На Кировской улице около магазина(киоска).Бегал маленький котенок.Шерсть-бело-черная и немножко серого вроде бы.Может кто то знает чей это котенок?Мне его очень жалко на данный момент он ходит около поворота на улицу Ленина.Если это чей то быстрей эго берите.Но скорей всего его кто то выбросил.
А. Мохнин , затем, что бы я знал, одна нам нравиться или нет!
она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между намидмин, сделай как отдельную запись:
Хоть бы место назвал или во что были одеты.
она была отличной певицей!!
она об этом знает- ответь, если знает, то пусть выберает между намидмин, сделай как отдельную запись: