я имел ввиду, почему ты так уверен, что я ошибаюсь? я тоже не понял тебя
Если ты не хочешь ответить из того класса или нет, то я тебе говорю, что мне нравится не ДАША
Мать Вашу! Вы достали уже публиковать посты о тупых малолетках! Здесь сидят те, кому уже надоело читать это! Панькина, Панькина! Сама про себя и пишет! БЕСИТ!!! Ни воспитания, ни манер! НИЧЕГО! Строить из себя кралю каждый сможет, а на самом деле что?! ПОНТЫ?! И сейчас польются оскорбления в мой адрес. Мол: "анонимно", "в лицо ссышь сказать?", "давай в лс"! Просто КРИК ДУШИ!!!
Панькина, панькина, панькина, одна сплошная паникина. Достали уже! Тем чтоли других больше нет?! Пуп земли нашли. Молоко на губах не обсохло ещё, уже хочет казаться взрослой
Если ты не хочешь ответить из того класса или нет, то я тебе говорю, что мне нравится не ДАША
У неё есть кто?
но свою фигуру человек формирует сам