Очень странно и не логично построено ваше голосование. Если во 2 школе учитель истории один, то вся школа за него и проголосует. А в первой школе их почти десяток, у каждого своё мнение
Подслушано: Дорогие друзья! Давайте не будем устраивать демагогию на пустом месте. Во-первых, количество учеников во 2-ой школе меньше во много. Во-вторых, основная составная часть ( более 80% группы ) - ученики и выпускники 1-ой школы. Кто как и за кого голосует - дело самих участников.
Швыркаева как же ты меня бесишь!! Хрен знает кого из себя выставляешь и больше ничего! Откуда тебе знать про любовь младших классов вообще?? И меньше выступай везде и строй поменьше из себя
Ребят, что там опять за история с формой в школе? Что они опять там придумывают? Не пора бы уже остановиться? Пусть деньги на форму то выделяют! Во второй школе чей не так, там все легко!
Пишите тогда одного учителя из 1 одного и из 2 тоже одного
А вот у 7-8 не знаю.
9 класс относится к старшеклассникам.
В прошлом опросе она выйграла, а сейчас нет :(