- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот я не понимаю 10 классников, которые пишут и даже высмеивают ОГЭ\ГИА. Говорят, типо херня это все, вы сдадите, самые тупые даже сдают и бла бла.Давайте на чистоту: в том году камер не было, и все благополучно списали.В этом же году камеры будут стоят на экзамене. И это капец, как стремно. Не списать, не повернуться лишний раз нельзя будет. Решала сейчас математику, и там оочень все сложно( по математике хорошистка), наверно, даже отличник с трудом решит, что уж тут говорить о троишниках.0#Написал аноним
-
Если бы в фотобатле участвовали Маша Байкова, Кристина Жолобова, Юля Илюшкина, то они бы победили сто процентов. А здесь варианты не такие сильные как они :(0#Написал аноним
-
Лёша Нестеров очень красивый) Кто тебя целует на фотографии? Твоя девушка новая?0#Написал аноним
-
чет мне холодно!:С -.-0#Написал аноним
-
а со второй школы тоже могут учавствовать???0Подслушано: Конечно.#Написал аноним
-
Сегодня все дружно болеем в 21:45 за Россию. Финал чемпионата по хоккею против команды. Болеем за наших, чуваки!! Надерем Канадцам задницу :D0#Написал аноним
-
Зачем одноклассницы бьют Вику Галлерт по попе????0#Написал аноним
-
не платье, а пальто* исправьте0#Написал аноним
-
А Ирина Ивановна лучше учитель, чем Моисеева. Смотрите: она создала музей и ухаживает за ним до сих пор, каждый раз участвует в конкурсах, на уроках вообще рассказывает все понятно с отсылками на свою реальную жизнь. Моисеева же таких качеств не имеет, но зато зимооой она носит красивое красное платье :DD0#Написал аноним
-
По моему мнению у Николая Владимировича Колебанова типо есть своя крутая система смотрите - он так всех оглядывает как будто все понимает и знает, что у каждого человека на душе. отвечает еще умными фразами, слышит всех. Я не знаю, что это, но меня эти панты жестоко бесят! Так и многие учителя в школе делают0#Написал аноним
-
Ребят, как вы сдавали ГИА? Расскажите, пожалуйста, а то как-то страшно0#Написал аноним
-
За каким мальчиком так усердно ухаживает Виктория Тишкина? Она ему волосы гладит и причесывает, видела на перемене, когда у них была физра.0#Написал аноним
-
Рашка вытащила 4 0 по хоккею в полуфинале. Красавцы. Лучшие0#Написал аноним
-
Димка Межевов, ты такой прикольный ))) ты мне очень сильно нравишься)))0#Написал аноним
-
А где Вашурина?о_О0#Написал аноним
-
Вы зае*али писать только о Панькиной и о Салдаевом0#Написал аноним
-
Дима Зайцев, ты мне очень нравишься, ты очень классный))* Сердце свободно?0#Написал аноним
-
Миша Костюнин, нравишься очень^^Сердце свободно?0#Написал аноним
-
Лайк, если хочешь свалить быстрее из тупой школы)0#Написал аноним
-
Миша салдаев твоё сердце незането?0#Написал аноним
-
Василий Куликов поставил лайк, кто не курит и не пьёт хотя каждую перемену бегает в курилку!0#Написал аноним
-
Лена панькина давай встр0#Написал аноним
-
Вам самим не стыдно?Вымещать свою неприязнь анонимно?Какая разница,кто кого любит ,кто кого ненавидит?Оставайтесь людьми,вы наверное забыли,что такое человечн человечность?0#Написал аноним
-
Срочно. Парень в красной кофте был на концерте в дк,высокий,русый,в очках. Дайте его ссылку.0#Написал аноним
-
Да сделала, но не только мне. Ври, и изворачивайся поменьше, и тогда все будет хорошо!0Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.#Написал аноним
-
Да Широкова, правда! Меньше ходи и трепли всем про это! И хвастаться, что переписываешься с ним каждый день, и он тебе зам первый пишет!0Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.#Написал аноним
-
Ром Меркулов, ты знаешь что Широкова любит тебя!0Подслушано: Пользователь просил не выкладывать записи, связанные с ним.#Написал аноним
-
Отчетник дрим Тим был классный, мне понравился. Но отчетник нью стайла был лучше! ( сугубо лично моё мнение) там и костюмы, и инвентарь, и музыка! В общем оба коллектива молоцы!0#Написал аноним
-
Фу, удалите это тупое видео. Не то что смотреть, видеть его на стене противно0Подслушано: Записи, касающие записей от администрации, не публикуются.#Написал аноним
-
Как вам отчетник Дрим Тим?)) Есть у кого-нибудь видео с концерта?)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
