Понравились 2 девочки вроде бы из 5 Б класса, где Д.Сластников учиться и Султанов.К одна с косичками ходит а другая поразному то с распущенными и т.д скажите кто это.Очень надо
Привет!!!! Ребят, какого числа будет последний звонок????
и будут ли танцевать вальс в этом году??????
кстати, новая училка по истории у вас ничего такая))))))))
Светлана Валерьевна лучшая, не гоните на неё никогда!!! она в школе всю жизнь
Мы учились в самой прекрасной школе №1,а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "есть курить?".Это только мы,пройдя по коридору,можем поцеловать более 10 человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "вк глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой стреляют так,что хватает на пол столовки.Только в нашем кабинете о.б.ж. переписываются на партах.Только у нас что-то болит перед физкультурой,а после все резко проходит. Только мы по 7 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают. Мы гордо называем нашу школу Лучшая,а другие школы завистливо говорят обычная школа, но всё таки она наша, наша школа ,ЗАВИДУЙТЕ НАМ!! Мы самые лучшие!
Спасибо вам, учителя! Что день за днем, из года в год Вы нас учили и прощали, Мы много вам наобещали. Спасибо, что терпели все, Что мы порой не замечали, Вы молча слушали, кричали, но иногда, и не со зла. Мы будем вспоминать всегда, Как на родительском собрании Вы те слова пускали в ход, что были нашим оправданьем. И каждый день встречали вы нас в школе с добрыми глазами, Вы быть старались матерями, Когда у нас была беда, Мы не забудем никогда. А сколько дали нам советов, Как поступать нам в мире этом, Как стоит жить, любить в сердцах. Мечты свои в жизнь воплощая, Вы нас учили побеждать, Прощать всех тех, кто мир не знает И кто пытался нам мешать. Спасибо вам, учителя! И день за днем, Из года в год Хранить мы память будем эту. И каждый раз, Увидев вас, мы будем вспоминать об этом!
https://vk.com/id195010819 а она оссобенно
это анимная сеть
пошла в жопу я всё сказала тебе, тпшница
перестань каждые 5 минут авку менять дура
ты же стрёмная и груть у тебя маленькая!!
и будут ли танцевать вальс в этом году??????
кстати, новая училка по истории у вас ничего такая))))))))
Светлана Валерьевна лучшая, не гоните на неё никогда!!! она в школе всю жизнь