да остынь.Изуткин,это мы не про тебя,а про Даню.Кому ты нужен?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Изуткин,ты очень милый и классный)Ты свободен?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лизунов Васечка,ты такой милый))Я потекла)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мишка Гамми, Ты достал. В каждой бочке затычка. Чтоб у тебя клавиатура сломалась...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люди какаято шлюха наберает 500 лайков за 5мин а сколько наберёт ветеран (анон)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Продаю бампер на телефон, цена 200 рублей.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Панькина ты такая шваль приходи сегодня в лагерь поговарим
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто в Арзамас на день молодежи?Лайк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Без неё будет скучно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Антон,она ушла на пенсию, вроде
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Народ, удалите запись про Выползово пожалуйста!!!)
    очень срочно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да,Анна Викторовна ушла из школы...вы не радуйстесь,вдург на её место придет какая нибудь еще хлеще
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ланцова правда ушла из школы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слава богу ланцова ушла из школы, теперь хоть можно отдохнуть ^_^
    никто тебя не вспомнит, вали из школы прямой дорогой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сутырина ты просто ебнутая !!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда начинается 3 смена в Тане Савичевой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто пойдет гулять? , девушки 14-15 лет )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу чтобы Нестеров и Грошева были вместе, они веселые и милые ^^ :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Выпускники, кто куда поступает или поступил?)
    Пишите, а то очень интересно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.9
стр.9