Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вань белянин давай встр ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Опрос уберёте?
    250 голосов набрали, давайте дальше, а то так никогда не закончим:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Екатерина Башина (Новозыва), я не говорю что ты плохая девченка, но может хватит из себя строить " типа умную, крутую" и перестань в своей короткой юбке бегать как ш****а. Хватит, успокойся!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Котова, блондинка тупая! Как можно быть такой страшной! Ни кто с тобой не общался, ни общается и не будут общаться!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скажите мне пожалуйста, что за шлюха Иришка Лазарева! Сама встречается с суховым, а выкладывает фотки с парнями причем с разными, фотографируется как проститутка везде свои сиськи на показ выставляет. самой еще лет 15 а уже растет настоящей прошмандовкой... нет слов
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Башина достала лезть. Дура мелкая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    7 класс, а вам не рано краситься-ли? Большинство с подведенными глазами и крашенными ресницами, про тоналку и пудру я молчу. Ну не надо каждое утро на себя банку тональника махать, это некрасиво! Естественная красота, вот, что в моде
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня одну раздражает, когда мальчик и девочка называют друг друга "братка,бро"? Разве так сейчас зовутся друзья? Почему мы, нынешнее поколение, так общаемся? Сейчас манеры такие? Показуха - вот что вы называние друзьями!
    Когда девочка фотографируется каждые 20 минут, приподнимая брови и припухляя губы, это красиво? При этом выставляя, простите за выражение, жопу в бок.
    Наверно, я старомодна, может быть, чего-то не понимаю
    Объясните
    Кто-то, может, согласиться, кто-то осудить меня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Выпускники ,выставите вальс , хочется посмотреть )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аслина - девочка живущая под мостом))0
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девочки из 8 классов, считают что они крутые... Гуляют допоздна.... Я в их возрасте дома сидела и книжки читала. А потом ещё говорят о беременности в 12
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Илья, а тут ответить ни как?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Илья, а какие девушки тебе нравятся?!;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Юль, Лифанова, Ты няшка)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто вообще эти опросы делает? Вы хотя бы посмотрите кого с кем ставите а то вообще у людей нет шансов...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Например, на прошлой недели обсудила(обхалила) девченок из 7 класса.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят у кого есть диск с игрой Painkiller. Пишите в коменты с вежусь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Илья Овечкин, ты какой клевый!) нравится кто?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лаврова, учись в лицо говорить, а не за спиной, как "крыса".
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какой минимальный проходной балл по математике в 9 классе? Обязательно нужно набирать сколько то баллов в разных модулях?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Господи, камеры... ебаните еще турникет на вход + выход/вход по билетам, прослушку для каждого ученика и сидите радуйтесь непонятно чему, что все эти инновации изменят не пойму? Что от камер теперь будет? Будто все изменится? Мддамдамдадмад
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А какие именно девушки нравятся?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят(10-11 классы) у кого есть фотки парней, которые на 9 мая в военной форме были, милые такие^.^ скинь те плж
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне кажется, или мы теперь в тюрьме? Везде за тобой следят, аж страшно становится:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что на счет фильма? Он будет?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вань белянин давай встречаться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему выкладывают фотки в фотобатл всякие у*бища? Даже голосовать не хочется, выкладывайте нормальные девчонки свои фотки а не этих малолеток с красотой "вснмирной"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Паша Изуткин кто тебе нрав ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто лучше: утка или соловей ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Илья Чесноков ты такой лапочка )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.15
стр.15