Вы случайно встретитесь однажды
Пересечетесь взглядами вы дважды
И не помашете друг другу вы рукой
Та одна, а он с другой
Ее целует, обнимает, смс- ки шлёт
А твой настрой - двигаться вперед!
Меня очень бесит Дима Макаров из 7 "а".
Носит всегда свою кепку,рубашку и найки- как будто у него больше никакой одежды нет..
Одевается как баба,в полуженские вещи,зализывает свою челку , лачит ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима,мне очень жаль твою девушку.ужас,ужас.
Долгожданная пора
Оглянуться не успел я,
Зашумели вновь ветра.
Вот и листья пожелтели,
На дорогах снег лежит –
Это осень прилетела,
К нам в окно она стучит…
Пересечетесь взглядами вы дважды
И не помашете друг другу вы рукой
Та одна, а он с другой
Ее целует, обнимает, смс- ки шлёт
А твой настрой - двигаться вперед!
Списки уже не могут повесить, может 10 классам не идти в школу 1 сентября?!
такая она тупая!!!!!!!!!!!!!!!
Первое. Твою же мать.
В рюкзаке бутылка колы.
Сломаный каблук, опять.
На линейке все дерьмово.
Первоклассники ревут.
Под дождем родная школа.
Капли грусти там и тут.
Вдруг раздался взрыва грохот.
Директриса вся кричит.
На линейке счастье, хохот.
ДА УРА ШКОЛА ГОРИТ.
Закурила сигарету,
Колой чуть не захлебнулась.
Ощущений круче нету,
Но внезапно я проснулась.
Осень. Тлен. Сентябрь. Школа.
Первое. Твою же мать.
Не курю, и нету колы.
Сломанный каблук. Опять...
Носит всегда свою кепку,рубашку и найки- как будто у него больше никакой одежды нет..
Одевается как баба,в полуженские вещи,зализывает свою челку , лачит ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима,мне очень жаль твою девушку.ужас,ужас.