Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПО моему мнению у Лизы Иванушкиной было самое красивое платье)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А можно будет прийти в ДК на выпускной посмотреть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Может и нет. Но мне нравятся и парни и девушки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я девочка мне 14 и мне кажется что я БИ что делать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Подруги уехали отдыхать,теперь не с кем и погулять.Кто хочет погулять 14-15 лет?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девчонки,с которыми хотели познакомиться отозовитесь))____________
    Хоть бы место назвал или во что были одеты.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девчонки,с которыми хотели познакомиться отозовитесь))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пашка Савенков клаааасный.Есть кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кирилл Зырянов ,есть девушка?Может быть погуляем?Очень нравишься))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люба Матвеева я знаю что ты меня досих пор любишь меня , вернись ко мне я по тебе скучаю..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люба Матвеева я знаю что ты меня досих пор любишь меня , вернись ко мне я по тебе скучаю..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ставь лайк, кто играл во вселюбимое Денди или Приставку :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Николай Фролов стал настоящей ТП! Поздравляем! Фоткаемся в зеркале уже, скоро пойдёт дальше!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Алексей Исаев ты такой...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне нравится Мохнин *-*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кирилл Калин ты такой миленькинь)*! У тебя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ваня Зырянов, ты такой лапочка))))*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    делитесь,кто куда уходит? 9-классы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вопрос к тем, кто уходит после 9: вы что, тупые или верите в то, что в колхозе будет круче?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алена, есть...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давайте помолчим минутку за смерть Жанны Фриске(((
    она была отличной певицей!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят,давайте устроим флешмоб "Обними меня"Кто хочет лайк..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люди в шатках есть пентбол если есть то как свезаться
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ирина, до кипячего
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Психиатр тело, руки осматривает?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Завтра очередной матч шатки :кстово игра начинаеться в 13:30 приходите подержать команду
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушки не кто не хочет побегать по утрам. Однаму скушно а так хоть компания будет. Кто хочет лайк свяжусь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На Кировской улице около магазина(киоска).Бегал маленький котенок.Шерсть-бело-черная и немножко серого вроде бы.Может кто то знает чей это котенок?Мне его очень жалко на данный момент он ходит около поворота на улицу Ленина.Если это чей то быстрей эго берите.Но скорей всего его кто то выбросил.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я хочу, но стесняюсь :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А. Мохнин , затем, что бы я знал, одна нам нравиться или нет!
    она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между намидмин, сделай как отдельную запись:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.11
стр.11