Ребят, а может попросить И.А. хоть каждый месяц проводить дискотеки, можно даже в школе, а диджеем Учаев может быть, у него норм такая музыка^^^^^^ кто за, лайк
Здравствуйте!Нет,мы не секта. Мы не собираемся философствовать и направлять Вас на путь истинный, нет! Просто хотим сделать людей чуточку счастливее! И наша цель-это улыбка! Ваша улыбка! Ведь тогда мир станет ярче и прямо сейчас на минутку забудьте о своих проблемах, подумайте о чем-то крутом и улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна! Ну вот! Теперь мы передаем Ваш бумеранг добра! Берегитесь, он имеет свойство возвращаться!Спасибо,что приняли эту идею))Хорошего Вам дня!)
Лайк, кто придет
Побеждает комментарий без лайков
Ставьте лайк:-)
Есть такие, как я, я из 9 и мне нравится из 8 девочка, я ьыл бы рад, если бы мы с ними были