Новых комментариев: 0
  1. 0
    Посоветуйте фильм.Желательно ужастик
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что подарить девочке на 15 лет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что-то давно сплетен не было.про Панькину не пишите
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Со след.месяца хочу обедать в столовой
    Хорошо кормят?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Подскажите изменения на пятницу:))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пост ниже написала Михайлина и Птицына
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Денчик , Денчик,
    Обдроченный ты пенчик ,
    Сперма из тебя идёт,
    На*уя ты бросил ...... , идиот!!!
    P.S. Посвещается Денису Глухову
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вспоминаю те дни,когда почти у всех были фотки"А может без меня будет лучше?" #Воспоминания..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда изменения публиковать будете?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    познакомлюсь с парнем 16-18 лет.лайк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто идёт на олимпиаду по русскому языку?Лайк
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто идёт на олимпиаду по экономике?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Попроросоиор
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что за мальчик был на стадионе после пятого урока?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Подрабатываю "Круглосуточно" Шалавой №1 на Руси!
    Звоните,развлеку!
    89308198174
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вопрос! Почему Панькина всем дает?
    Давалка №1 в Школе?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему у Юдина,такой большой нос?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто идёт на олимпиаду по экономике?Лайк
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто идёт на олимпиаду по русскому языку?Лайк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто идёт на олимпиаду по литературе?Лайк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто идёт на олимпиаду по биологии?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Измените название группы. Нет сейчас школы номер 1.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оленька Куликова!!!!!!! Спасибо бл за позор для всей школы!!! Шмара подзаборная!!! А он правильно сделал!!! Отымел тебя и бросил!!! Проститутка иб...ая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у кого есть решенные рабочие тетради по английскому?
    кто может отдаст или продаст
    лайк,комент,я свяжусь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Всем привет
    А у кого нибудь есть гдз за 7 класс?
    Срочно пишите в комментарии,лайк(я свяжусь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну что?
    Кто в этом году будет знаменитостью школы?
    Громов был, Зырянов был, Симонов был...
    Кто следующий ?
    Учаев, Нестеров ктооо?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кому нужен котёнок? Девочка, лайк-свяжусь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    1 раненый р.п. Шатки столкновение
    30.08.2015 в 20:15 на ул. Центральная, 28 водитель (1997 г.р., стаж 2 месяца), управляя а/м ВАЗ 111840, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с мотоциклом Мотоленд без г/н (не зарегистрирован) под управлением водителя в мотошлеме.
    В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла:
    - мальчик - 2000 г.р., учащийся 8-го класса, находился без сопровождения взрослых. Д/з: перелом правой ноги. ЦРБ р.п. Шатки. Госпитализирован.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Он ехал один или с пассажиром ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Павел,насмерть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.6
стр.6