Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чс-это низко..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пашка Учаев с планшетом
    а у него девушка есть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Точно на следующей неделе получаем учебники?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пашка Учаев с планшетом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят , подскажите пожалуйста.Что за пацан с планшетом всё время ходил? Ничошный такой)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Васька Куликов,с Днём Рождения!))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пашка Учаев, С Днем Рождения тебя!!)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне тебя не хватает.Ты мне нужен...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если бы фильм "Золушка" снимали про меня, он бы назывался "Злобушка".
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто знает, какого автора по экономике надо 10 класс. Будьте добры, кто знает, напишите:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А жизнь не кончится завтра
    Она у нас будет длинной...
    Но ты успей все сказать мне,
    Пока мы молоды. Пока мы любимы….

    И ты не бойся быть слабой,
    А я с тобой буду сильным.
    Ведь жизнь не кончится завтра...
    Пока мы молоды. Пока мы любимы...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а пошлите сегодня гулять!18:30 в парке
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочешь, другом тебе я стану…
    Ведь любимой я быть не могу…
    И плечо я тебе подставлю..
    Я ведь сильная… я смогу…
    Хочешь, тайну тебе открою…
    Хочешь, с неба достану звезду…
    Слушать я тебя буду… Хочешь?...
    Ведь понять тебя я могу…
    Хочешь, будем с тобою вместе..
    В небе звёзды считать… и летать..
    Вместе будем придумывать песни…
    О танцующих строках мечтать….
    Хочешь, буду твоей настоящей…
    Самой лучшей… и самой родной..
    Той, которая в грозы… ненастья..
    Обогреет и примет душой…
    Я тебе расскажу о счастье…
    Страхи я от тебя отведу…
    Только помни… что другом я буду…
    Ведь любимой я быть не могу…
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть ли в жизни настоящие друзья?Вот прям настоящие..Которые не предают вас,говорят вам всю правду,не врут вам в лицо.Я устал верить им,они мне нагло врут.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поиграем?Пишем слово (например: редисКА),а следующий придумывает слово на 2 последние буквы (например: КАпуста)=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Свободные девушки,лайк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Свободные парни,лайк
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все хотят айфон,а я вот хочу влюбиться.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пишите две последние цифры своего номера. те у кого совпало должны обменяться номерами *О*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что-то давно игр не было..Давайте так,кто напишет лучшее сочинение на тему"Лето"куплю шоколадку)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто завтра на каток пойдет?
    ставьте лайки)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гоу гулять ,девушки 14 лет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    го завтра на каток в 19:00?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поганый* язык
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кокина, ты ёбнутая. И язык у тебя поганный.Мелкая ШЛ@ХА.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Всегда любил, теперь люблю душою
    И с каждым днем готов сильней любить
    То место, где мне сладко слезы лить,
    Когда любовь томит меня тоскою.

    И час люблю, когда могу забыть
    Весь мир с его ничтожной суетою;
    Но больше - ту, что блещет красотою,
    И рядом с ней я жажду лучше быть.

    Но кто бы ждал, что нежными врагами
    Окружено все сердце, как друзьями,
    Каких сейчас к груди бы я прижал?

    Я побежден, Любовь, твоею силой!
    И, если б я не знал надежды милой, -
    Где жить хочу, там мертвым бы упал!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Навозова, молчи, умнее кажешься!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любви не гаснущее пламя
    с божественного алтаря -
    оно навеки между нами,
    оно горит лишь для тебя.

    ---

    Добро и зло - родные братья,
    одна рука вскормила их.
    Любви раскрытые объятья
    подарят крылья для одних,
    разбудят демона в других,
    для третьих сбудутся проклятьем...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Иногда даже ангелы плачут...
    От людей слезы пряча...
    Иногда они просто смеются,
    Разжигая в людях разные чувства,
    Иногда даже ангелы знают, что чудес не бывает...
    Иногда они людей понимают,
    Иногда им небес так не хватает.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Привет, друг! Проходи опросы и зарабатывай на этом деньги..платные опросы только для тебя.заходи..регистрируйся http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/687474
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.8
стр.8