Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень странно и не логично построено ваше голосование. Если во 2 школе учитель истории один, то вся школа за него и проголосует. А в первой школе их почти десяток, у каждого своё мнение
    Подслушано: Дорогие друзья! Давайте не будем устраивать демагогию на пустом месте. Во-первых, количество учеников во 2-ой школе меньше во много. Во-вторых, основная составная часть ( более 80% группы ) - ученики и выпускники 1-ой школы. Кто как и за кого голосует - дело самих участников.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Голосование не справедливое!
    Пишите тогда одного учителя из 1 одного и из 2 тоже одного
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще-то у 9-11 классов дискотека.
    А вот у 7-8 не знаю.
    9 класс относится к старшеклассникам.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Расскажите про 14 февраля в 1 школе, что, как... Интересно просто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Расскажите про 14 февраля в 1 школе, что, как... Интересно просто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    50 оттенков ЕГЭ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, го сегодня, в 20:00, в чат?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    7-9, учитесь! А не о дискотеке думайте! Вам ГИА сдавать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят ну что там с дискотекой решили? У нас будет? :( у 7-9
    #
    Написал аноним
  10. 0
    збс 9-11классам, так дискотека в школе на 3 этаже.., а для 7-8 в ДКа может все таки наоборот?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мышляева тоже очень хорошая учительница,а что самое главное добрая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жаль, что Юрлова не победила, она очень хорошая учительница(
    В прошлом опросе она выйграла, а сейчас нет :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это правда что будет дискотека 7-8 классы?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Века Галлерт, да, она уволилась из-за ссоры с ней..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Швыркаева как же ты меня бесишь!! Хрен знает кого из себя выставляешь и больше ничего! Откуда тебе знать про любовь младших классов вообще?? И меньше выступай везде и строй поменьше из себя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А почему 14 февраля только для 9-11?? До 9 класса любить не могут? Типо любви у нас нет??!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а правда что Ольга Васильевна уволилась из школы из за того, что Марина Витальевна унизила ее??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чеегоо решили вообще с 7 февраля?????? выпускники придут?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На 3 ем этаже затусим на 14 февраля!!! Воу воу отожгем ващее))) так классноо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И что такого что он сфоткался типо как сексуальный? Что такого?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сергей скинь фотку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, что там опять за история с формой в школе? Что они опять там придумывают? Не пора бы уже остановиться? Пусть деньги на форму то выделяют! Во второй школе чей не так, там все легко!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что за фотка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ахахахаха костюнин как ты мог такую фотку сделать.. красавчик ахах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А где будет проводится дискотека 14 февраля в школе или в ДКа? И только для 9-11 классов?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Pizdec Holodno
    #
    Написал аноним
  27. 0
    76 выпуск,кто пойдёт на встречу выпускников ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А что в этой группе 2 школа делает?
    Подслушано: Мы переиминовали группу, теперь с нами и 2 школа
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лерка Швыркаева псих:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у нас в школе самые лучшие мальчики и девочки!!:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Школа
  3. стр.45
стр.45