Хочешь, другом тебе я стану…
Ведь любимой я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю..
Я ведь сильная… я смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду… Хочешь?...
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе..
В небе звёзды считать… и летать..
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать….
Хочешь, буду твоей настоящей…
Самой лучшей… и самой родной..
Той, которая в грозы… ненастья..
Обогреет и примет душой…
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимой я быть не могу…
Есть ли в жизни настоящие друзья?Вот прям настоящие..Которые не предают вас,говорят вам всю правду,не врут вам в лицо.Я устал верить им,они мне нагло врут.
Любви не гаснущее пламя
с божественного алтаря -
оно навеки между нами,
оно горит лишь для тебя.
---
Добро и зло - родные братья,
одна рука вскормила их.
Любви раскрытые объятья
подарят крылья для одних,
разбудят демона в других,
для третьих сбудутся проклятьем...
Иногда даже ангелы плачут...
От людей слезы пряча...
Иногда они просто смеются,
Разжигая в людях разные чувства,
Иногда даже ангелы знают, что чудес не бывает...
Иногда они людей понимают,
Иногда им небес так не хватает.
Привет, друг! Проходи опросы и зарабатывай на этом деньги..платные опросы только для тебя.заходи..регистрируйся http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/687474
а у него девушка есть?
Она у нас будет длинной...
Но ты успей все сказать мне,
Пока мы молоды. Пока мы любимы….
И ты не бойся быть слабой,
А я с тобой буду сильным.
Ведь жизнь не кончится завтра...
Пока мы молоды. Пока мы любимы...
Ведь любимой я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю..
Я ведь сильная… я смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду… Хочешь?...
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе..
В небе звёзды считать… и летать..
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать….
Хочешь, буду твоей настоящей…
Самой лучшей… и самой родной..
Той, которая в грозы… ненастья..
Обогреет и примет душой…
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимой я быть не могу…
ставьте лайки)
И с каждым днем готов сильней любить
То место, где мне сладко слезы лить,
Когда любовь томит меня тоскою.
И час люблю, когда могу забыть
Весь мир с его ничтожной суетою;
Но больше - ту, что блещет красотою,
И рядом с ней я жажду лучше быть.
Но кто бы ждал, что нежными врагами
Окружено все сердце, как друзьями,
Каких сейчас к груди бы я прижал?
Я побежден, Любовь, твоею силой!
И, если б я не знал надежды милой, -
Где жить хочу, там мертвым бы упал!
с божественного алтаря -
оно навеки между нами,
оно горит лишь для тебя.
---
Добро и зло - родные братья,
одна рука вскормила их.
Любви раскрытые объятья
подарят крылья для одних,
разбудят демона в других,
для третьих сбудутся проклятьем...
От людей слезы пряча...
Иногда они просто смеются,
Разжигая в людях разные чувства,
Иногда даже ангелы знают, что чудес не бывает...
Иногда они людей понимают,
Иногда им небес так не хватает.