Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот и лето пролетело, -
    Долгожданная пора
    Оглянуться не успел я,
    Зашумели вновь ветра.

    Вот и листья пожелтели,
    На дорогах снег лежит –
    Это осень прилетела,
    К нам в окно она стучит…
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а это дима зайцев вчера на мотоцикле разбился????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Продам мотацикал восход 3м в отличном состояние 1500-2000 лайк я свежусь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто в курсе,скажите как распределили 10 классы.Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы случайно встретитесь однажды
    Пересечетесь взглядами вы дважды
    И не помашете друг другу вы рукой
    Та одна, а он с другой
    Ее целует, обнимает, смс- ки шлёт
    А твой настрой - двигаться вперед!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что за безответственность учителей!
    Списки уже не могут повесить, может 10 классам не идти в школу 1 сентября?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скажите где в Арзамасе можно купить айфон(4s, 5, 5s) в районе 10к?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ко скольки приходить 1 сентября?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Панькина классная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лена Панькина красивая!!!!
    Подслушано: Флуд сообщениями про 1 человека. Не выложено.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Списки 10-х классов , когда вывесят?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лена панькина убери из чс мне надо с тобой поговарить
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мдааа, ну что это за день Шатков такой? Вообще ни о чём...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого сегодня сбила машина возле фока?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://www.seosprint.net/?ref=6578687 за день по 10 рублей)регистрируйся
    Подслушано: Реклама. Не выложено.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Катя Новозова(Башина) бесит!!!!!
    такая она тупая!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    77 выпуск,буду скучать по вам
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Го 5 фактов о себе?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    где в Шатках можно купить парку?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Осень. Тлен. Сентябрь. Школа.
    Первое. Твою же мать.
    В рюкзаке бутылка колы.
    Сломаный каблук, опять.

    На линейке все дерьмово.
    Первоклассники ревут.
    Под дождем родная школа.
    Капли грусти там и тут.

    Вдруг раздался взрыва грохот.
    Директриса вся кричит.
    На линейке счастье, хохот.
    ДА УРА ШКОЛА ГОРИТ.

    Закурила сигарету,
    Колой чуть не захлебнулась.
    Ощущений круче нету,
    Но внезапно я проснулась.

    Осень. Тлен. Сентябрь. Школа.
    Первое. Твою же мать.
    Не курю, и нету колы.
    Сломанный каблук. Опять...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня очень бесит Дима Макаров из 7 "а".
    Носит всегда свою кепку,рубашку и найки- как будто у него больше никакой одежды нет..
    Одевается как баба,в полуженские вещи,зализывает свою челку , лачит ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дима,мне очень жаль твою девушку.ужас,ужас.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лена панькина давай встречаться (анон)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто может хорошо фотошопить?лайк
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Межевов,у меня есть программа для обработки видео.Могу тебе помочь с каналом.Если ты хочешь,если что го в лс..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Паша Изуткин,есть девушка?))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    где можно порыбачить?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят,киньте пожалуйста график на учебники на все классы)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гоу всё на матч к 13:20 :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Миша Салдаев , ты мне понравился давай встретимся ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Иван тараканов ты прикольный но я боюсь к тебе подойти
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.7
стр.7